Перейти к содержимому
Dr. Fatman

Продолжаем SEGу. (Не про новый ДК)

  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ???? ???????? ?? ?????

    • Tails
      15
    • Knuckles
      17
    • Amy
      9
    • Big
      5
    • Dr. Eggman Robotnik
      10
    • Metallix
      15
    • E-102 "Gamma"
      1
    • E-123 "Omega"
      2
    • Rouge
      14
    • Cream
      0
    • Chaotix team
      4
    • G.U.N.
      2
    • Chaos
      4
    • Tikal
      6


Рекомендуемые сообщения

Ты заметил, что у Еггмена 5 голосов. Лучше спроси - "почему никто не голосует за Е-102 и за Е-123 - без роботов Еггмена нет Еггмена". ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра про чао во вселенной Соника - всё равно что игра "Чемпионат по Квиддичу" во вселенной Гарри Поттера. Как нам известно, рейтинг этой игры эммм... мал и думаю что игру про чао будет ждать та же участь хотя как знать как знать...

Изменено пользователем Felik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За роботов тоже поактивней голосуйте. Неужели все так и горят желанием получить ещё одну Лару Крофт в лице Руж =) ? Не ожида-а-а-л. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, что на нескольких форумах ходили слухи про то, что Соник Тим выпустет игру с Руж... не очень детского содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)-->

QUOTE(Квитрон X @ 5 November 2006 г. - 20:52) <{POST_SNAPBACK}>

Я помню, что на нескольких форумах ходили слухи про то, что Соник Тим выпустет игру с Руж... не очень детского содержания.

Ага.С ней еще фильм снимут,и будут крутить по ТВ1000 после полуночи ;D .

 

По теме: Я бы хотел поиграть в игру,посвященную Метал Сонику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин XD Так и знала. что дальше будут игры персам делать... Грядет игра про Накса? Тогда следующую про Эми, пожалуйста! XD "Поймай ежа за энное кол-во времени или-что-то-в-этом-духе" XDXDXD

 

А если серьезно - много про кого сделать надо. Про Накса - должны же и в играх ему историю сделать! Про Руж - у нее тоже история должна быть! Тикал и Хаоса вообще объединить можно. Эгга и роботов тоже можно в одну игру запихнуть...

 

В общем, без разницы про кого, главное, чтоб на ПК! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну мне кажеться лучше игру про всех но хорошую а не игры среднего класса(СХ и ШЗХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Heroes рулит! Побольше бы таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Эггмена. Он столько уже в Сонике участвует (в играх комиксах и т. д.) и мы про него не так уж и много знаем (ну по официальной версии) кто он, откуда он, почему у него такие планы (мы о нем знаем не больше чем о Шедоу, вспомните последние слова ShTH) можно продолжать очень долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles, Rogue и Метал. За них интересно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело должен продолжать Металликс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт Эггмана... А что, действительно можно замутить стратегию с геймплеем из старого доброго X-Com'а (aka UFO). Строишь базы, ставишь на конвейер всяких там роботов, обнаруживаешь Соникофф на карте... Идея, млин...

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в голове появилось куча идей.

 

Knuckles.

Secret of Angel Island.

Бродилка-мочиловка-квест от третьего лица. Действие игры начинается возле Алтаря - заканчивается в храме в центре острова. Наклз пытается узнать тайну своих предков - почему они охраняют Мастер Изумруд. Можно также запихнуть романтический квест с участием Руж (которая как всегда ищет сокровища) и Тикал (само собой). Типа сделай то-то, та-та девушка тебя в щечку чмокнет. Плюс возможность выбирать: хотим мы узнать айну или не хотим. Итого у нас 6 концовок.

 

 

Tails.

The Power of Knowlege.

Платформеный шутер от третьего лица с элементами РПГ. Игра посвящается тем временам когда Тэйлз еще не познакомился с Соником. Бродим по локациям, гасим роботов Эггмэна, собираем их остатки, решаем головоломки. Из остатков роботов создаем всякие прибамбасы и апгрэйды к ним.

 

 

E-102

(названия пока нет)

Идет война с Блэк Думом. И добрые дядньки из G.U.N. решили использовать оружие старого врага против нового. И воскресили Гамму. В общем еще один мясной шутер от превого лица с огромным кол-вом оружия и ордами инопланетных захватчиков.

 

 

Rouge

Theif saga

Еще одна игрушка в жанре Стэлс-Экшн. Проникаем туда-то находим то-то, ломаем тот-то компьютер, крадем в качестве сувенира какую-нибудь безделушку и незаметно валим. Если не получилось - десятки приемов кун-фу к вашим услугам. Романтическая линия и сцены в душе включены. В качестве бонуса на корбке с игрой будет стоять эмблема +18.

 

 

Amy.

One Girl Army.

Игра основана на одноименной фан-игре. Поиграйте и все поймете.

 

 

Big.

Еще один пропахший рыбой симулятор рыбалки. Пытаемся завоевать кубок мира по рыболовству.

 

 

Eggman and G.U.N.

Last Alert.

Стратегия в реальном ввремени. Прошло десять лет после событий ШЗХ. Между Землей и Мобиусом был создан Гиперпространственый мост позволявший свободно двигаться между мирами. Дальше историю придумывайте сами, а то я начал уже парится. Играть можно за одну из пяти сторон: G.U.N., Империя Эггмэна, Блэк Армс(то что от них осталось), Метарэксы(Аналогично Армс), и Мобисианцы.

 

 

Tikal.

(Нет названия)

Тут есть два варианта. Сделать квест аля Сибирь вторая(я подержваюэтот вариант). Либо сделать так:

кто-то из отряда папаши Тикал не стал атаковать Алтарь и выжил во время востания Хаоса. Тик пытается заточить нашего водяного друга Мастер Изумруд, но для этого нужно собрать все семь Изумрудов Хаоса, которые после опустошения Хаос так любезно выбросил. Вообщем еще один Экшн-РПГ типа Chaos Legion.

 

 

Chaos.

У-у-у. Тут вообще вариантов до хрена. От истории как какой-то подросток че-то там сделал и его прокляли до истории "Изумруд украли - пойду пройдусь поищу его".

 

Фу. На этом пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, в Сеге бы работал, цены бы тебе не было! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

См. цитату в моей подписи. Мы бы все были незаменимы! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные концовки за Накса - это круто! :?Браво. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в голове появилось куча идей.

 

Knuckles.

Secret of Angel Island.

Бродилка-мочиловка-квест от третьего лица. Действие игры начинается возле Алтаря - заканчивается в храме в центре острова. Наклз пытается узнать тайну своих предков - почему они охраняют Мастер Изумруд. Можно также запихнуть романтический квест с участием Руж (которая как всегда ищет сокровища) и Тикал (само собой). Типа сделай то-то, та-та девушка тебя в щечку чмокнет. Плюс возможность выбирать: хотим мы узнать айну или не хотим. Итого у нас 6 концовок.

Tails.

The Power of Knowlege.

Платформеный шутер от третьего лица с элементами РПГ. Игра посвящается тем временам когда Тэйлз еще не познакомился с Соником. Бродим по локациям, гасим роботов Эггмэна, собираем их остатки, решаем головоломки. Из остатков роботов создаем всякие прибамбасы и апгрэйды к ним.

E-102

(названия пока нет)

Идет война с Блэк Думом. И добрые дядньки из G.U.N. решили использовать оружие старого врага против нового. И воскресили Гамму. В общем еще один мясной шутер от превого лица с огромным кол-вом оружия и ордами инопланетных захватчиков.

Rouge

Theif saga

Еще одна игрушка в жанре Стэлс-Экшн. Проникаем туда-то находим то-то, ломаем тот-то компьютер, крадем в качестве сувенира какую-нибудь безделушку и незаметно валим. Если не получилось - десятки приемов кун-фу к вашим услугам. Романтическая линия и сцены в душе включены. В качестве бонуса на корбке с игрой будет стоять эмблема +18.

Amy.

One Girl Army.

Игра основана на одноименной фан-игре. Поиграйте и все поймете.

Big.

Еще один пропахший рыбой симулятор рыбалки. Пытаемся завоевать кубок мира по рыболовству.

Eggman and G.U.N.

Last Alert.

Стратегия в реальном ввремени. Прошло десять лет после событий ШЗХ. Между Землей и Мобиусом был создан Гиперпространственый мост позволявший свободно двигаться между мирами. Дальше историю придумывайте сами, а то я начал уже парится. Играть можно за одну из пяти сторон: G.U.N., Империя Эггмэна, Блэк Армс(то что от них осталось), Метарэксы(Аналогично Армс), и Мобисианцы.

Tikal.

(Нет названия)

Тут есть два варианта. Сделать квест аля Сибирь вторая(я подержваюэтот вариант). Либо сделать так:

кто-то из отряда папаши Тикал не стал атаковать Алтарь и выжил во время востания Хаоса. Тик пытается заточить нашего водяного друга Мастер Изумруд, но для этого нужно собрать все семь Изумрудов Хаоса, которые после опустошения Хаос так любезно выбросил. Вообщем еще один Экшн-РПГ типа Chaos Legion.

Chaos.

У-у-у. Тут вообще вариантов до хрена. От истории как какой-то подросток че-то там сделал и его прокляли до истории "Изумруд украли - пойду пройдусь поищу его".

 

Фу. На этом пока все.

 

Слушай, я про Наклза и Руж тоже самое напридумывал! Честно скажу, что у тебя талант! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Metallix:

Last programm.

Идея такова что Металикс был восстановлен Эгменом после "Соник Героев", но подчинятся ему не захотел, цель вырватся с базы-тюрьмы, проблема в том что время идёт, до самоуничтожения базы немного и самое главное что здесь есть конкуренты, которые тоже непрочь сбежать с базы, пройдясь по твоему телу(возможно несколько концовок)!

Кромсание ,встроенными лезвиями, роботов а-ля DMC3+Принц Персии(Враг в воздух, прыгаем, комбинация ударов, красивый удар в воздухе повторяем,на вопрос как отвечу: У металла двигатель есть), стрельба из встроенных пушек, апгрейд тела засчёт деталей останков роботов(можноновое оружие от босса получить, вроде генератора поля защиты или временной остановки времени, или пушку какую), чёрный юмор Металла и окружающих его роботов("крик босса" Умри, старая модель!---"Металл" Уважай старших! Ты - Консервы "Завтрак Хаос Перфекта"!) и конечно логические головоломки, коридоры с ловушками и скоростные трассы(Меню системы скорости робота: Переключение с реактивного движка, на ноги и обратно) и т. д. и т. п.

 

Металла рано на свалку истории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Респект тебе, Метал должен жить! (и судя по ривалс, его еще на свалку не отправили ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, за Металла игру можно сделать. Наш "я от Эггмана ушёл, я от Соника ушёл" со своими новыми способностями (трансформация, Хаос Контроль, Чёрный Щит и пр.) ещё оччень интересный перс. А главгадом этой игры будет Соник))) И Эгга мона сунуть, и ГАН))) Да в эту игру всё мона засунуть! Главное - чтобы Метал ЖИЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может добавить ещё кучу железа? Шед, Омега... Добавить других персов как боссов и в заставки их запихнуть. Ну, изумруды, да хаос как босс в придачу...

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго разрывался между Эггманом и Тэилсом, но в итоге проголосовал за второго. хотя думаю первый- не хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rouge

Rouge the Theif

Получите игру типа Tomb Raider - Lara Croft. Обезательно 6 концовок + секретная в которой

она забивает на камешки ради Наклза.

E-102 Gamma

Roboshooter 3D

Игра от третьего лица! После Соник Шаффл Гамма попадает в Стеншн Спрувэа (Или как там его) и идет разбиратся с Эггом и его роботами. По пути встречает остальных героев так-как это друзья Эми не трогает их. Вообшем 3D shooter.

Жаль Биолизарда нету =) ;) ;D .

Изменено пользователем Nikonik the Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rouge

Rouge the Theif

Получите игру типа Tomb Raider - Lara Croft. Обезательно 6 концовок + секретная в которой

она забивает на камешки ради Наклза.

 

Ура! ;) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАН игра в стиле Контр страйка

ГАН-полиция

Силы Эггмана -террористы

Тикал, РПГ 3Д от 3-го лица с перемещениями в пространстве и времени и романтической линией а так же 30 вариантов концовок.

Эми романтический симулятор. Игра будет считатся оконченной только если Соник признается в любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×