Перейти к содержимому
van

street of rage

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь помнит эту игруху?

сама игра проста до предела на выбор дается всего 3 персонажа и цель дойти от начала и до конца и прибить босов в конце всеми доступными средствами (последним босом являлся mr ^^*

также каждый мог вызвать супер атаку (правда которая не выделялась особой силой приезжает полицейская машина и начинает всех обстреливать) так всего вышло 3 части если не ошибаюсь

надеюсь такую тему никто еще не создавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень классная игра ! Одна из моих фаворитов. Часто юзаю ром. особенно 2 и 3 часть. Обычно играю за Zan и Axel.

Все проходил, и остался довольным от игрового процесса &| Эту игру я никогда не забуду.

 

Кстати, кто знает где найти ром на вторую часть, помогите, буду очень признателен ^^*

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Streets Of Rage на MD?

Клёвая игруха.

Приставок от seg'и у меня не было, но я любил играть в эту игруху на эмуле, когда у меня на старом компе полетел хард ^^*

 

Нерзул, у меня есть все части.

Изменено пользователем VBRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая часть - лучшая в серии. Там лучший баланс. Да и + хороший музон. Третья уже стала немного технически лучше, но уже не так всё радует. В третьей что хорошо - секретные персы(Викти, Шива, и Эш (Ash), который есть только в японской версии. В америкосовской его убрали...) Кажется был даже такой игровой автомат по второй части. В общем Streets of rage (Bare Knuckle в японском варианте) - это одни мз самых лучших игр на генезисе.

Изменено пользователем Mikhael-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третью часть частенько на эмуле прохожу.

На Сеге в основном играли с братом.

Эш - это нечто, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульная игра, особенно третья часть. Там самые интересные персонажи - это Блэйз и Зен, особенно Зен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загружу вторую-ка часть..

 

кстати, файл разделён на два архива.

то-есть надо скачать оба файла!

Изменено пользователем VBRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рульная игра, особенно третья часть. Там самые интересные персонажи - это Блэйз и Зен, особенно Зен.

О да, дед-на-роликах рулит^^* Мы с одногрупником её както на программирование принесли, дошли до растрояющегося нинзя за пару&|))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... помню время, как с другами запирались у кого нить с сегой и сидели, часами проходили 1 и 3 части. Самое то, что меня бесило в 1-ой части, это толстые типки, которых через себя не перебросишь... а у меня, как и у других, была злостная манера ВСЕ через себя перебрасывать. Вот так подлетишь к нему в припадке безумной ярости и забудешь, что он весит, как 2 машины... а самая фигня, что консоль то у меня была японская... :rolleyes: . И вся инфа, соотв. отображалась на иероглифах. Поэтому, когда в 1-ой части я делал неправильный выбор у главного босса, меня это убивало... я просто не мог понять, что я выбрал. Били наугад.... -_-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот в чём прикол SOF`а: в первой части нельзя перебрасывать толстяков, во второй можно, а в третьей вновь нельзя, только Скейтом (Skate/Sammy). В третьей также есть сёстры из первой части - Мона и Лиза (US version)/ Онимхе и Яша (J version).Очень радеует, что в третьей части несколько типов концовок. Также радует возможность осуществлять спешлы без потери жизненной энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруха неплохая, но мне не очень понравился сам процесс драк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне наоборот процесс очень нравится. Особенно во второй части. Хотя и система боя не является новой и необычной. Но лучше чем в Golden Axe 3. Первая часть действительно обладает маленьким кол-вом приёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-я часть рулез.Я прошёл за 34 минуты. Не надо писать SOF, могут подумать, что это Solider Of Fortune

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилась 3-я часть. И немного 2-я. Первая не понравилась совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась первая!

Это была моя САМАЯ ПЕРВАЯ гама на Сеге %)

Axel Stone - жж0т. Ет мой первый ник %)

Доходили с другом до последнего уровня... Точнее, его на 6 убили :/

Вот, а один я никак не могу пройти корабль где две зеленые тетки

Зы. Blaze тож жж0т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра. Когда-то с утра до вечера рубился с друзьями.

Всем фанатам, кто ещё не играл, рекомендую скачать STREETS OF RAGE REMAKE.

 

Сайт проекта - http://www.bombergames.net/

 

Версия 4.01b за 2006 год :) - http://www.megaupload.com/?d=RQ3XRD9R

Страница закачек - http://www.bombergames.net/forum/viewtopic.php?t=1012

 

Сейчас в разработке находится пятая (и, по словам разработчиков, последняя) версия игры, где обещают сделать шестикнопочное управление, как в Streets of Rage 3.

 

Также есть еще какая-то игра, название что-то типа Beats of Rage, но она не запускается на семёрке, кроме некоторых модификаций (среди которых есть весьма достойные) и сильно проигрывает по системе боя.

 

P.S. ничего, что тема 2006 года? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, спасибо тебе Cheese. Вспомнил своё беззаботное детство, проведенное в джунглях. Помню... давно давно, имелся картридж 3в1 игр Bare Knuckle(само собой в игре было SoR, ничего удивительного игра одна и таже), проводил очень много времени за ней как один, так и с друзьями. Мы всё жалели что в нее нельзя играть больше чем 2 человека, но тем не менее просто тащились от нее. Пробежался я в rmk, ностальгия :3 Попытался что-то кого-то, но ласт меня замучал и всё время убивает =\ Буду пытаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная игра прошел все три части на Mega Drive (и сейчас частенько возвращаюсь), а так же римейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра заслуживает всяких похвал - все 3 части на SMD. Жаль, что 4-ая часть на Sega Dreamcast так и не вышла (проект закрыли), зато в XXI веке вышла инди-игра Streets of Rage Remake.

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за некропостинг, просто, если кто не знал - Streets Of Rage Remake v.5 от команды Bombergames наконец-то вышла. Скачать можно с офф. сайта разработчиков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения за некропостинг, просто, если кто не знал - Streets Of Rage Remake v.5 от команды Bombergames наконец-то вышла. Скачать можно с офф. сайта разработчиков .

 

О, счастье-то какое! Целую тебя, шедевральная игрушечка! ^*^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паразитирование на старых брендах, йо-хо-хо. Ну нельзя выпустить SR4, это невозможно в наше время. Поезд ушёл давно. Но делать просто бит-эм-ап без привязки к громким старым именам мы не будем. Кто ж это купит? Спасибо и на том, что это не Соник 4. То было куда оскорбительней.

Ни шатко, ни валко, мне интересно, как там будет Коширо. Дал ли он согласие на ремиксование старых песен? Или даже новые написал? Это была бы бомба, какой бы игра не была. Ну вот как-то пресно. Трейлер ничего толком не показал, но многие вещи неприятны своей пустотой. Алекс этот бородатый, Блейз - не уникальная женщина, как была, а бимбо эта. Опять же, если Алекс постарел (а не просто хипстером стал и за пол-года бороду отрастил), почему Блейз не постарела. Mature Blaze, мда, что это я... Задники нарисованы довольно... бездушно, прости господи.

Посмотрим. Вот DD Neon был ОЧЕНЬ другим, но при этом и душа у него была, и стилистика (пусть пародийная). А тут пока непонятно, в чём соль. Что сказать-то хотели?

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I dunno, man. Blaze is kinda fat...

 

Still hot though...Вообще, там все какие-то жирные.

Без Коширо вообще не представляю хороший саундтрек.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Депрессивный Ёжик сказал:

почему Блейз не постарела

Вмсысле не постарела? Если для тебя превращение из юной хрупкой девушки в солидную женщину - не старение, то что тогда? Она должна была стать боевой бабкой с седыми волосами и тележкой из Ашана?

  • Лол 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
1 час назад, Astherox сказал:

Она должна была стать боевой бабкой с седыми волосами и тележкой из Ашана?

Честно признаюсь, увидев Акселя в трейлере, я пару мгновений ожидал, что у Блейз тоже будет борода.
 

Спойлер (скрытый текст)

По трейлеру так пока ничего особо не скажешь, кроме того, что рисованное будет. 

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если композитором будет Юзо Косиро, то это однозначный мастхэв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определённо не нравится внешний вид персонажей, особенно Блейз. Сделали из неё какую-то корову. Аксель тоже какой-то широкий слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Блейз шикарные формы...х)) Эта игра прямой антипод современной моде на худобу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×