Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Da Capo

Рекомендуемые сообщения

Давно не видел такого чувственного аниме.

Захватывает с первой серии, прорисовка и сюжет тянут на твёрдую 5, побольше такого аниме в массы.

 

Режиссёр: Миядзаки Нагиса

Сценарий: Амия Масахару

 

"Каждый год расцветает волшебная вишня, и остров Хатсуне полностью утопает в цветах. Асакура Джуничи ученик академии Казами. Он обладает даром видеть сны других людей. И умеет делать сладости с помощью магии, которой его обучила одна старушка. Как-то раз, Джуничи увидел во сне Йошино Сакуру, девочку, которую знал в детстве. Но сон есть сон, и когда Джуничи разбудила сестра Асакура Нему, он вернулся к реальной жизни. Нему не родная сестра Джуничи, но их связь крепче, чем у других родных братьев и сестер. Настолько, что кажется, будто между ними любовь. Однажды утром Джуничи как обычно проснулся и пошел в академию вместе со своими друзьями Тензе Мика, любимцем академии Ширакава Котори, двумя сестрами Мизукоши Моэ и Мика. И все было как всегда, но внезапное появление Йошино Сакуры, поразило Джуничи и Нему, ведь Сакура давно уехала и живет в Америке. «Я приехала, чтобы выполнить наше обещание, которое мы дали в детстве» сказала Сакура."

 

В Da Capo полно приколов, конечно, со временем приедаются, но все равно приятно. В первой половине вам расскажут, какой главный герой на самом деле бабник :) и не потому, что он есть такой, а ему просто повезло. Представьте себе, за ним бегают СЕМЬ !!! девушек!

 

- Смотри, она же из нашей школы! И даже не спешит.

- Скорее, просто забила.

- ...посмотри-ка, ещё и спит.

 

 

- Ты что, собачка?

- А, Асакура-семпай, доброе утро.

- Как будто ты мне его желаешь.

- Желаю, конечно желаю!

- Ты тоже очень много для меня значишь!

- Но... ты ничто по сравнению с Нему-семпай!

- люблю-люблю-люблю-люблю

- Пусти меня!

- Да!

*в кадре появляется виляющий хвост*

- Так и есть, собачка.

 

 

P.S. Da Capo - это музыкальный термин, означающий в переводе с итальянского "сначала" и являющийся указанием композитора повторить предыдущую часть партитуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×