Перейти к содержимому
Chaos Rug

Sonic Heroes - лёгкая игра?

Легко и быстро ли вы прошли Sonic Heroes?  

238 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • ????????!?????? ??? ?? ??? ???!
      68
    • ????...??,???????? ????????,?? ?????????...
      139
    • ????? ?????,?? ??? ??? ?? ??????!
      29
    • ????? ???????,??????? ??????...
      1
    • ? ??? ??? ?? ???? ??????
      1


Рекомендуемые сообщения

Для меня Sonic Heroes была не то что трудная, а скорее долгая. То есть я проходил ее все лето, но особых трудностей при этом не испытывал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will,в Хиросе графика лучше!!!

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАОС, SA2 сделали гораздо раньше чем Хироузов, поэтому графика в SH немного получше. Однако, в отличии от Хироузов, в SA2 нормальный сюжет и т.д. и т.п. Короче [closeofftopic]

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какая команда- Рoyз и Соник-легко,Дарк-неочень,Чаотикс-трудно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально прошла..... НУ было дело я там затруднялась с Посленим Бооссом с Металом.... А так Норм :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра сложная,до сих пор она у меня не пройденная на компе.проголосвал за третий вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Will я вообще SA2 всю прошёл на чанке так что не надо мне гнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру я прашол за 5 дней и голосовал за 1 вариант. И легкотня и быстро.

Да и вобще. Я впервый рас вижу такую лёгкую 3D игру про соника.

В металиксе вобще нечего сложногно нет и точка.

P.S не надо мне говорить-не гони, чё врёшь. Потому-что это правда.

Изменено пользователем Batl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру я прашол за 5 дней и голосовал за 1 вариант. И легкотня и быстро.

Да и вобще. Я впервый рас вижу такую лёгкую 3D игру про соника.

В металиксе вобще нечего сложногно нет и точка.

P.S не надо мне говорить-не гони, чё врёшь. Потому-что это правда.

Я с трейнером могу тебе ее за день пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с трейнером могу тебе ее за день пройти...

Я ещё не в одной игре трейнер не использовал :nyam: . SH не исключение. Да и вобще, что в ней сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройти игру ПОЛНОСТЬЮ значит собрать в игре все что только можно, а именно изумруды и к примеру "A" ранки за уровни. Ты это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройти игру ПОЛНОСТЬЮ значит собрать в игре все что только можно, а именно изумруды и к примеру "A" ранки за уровни. Ты это сделал?

Саму игру я прашёл за два дня и при этом собрал все изумруды (по секрету-изумруды ужасно легко собирать командой рози). На каждый день у меня уходило по 7 часов.

А ранги я собирал за остальные 3 дня. Сказать честно парился я с этим очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать честно? Сказать честно в игре 141 ранк... Либо ты харкорщик либо просто мягко говоря пошутил, что все собрал за три дня :nyam: А трудный режим когда ты проходил?

Изменено пользователем ZonK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хард мод я проходил тока 3 уровня. Не могу дольшэ из-за глюка в игре. Не сохроняет.

P.S. Об этом я ужэ писал в теме Sonic Heroes.

Ладно из А рангов я собрал только 90. Что-то сорвался я на эту игру. (мой друг сказал, что SA2 глупая игра с убогим сюжетом, а SH шэдэвр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот примерно это я и хотел услышать :nyam: Чтобы за 5 дней пройти SH на 100% нужно просто сидеть круглые сутки не отрываясь. А это знаете ли не благоприятно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил где-то 2 месяца. Сначала были проблемы с управлением, затем привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципи легкая игра. Вроде за 2 неделе прошел, т.к. проходил очень тщательно. Наслаждаясь каждой секундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проходил игру чуть больше недели, но львиную долю этого времени я потратил на прохождение за тим Дарк и тим Соник. Я думаю, что за эти две команды играть достаточно сложно, а вот тим Роуз и тим Хаотикс вышли излишне легкими, мя их практически с первого раза прошел, а вот с Дарками парился дольше всего (на всем известных местах, разумеется! :nyam: )

Изменено пользователем FlinkTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока еще тока начал, но на мой взгляд самая простая игра у Хаотиксов...именно поэтому я щас за них прошел 4 этапа (а сколькл их вообще?)...за Соника приемлимо, за Дарков, о-да сложно достаточно...так что мне еще проходит и проходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в демку.Демка показалось полной легкотнёй.Думаю если всёже будет шанс поиграть в полную пройду быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я потратил на SH две недели. Игра гораздо легче, чем SA DX, да и геймплей более однообразный.

Но на трёх местах я застрял очень сильно: комната с алтарями за TEAM SONIC, на том же этапе - комната с дверью за CHAOTIX (не сразу догадался как активировать выключатель), и круглая галерея с факелами (здесь выключатель вобще не стремился попасться мне на глаза). Собирать А-шки я начал с первого этапа за Вектора и Ко и не найдя двадцатого краба отбросил идею.

На моём компьютере игра шла недопустимо медленно. Когда по нормальным часам проходило 8 минут, таймер игры упрямо показывал одну минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл в демку.Демка показалось полной легкотнёй.Думаю если всёже будет шанс поиграть в полную пройду быстро.

У мя тож самое.

Хех, но это ж первый уровень только... И только за команду Соника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на все потратил месяц. В SA2 миссии были поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё имхо: необходимо проходить игру медленно,но очень тщательно,иначе не узнаешь всех прелестей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сёдня игру закончила,но мне ещё А-шки собирать и изумруды...

Прошла игру быстро,хотя сложности были - кста, самый последний уровень - самый лёгкий.

Парилась с Дарками,но прошла.

Сначала Роуз прошла,потом Дарк,Соник и Хаотикс.

Вообще игра нормальная - не лёгкая и не сложная,просто поднапрягтись нуно и пройдёшь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть не сложно. Главное привыкнуть к управлению. Самое ужасное - это мины во время добывания изумрудов, а так игрушка не тяжелая. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор до конца не прошёл. Выиграл командой Роуз и Шедоу. Соником не могу по приведениям прыгать, а хаотиксами не могу найти ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×