Перейти к содержимому
KeIN1st

Фильмы про зомби

Ваш любимый вид зомби фильмов  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. ????????

    • ??????????
      16
    • ?? ??????????? ????
      2
    • ??????
      6
    • ???????
      2
    • ????? ??????
      23
    • ??????
      9
    • ???????? ????? ??????!
      13


Рекомендуемые сообщения

раньше не очень любил, а после просмотра земли мертвых я их НЕНАВИЖУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неразу не видел или просто не хотел смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа пародийные) но я их мало смотрел. Понравился "Восстание живых мертвецов 3" (там девка-зомби сексуальная Х)))) rotld105kl.jpgrotld445xh.jpg и "Рассвет мертвецов"

Изменено пользователем Bullet S.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я являюсь фанатом Зловещих мертвецов (EVIL DEAD) 1,2и3. Третья часть - слишком комедийная (особенно мне нравятся такие моменты как "-Это я сшила для тебя. -А, ладно, под жопу положу" "Ну, может не слово в слово, не буква в букву..." "Сейчас ножки то, укоротим!" "Я -Эш. Отдел хозтоваров" ) Ещё во второй части есть приколы. (Зомби: Я высосу твою душу, я высосу твою душу! Эш: (пихая в рот зомби двустволку) Пососи это! (выстрел). ).

Изменено пользователем charmi01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня радуют классические американские фильмы про зомби - треш,никакого сюжета:одно рубилово...

 

Яркий пример - Dead Alive(это вообще,чёрный юмор)

Там про то как крысообезьяна заразила человека , а человек заразил других итд итп,всё как обычно...

Особенно мне ярко запомнился конечный эпизод - рубило толпы зомби газонокосилкой...

Блин,сколько же конечностей отлетало...ня O_O ...

Кстати нереально,чтоб в таком рубилове,отрубило руку по запястье,газонокосилка измельчает...Короче убедитесь сами:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самые лучшие фильмы про зомби - это боевики и комедии. Яркий пример - трилогия Evil Dead. Там, начиная со второй части, идут такие приколы!

"Один человек....Один миллион живых мертвецов.... Шансы почти равны!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я ненавижу такие фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас там их хотябы не высмеевают как дибилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считала, что зомби - это... зомби, у которых есть только одна цель и одно пристрастие, и нет цели в "жизни"... зомби - в основном мертвецы, так что наиболее понравившиеся мне фильмы - "Рассвет мертвецов" и "Земля мертвецов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы ужасов про "Ходунов" очень нравятся. Задевает глубь души. ЫЫ Особенно радует Джордж Ромеро (создатель фильмов : Ночь живых мертвецов; Рассвет Мёртвых и Земля Мёртвых)...но ИМХО Земля Мёртвых-настоящий отстой...если Ромеро будет продолжать в том же духе то скоро вообще перейдёт на юморные пародии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно радует Джордж Ромеро (создатель фильмов : Ночь живых мертвецов; Рассвет Мёртвых и Земля Мёртвых)...но ИМХО Земля Мёртвых-настоящий отстой...если Ромеро будет продолжать в том же духе то скоро вообще перейдёт на юморные пародии...

+1 ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, просто вспомнился момент из фильма, к сожалению, скрин делать долго - где этот самый мертвец "откусил запястье" у парня. Мы с подругой и её братом долго хохотали над тем, с каким видом он его жевал. Так что про породии - согласна :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо. Фильмы о зомби.

Мне не ндравется когда расчеленяют людей, но если из автомата расчеленяют зомби это клёво.

Правда хорошие зомби фильмы можно на пальцах сосчитать.

Люблю фильмы отличающиеся от остальных. Рассвет мертвецев: наконец то нет спятившихся людей (ну был один, но он же спятил попречине) и наконец то нет спятивших военных. И вообще фильм клёво снят (особо дополнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы про зомби - фигня, много мяса мало смысла, совсем не страшные, а через год смешно их смотреть.

Настоящие фильмы ужасов японцы делают. Синие дети, люди на виселицах, вот что на самом деле пугает. Фильм "Глаз" хороший пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся те фильмы где Зомби выступают в роли ходячих мертвецов)))Ну и наверное как пародии ошень смешно выходит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы про зомби? АбАжАю! Эти хромающие, разлагающиеся и стонущие туши-наимилейшие существа!!!

Ромеровские фильмы-просто классика!(кроме земли мертвых) Зловещие мертвецы тоже рулят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нравятся ужасы и пародийные в особености из пародийных Возвращение живых мертвецов 1,2 и Зловещие мертвецы 1,2,3,из ужасов Расвет мертвецов(ремейк)из классики День мертвецов и Ночь живых мертвецов

Мертвецы,мертвецы,мертвецы!Да ну ваших зомби,вот фильмы про вампиров,это дело =)

Изменено пользователем Twilight the racbat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю Обитель зла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то смотрели с другом Возвращение живых мертвецов 2...смеялись от души, хотя когда смотрел его в то время - порой даже от экрана отворачивался =)

Хотя больше нравится Обитель Зла: приятное сочетание зомбиков и мощной музыки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×