Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь кто нибудь кроме меня помнит эту игру? Я считаю эту Игру гениальной - её драйв, антураж, музыка, юмор... до сих пор помню эту первую миссию по добыванию самогонного аппарата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она у меня подвисала в миссии, где надо захватить анклавовца(Там ещё заледеневшее озеро с 3мя снайперами вначале)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко! Я ту миссию прошел, правда с трудом и пршлось игру поломать малость... больше всего бесили снайпенры в самом начале. Из-за них пришлось отказаться от "Большой Берты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то на полке она у меня пылиться... ;) Рульная игруха, тока гемплей мне не очень понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот... это ж мегавесоч! У мну даже две версии есть, русская и англицкая, увы, из-за шлюкофф с компом поиграть не могу... может, мне 98 виндус поставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*со слезами на глазах вспоминает игру*

шикарная!ещё бы миссий побольше...

особенно пропёрла миссия с защитой поезда(я над ней 3 дня мучался...или больше?не помню...давно это было...)...

ну и фразочки,конечно...

 

"мне плевать-Дикая ты Марта,или Домашняя...но я...ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВСЁ!!!"

"Эхх...хорошо бы сейчас выпить нашей кактусовой настойки "машина времени"....выпил...и бац!Уже завтра!"

ну и т.д.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ту миссию прошел со второго раза, комп завис патамучта) Хотя... я там малость поколдовал над бонусами... могу, если надо выложить мой чит-мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такая весч, я собираюсь руль купить, никто не пробовал вдвоем играть? И удобно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я люблю эту игру))) сейчас снова нашел и играю ;D

Присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дододо, помню эту игру, до сих пор играю. Завис на той миссии, где нужно защитить базу в обмен на гранатомёт. Дальше играть не стал, как-то не затянуло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из самых любимых и запомнившихся мне игр! ;D

Играл очень давно, из-за глюка так и не смог ее пройти. Застрял тогда на миссии где после защиты форта, они собрали новую тачку. Буду очень признателен если кто даст ссылку где мона взять английскую версию с русскими сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я с фтпшки качал русскую. ПОпробуй попатчить) там были вроде патчи. Или если файлов каких не хватает - я могу выслать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Решил поиграть: застрял на 14 миссии (второй дубль) где нужно отобрать какую то книжку. Кто поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, надо поиграть. Впервые слышу об этой игре, но, судя по роликам на YouTube, - это мега-вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поиграй! Прикольно, графика и требования простые , но надёжные! Если в чём возникнут вопросы - подскажу... до 14 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×