Перейти к содержимому
Fargus

Sonic X - комиксы

Рекомендуемые сообщения

Разные. Там например в одном выпуске Соник и Ко попали в космический музей, но это вроде была западня Эггмана. В первых постах на прошлой странице можно найти ссылку. Зайди туда и скачивай сколько хочешь! А вообще зайди на Sonic Central, каждый уважающий себя фанат должен побывать на этом сайте!

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мне комиксы Арчи. Соника он более-менее научился рисовать, а роботы - вообще консервы какие-то... Да и истории у него особо не блистали никогда...

 

Прим. Ambidexter: Это копия поста artyfarty <{POST_SNAPBACK}>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем выпуске (№23) На Соника начала охотиться тайная организация. Society for Observing and Neutralizing Inter-dimensional Creatures and Xenomorphs, в сокращении S.O.N.I.C.X.!!!

В ее состав входят:

Commander Passer - генерал взявший под контроль Белый Дом в эпизоде №50

Hector Dragg - был одним из членов команды Сэма Спида и его соперником, пока его не выгнали

Policeman - один из полицейских приследовавших Соника в эпизоде №1 (какого хрена он там я так и не понял)

Li Yan - глава китайской банды, который поймал Хока и Наклза

Doctor Kai Narasu - ученый, предположивший что Соник робот, из эпизода №2, из-за чего был унижен коллегами

Jerome Wise - был помошником президента до эпизода №21, и в дальнейшем ставший бомжом

 

Все они винят Соника в том что он поломал им жизнь, и у них есть тайный предводитель, которого называют Organizer (хотя я уже вроде знаю кто он).

 

post-907-1188749527_thumb.jpg

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.... конечно с названием они намудрили. Зато комиксы смешные. 5,17,21 это лол полный. Особенно обложка 21 номера. Кстати этот Органайзер не мог другое имечко взять а то это имечко э..... странное както.

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт-арт роботов из комиксов Соник Икс:

 

Икс-робот (робот соединивший все способности персонажей):

post-907-1212081400_thumb.jpg

 

Винбот (бета)

post-907-1212081419_thumb.jpg

 

Вотербот (бета)

post-907-1212081441_thumb.jpg

 

Соларбот (бета)

post-907-1212081460_thumb.jpg

 

Меха-Хаос (Хаосбот)

chaosbotconceptbyyardledt2.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что Sonic X- это специальная детская версия комиксов от Арчи.Нарисованы - ничего, но сюжет- отстой полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос а где появился Икс-робот?

Мое мнение комикс хорош.

А про ошибки в сужетных линиях это как-бы идет не одна одинаковая серия а разные каждый месяц новая

Да и как Li Yan связан с Соником?

Кстати эта организация венит во всем Соника хотя сами во всем виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос а где появился Икс-робот?
№24
Мое мнение комикс хорош.
Мое мнение, хоть есть довольно тупые номера и несостыковки, но в сумме комикс хороший, особенно про Гранд Эль Гордо понравилось, и еще возвращение Тикал и Хаоса. :) Да, возможно ттам нет той глубины что в СЗХ, но есть давольно забавные моменты.
Да и как Li Yan связан с Соником?
В принципе никак, но он вступил в их группу, что бы через Соника добраться до Наклза и отомстить ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечитал, поэтому нубский вопрос - что такое Li Yan?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот китайский мафиози из серии с Наклзом и Хоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья мне открылась та тайна которую некто незнал

Organizer-это Captain Westwood(Босс Руж и Топаз)

Вот инфа

Captain Westwood: Captain Westwood is one of the main G.U.N. agents and is Rouge and Topaz's superior. He's main objective is to overthrow Agent Topaz along with Rouge, so he could be #1 in the agency, although most of the times he needs the help of Sonic to get out of messes. He harbors a deep jealousy against Sonic and his friends, and has been known to do some seriously illegal and dangerous things behind the backs of his superiors. (He is suspected of being the head of S.O.N.I.C.X. going by the name the Organizer).

Он и есть Органайзер остается найти мотив

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья мне открылась та тайна которую некто незнал

Organizer-это Captain Westwood(Босс Руж и Топаз)

Вот инфа

Captain Westwood: Captain Westwood is one of the main G.U.N. agents and is Rouge and Topaz's superior. He's main objective is to overthrow Agent Topaz along with Rouge, so he could be #1 in the agency, although most of the times he needs the help of Sonic to get out of messes. He harbors a deep jealousy against Sonic and his friends, and has been known to do some seriously illegal and dangerous things behind the backs of his superiors. (He is suspected of being the head of S.O.N.I.C.X. going by the name the Organizer).

Он и есть Органайзер остается найти мотив

 

Откуда знаешь?

Опять Википедия? Кхх, читайте и верите всему что пишут...

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож не читала! Поэтому тож тупой вопрос - а Li Yan за что Наксу отомстить хочет? :) Аааа! Ну объясните же мне комикс в краткости! А лучше дайте ссылку с комиксом на РУССКОМ! -_-

Изменено пользователем @ngelochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тож не читала! Поэтому тож тупой вопрос - а Li Yan за что Наксу отомстить хочет? [Смайлик тупо не в тему] Аааа! Ну объясните же мне комикс в краткости! А лучше дайте ссылку с комиксом на РУССКОМ! Смайлик тупо не в тему]

 

Смотри Икс. Просто Он хотел изумруды, а Хок и НАклз его компанию набили и убежали. А на русском их нет. Лиииишь один комикс найдешь с переводом. Я бы мог перевести, но не знаю как такой формат в Фотошопе открывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотри Икс. Просто Он хотел изумруды, а Хок и НАклз его компанию набили и убежали. А на русском их нет. Лиииишь один комикс найдешь с переводом. Я бы мог перевести, но не знаю как такой формат в Фотошопе открывать...

 

 

Жаль....ну лан! Мож скоро их в Росии продовать начнут...надеюсь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такого никогда не случиться, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда знаешь?

Опять Википедия? Кхх, читайте и верите всему что пишут...

Посмотри на его фото

post-6226-1212217358_thumb.png

А потом посмотри 11 эпизод Соник Х и сравни

Это-он и Квитрон тоже про него думал что это он Органайзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формат cbr открывается WinRar'ом выдираются отдельные странички (jpg формат) и открываются в фотошопе. Потом обработанные странички так же архиватором засовываются обратно в cbr формат.

 

Вопрос: насколько комиксы самостоятельны, и стоит ли их читать если смотрел Икс вдоль и поперёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиксы совершенно не повторяют никакие серии, это дополнительные сюжеты которые произошли между определенными эпизодами аниме. Я даже больше скажу, что там уже появилось столько своих собственных связанных историй, что это даже не копия Икса а немного своя вселенная. Так же там иногда делают камео на старые сеговские игры, например в двух юбилейных выпусках Соник и Ко попали в виртуальный мир Sonic 1 итп. Из минусов отмечу, что есть парочка довольно глупых выпусков, или несостыковки в последовательности событий между несколькими номерами, хотя в основном они связанны нелинейно. Но так лично мне комиксы вполне нравятся, там есть довольно неплохие сюжеты, и хотя эти комиксы более детские чем серия STH, но почитать можно, тем более если смогли посмотреть такой отстой как форкидсов, то комиксы в основном выше их на голову, хоть местами и глуповатые, но все равно довольно хорошие, есть забавные моменты итп. Я рекомендую почитать, тем более Соникфанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеяться на такие воть комиксы(( хотелось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего на них надеяться? Садись и читай на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего на них надеяться? Садись и читай на здоровье.

Ну и буду! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй очень Пинки и Брейна напоминает

Прям песнку можно вставить под картинку

Yes Eggman and Bokkun,

Yes Eggman and Bokkun,

One its a genius,another is insane

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На равне с остальными Арчи комиксами - Арчи-Икс наверно самая смешная и прикольная комикс серия. Пусть там все ведут себя немного как лопухи, они делают это очень смешно. Очевидно когда основная серия которая брала себе в основу сначала Сатамовскую линию и катилась вниз, Арчи решили сделать другую взять в основу линию Икса. Там и вправду клёво сработались люди, которым можно было записатся в авторский состав основной серии. Пусть там не большая разбериха, на счёт баз у Эгги (ведь там у него и Башня Хаоса и Эгг Кейер), он здесь такой прикольный (к примеру нарядился в некоторых выпусках ресслером и в 34 выпуске влюбился в Элу). И помиомо этого в одном выпуске Боккун нарядился Эггом и воровал сладости или вот в 16 выпсуке Соник и Эми пошли на свидание (Ай да Ян "Святой" Флинн) или в 10-11 выпусках Соник и Ко попали в СзХ1. И на последок этой серии в 40 выпуске были Шэди и Метал Соник, вот это прикол, который открывал дверь пришедшему в замену Юниверсу. В общем Арчи-Икс несмотря на недостатки, вполне крутая альтернативная зона, которая пусть не вписывается не в основную Арчи-вселенную, не в сам Икс. Вот бы такое следующим сониковским мультом или Андерграунде. Всем рекомендую почитать. Без регестрации можно здесь!

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть все комиксы арчи на русском языке))) :)

и есть Соник икс) они тоже на русском языке)) t:>_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть все комиксы арчи на русском языке))) t:>_>

и есть Соник икс) они тоже на русском языке)) tO.o

 

А SA2 на PC у тебя случайно нету :) ?

Не надо вводить людей в заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный бамп :)

Изменено пользователем Unknown Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, даже как-то и сказать нечего. Спасибо, sonic70756, улыбнули под вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×