Перейти к содержимому
Дизель

Бернард Вербер

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно купил его книги (Муравьи, Танатонавты, Империя Ангелов, Мы, Боги, Последний секрет)

И мне очень понравилось, теперь он на втором месте после Фрая в моем лично хит параде.

Интересно, ктонибудь кроме меня читал сии произведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятное лёгкое чтиво.

Последний секрет и вовсе на работе прошлой весной вслух читала, когда база для обзвона закончилась)

Больше всего понравился сборник рассказов Древо познания. Он содержит все основные мысли большинства книг автора в краткой и необычной форме, когда как во время прочтения полноценных романов с похожими мотивами я порой скучала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты читала отдельное издание "Энциклопедии относительного и абсолютного знания"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно же практически полностью есть в серии про муравьёв, которую я как раз таки читала. Правда, мне больше нравится линия про Танатанавтов, муравьи для меня выглядят как то надумано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муравьев читал целиком, Танатонавтов тоже. Очень понравился конец серии.

Алсо, как тебе "Отец наших отцов" и "Наши друзья человеки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алсо, как тебе "Отец наших отцов" и "Наши друзья человеки"?

Это не читала. Просто потому что как то "наелась" этим автором. У него одинаковая мелодия во всех книгах, не могу много его читать, начинаю скучать даже на интересных моментах.

Кстати, про Танатонавтов дочитала не до конца серию, по той же причине. Может через полгодика вернусь к Верберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую все же дочитать. Потому как последняя книга, особенно в конце, ВНЕЗАПНО сильно отличается и история наконец заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Империя Ангелов; Мы, Боги" - читал.

До конца не смог осилить не ту, не другую. (Просто я не люблю читать)

Но у Вербера воистину интересные книги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже читала "Мы, боги", очень понравилосъ, теперь уже второй год в каждом книжном магазине спрашиваю книги из серии... нигде нет X/ странно, что оную "Мы, боги" я купила здесь, где магазинов-то книжных нет, только ларек на базаре, ну и киоск, в котором все равно ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×