Перейти к содержимому
kirillgta

Shadow the hedhehog на PC через PCSX2

Рекомендуемые сообщения

с новой версией эмуля мне пришлось попотеть

 

смотри если у тебя чтото было на сейф статусах

 

запускай старую версию эмуля f3 а потом пройди миссию он напишет сохронение...

 

не удалось

 

но насамом деле все прошло ок

 

запускаем версию эмуля сохроняющ на карту памяти открываем и чудо все наши уровни работают

 

на новой f1 работает и f3 тоже но недействует с другими

 

так я сомог

 

от этого

 

6tTrXWT0K2.jpg

 

 

 

перейти к этому

 

yAt0rm72tT.png

 

скока у тебя фрапсов на эмуле с моими настройками?

 

 

 

 

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке, кто сказал что ШЗХ нельзя нормально эмулировать? Мефилес, ты БОГ! Мне аж стрёмно играть с такой скоростью, я уже к тормозам привыкать начал, из твоих настроек всё как было, я только плагин сидирома поменял и упровление откорректировал под себя, а так всё как у тебя, вот скрины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купи русский диск

 

и исползуй сейф ^_^

 

zadrot

 

как я вижу у тебя джифорс 8600 или 9400

 

а и чуть незабыл сказать будет проблема с графой 50 на 50

 

сразу жать esc ибо дальше черный экран no signal  и очет видео карта неотвечает 

 

 

мне это не страшно но видео картом  недошэдших до покления 9*** прозба сразу закрывать эмуль

 

 

 

TQiu75IbWl.png

 

это зависит от этого

 

kucCArfEE3.png

 

а и покачто я еще неразобрался почему у меня так

 

 

 

xcLJSaFEGq.png

Изменено пользователем Mephiles the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

 

 

 

как я вижу у тебя джифорс 8600 или 9400

 

а и чуть незабыл сказать будет проблема с графой 50 на 50

 

сразу жать esc ибо дальше черный экран no signal  и очет видео карта неотвечает 

 

 

мне это не страшно но видео картом  недошэдших до покления 9*** прозба сразу закрывать эмуль

 

 

 

1.TQiu75IbWl.png

 

это зависит от этого

 

kucCArfEE3.png

 

а и покачто я еще неразобрался почему у меня так

 

 

 

xcLJSaFEGq.png

 

Не вижу смысла в твоих словах,зачем грешить на видеокарту,когда основное делает процессор,игру можно пройти и на GF7600 при проце E8600.

 

 

1.Эта картинка появляется после того как сохраяешься на одном граф плагине,а загружаешья на другом.

 

2.Чтоб Шедоу не был прозрачным,нужно поставить дефолтные настроки в advanced

 

3.А для тех у кого совсем скорости не хватает советую использовать офф версию после 532 ревизии,там есть новый спид хак,который прибавляет примерно 5-9% скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великая емуляция,моему 7 годичному кампу ето не потянуть,я плачю ^_^ ,мечтала в неё поиграть,но видаль поиграю уже у подруги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что у вас за машины-звери =O.o= Там что, E6850 << сидят у вас, что ли.. На моём, правда E2140, на настройках, что приведены выше, средний fps - 10-13)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машины обычние intel  cel.  windows vista sp1 и моя прелесть Geforce 9600

 

вообщем вся инфа на предидущей странице там вроде и мой эмуль

 

[offtop] Уху! анлишед играть можно и притом клево ^_^ [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анлишд провалился прахом,пробую ШЗХ,о да прибудет великий Шедоу,тьху ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите кто может сравнить сглаживание х8 это выше ниже графике чем на кубе и на ps2

 

MLT2uTrRSP.png 

 

4kD8B0480Z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите кто может сравнить сглаживание х8 это выше ниже графике чем на кубе и на ps2

 

На ZeroGS просто сглаживание,большого отлиичия не найдешь.Вот в GSDX есть функция Native - значит будет изображение родноё,которвя сама пс2 выдаёт,а если не ставить галочку то можно выбрать в каком разрешении будет сама картинка,если поставишь 4000х4000(фпс будет мало т.к. видеокарта не справится) то это уже не сравнитсься со сглаживанием даже 16х и разными фильтрациями,такого разрешения ни куб ни пс2 не даст,только эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, у мя GeForce 7600, эмуль выдает 16-22 кадров, мне, в общем, хвотает, но оно все время дергается, и это очень раздрожает, мот ктонь поможет поднастроить???

Скрин:

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь Tex Alpha Hack в настройках плагина видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди...дайте ктонить уже НАСТРОЕННЫЙ эмуль если не сложно...отпишитесь в личку плз)

 

Да....и порабы уже написать FAQ...для новичков)))Где будет все подробно описано и сделано ))) Как вам идея?)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди...дайте ктонить уже НАСТРОЕННЫЙ эмуль если не сложно...отпишитесь в личку плз)

 

Да....и порабы уже написать FAQ...для новичков)))Где будет все подробно описано и сделано ))) Как вам идея?)

 

Гхм. Один человек уже написал: http://forums.pcsx2.net/thread-2309.html

Гид то немного старенький (версия в гиде 0.9.4), но весьма неплох.

Изменено пользователем md2070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите кто может сравнить сглаживание х8 это выше ниже графике чем на кубе и на ps2

Меф, а ты сможешь сделать ещё несколько красивых кадров с 8х сглаживанием? Большая прозьба =)

 

А вообще, люди, когда я увидел скрин со стракой "59 FPS" во время геймплея, в шок привело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, с графой и скоростью я вроде разобрался, но у мя теперь "тормозит" на 5-10 сек упровление, кто знает как это мона поправить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, с графой и скоростью я вроде разобрался, но у мя теперь "тормозит" на 5-10 сек упровление, кто знает как это мона поправить? =)

 

А у тебя плагин какой стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хмм... я чесно говоря с другим плагом играю  =) с ним долго не парился...

 

post-8282-1237394802_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скжите пжалуста кто часто обновляет ривизии у кого нибудь на последних ревах перестал шзх запускаться или только у меня???к примеру сейчас я использую 1210 и не пашет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а на версии 0.9.5 ШЗХ идет? И какие для этого нужны системные требования?

Вот мои: Windows Vista, процессор AMD Duron 2,4 ГГц, оперативная память 2 Гб.

Просто я пытался на эмуле поиграть в Virtua Fighter 4, Sonic Riders: Zero Gravity, Soul Calibur III, Sonic Unleashed и FF10. И вот результат:

FF10 - стабильно на 30-40 FPS (образ).

VF4 - 10 FPS (прямо с диска)

Soul Calibur III - показал только заставку с инопланетянами на 10 фпс, дальше завис.

Анлишт - заставку эмулирует, дальше виснет.

Райдерс - мееееедленно... (5 FPS)

Сотит ли мне ШЗХ эмулировать вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а на версии 0.9.5 ШЗХ идет? И какие для этого нужны системные требования?

Вот мои: Windows Vista, процессор AMD Duron 2,4 ГГц, оперативная память 2 Гб.

Стоит ли мне ШЗХ эмулировать вообще?

Смотря какой для тебя FPS играбелен. На такой конфигурации сможешь максимум выжать 10-15 FPS, со всеми спидхаками. Для эмулятора в первую очередь нужен 2-х ядерный процессор, а у тебя довольно старый одноядерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а на версии 0.9.5 ШЗХ идет? И какие для этого нужны системные требования?

Вот мои: Windows Vista, процессор AMD Duron 2,4 ГГц, оперативная память 2 Гб.

Просто я пытался на эмуле поиграть в Virtua Fighter 4, Sonic Riders: Zero Gravity, Soul Calibur III, Sonic Unleashed и FF10. И вот результат:

FF10 - стабильно на 30-40 FPS (образ).

VF4 - 10 FPS (прямо с диска)

Soul Calibur III - показал только заставку с инопланетянами на 10 фпс, дальше завис.

Анлишт - заставку эмулирует, дальше виснет.

Райдерс - мееееедленно... (5 FPS)

Сотит ли мне ШЗХ эмулировать вообще?

 

господи уже давным давно 0.9.6 вышла версия

 

 

Райдерс и анлишд прекрасно эмулируются и довольно таки быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи уже давным давно 0.9.6 вышла версия

 

 

Райдерс и анлишд прекрасно эмулируются и довольно таки быстро

Ты на процессор глянь. Я лично вообще использую SVN сборки, но только чудо-скорость на одноядерном процессоре даже они выдать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас буду шаманить с настройками эмуля Мефа и PCSX 0.9.6. Выдавит ли мой четвертый пень хотя бы 30 фпс или нет - так и остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а на версии 0.9.5 ШЗХ идет? И какие для этого нужны системные требования?

Вот мои: Windows Vista, процессор AMD Duron 2,4 ГГц, оперативная память 2 Гб.

Просто я пытался на эмуле поиграть в Virtua Fighter 4, Sonic Riders: Zero Gravity, Soul Calibur III, Sonic Unleashed и FF10. И вот результат:

FF10 - стабильно на 30-40 FPS (образ).

VF4 - 10 FPS (прямо с диска)

Soul Calibur III - показал только заставку с инопланетянами на 10 фпс, дальше завис.

Анлишт - заставку эмулирует, дальше виснет.

Райдерс - мееееедленно... (5 FPS)

Сотит ли мне ШЗХ эмулировать вообще?

 

0.9.6 качай. У меня 2,6ггц. Sonic Unleashed - 60fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Если хотите поиграть нормально в Zero Gravity - используйте PCSX2 playground - на этой игре playground работает быстрее - прирост - +10...15 FPS, чем в PCSX2 0.9.6. (с тремя SpeedHack'ами) Если хотите доказательства - выложу в любом виде (но не больше 10МБ - у меня тел. подключен к компу - мобильный интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После, примерно, четырех часов плясок с бубном я таки добился 60 фпс в меню, 50 в CG и, к сожалению, с 16-20 фпс в 3D планка не сдвинулась.

Шаманцтво продолжается.

 

И, да. PCSX2 0.9.6 - это тот же улучшенный playground. Хотя бы приглядитесь в дизайн. Так же написано и в педивикии.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×