Перейти к содержимому
KoX3D

кто подходит Сонику

Рекомендуемые сообщения

Я всеми конечностями голосую за Салли. t^_^ Она, на мой взгляд, настоящая женщина! Она и компьютером умеет пользоваться, и очень ласкова с младшими *подставляю грудь под пулю*! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа.... скоро еще создадут тему "Кто подходит Бигу". 

Бигу подходит Фрогги, это однозначно. Но я за Эми.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на мой взгляд сонику никто из девушек ненужен так как он любит свободу а девушка это токо лишние привязанности которые в некоторых случаях только мешают. нет я неоскорбляю тех кто любит сонэми и других но всеже он же немного легкомысленен ведь он сначала делает а потом думает ну вообщем ветер в голове имеется и даже если у него будет девушка то ненадолго


Мне кажется что Сонику подходит и Эми и Элис

элис ну вы совсем чтоли уже элис девушка а соник еж что это за зоофилия такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цопику подходят те, кто смогут делать по нему адекватные игры с интересным, не настолько кислотно-детским сюжетом и сеттингом, а не Иизука и ко.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сонику подходит Эми,определённо.Она с ним и в огонь,и в воду ..Ради него на всё готова..Хотя Соник и часто бегает от неё,скрываясь от чересчур большого количества любви,но она ему симпатизирует(свобода ему то дороже,посудите сами-женатый Соник совсем не вписывается в образ...) .Начнем даже с той серии 52 серии в Иксе..Сам к ней пришел ,розу подарил ,её сопли выслушал и еще пообещал быть всегда рядом..Или в Анлишеде ..Такого грустного и вялого Верехога так жалко стало..А все из-за чего?Эми не признала его,хотя поначалу что ей что-то ёкнуло ,что это Соник. cOs4NCgsvYg.jpg
Разве они не милашки?:33
 

Изменено пользователем RosyTheRascal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СонЭми - бессмысленная пара. Не зря в Арчи она смирилась и уступила место Салли, которой как раз следует быть с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на мой взгляд сонику никто из девушек ненужен так как он любит свободу а девушка это токо лишние привязанности которые в некоторых случаях только мешают. нет я неоскорбляю тех кто любит сонэми и других но всеже он же немного легкомысленен ведь он сначала делает а потом думает ну вообщем ветер в голове имеется и даже если у него будет девушка то ненадолго

элис ну вы совсем чтоли уже элис девушка а соник еж что это за зоофилия такая

Пишите правильно!(Да, я зануда). Ну, а что касается СонЭлис, то я даже не против, ведь все животные (Мобиуса) ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫ, собственно пара может существовать. Но есть одно но: все же помнят, что было по сюжету игры? Если нет, то я напомню: Соник и Элис "отправились в прошлое", и Элис задула "Пламя Мести", и событий игры "Соник 2006" не происходило. Получается Соник и Элис не встретились, и выходит, что даже мысли об этой паре быть не может. Простите, если задену Ваши чувства, но мне самой стало жаль, что пары СонЭлис существовать не может.

А Салли это другой разговор. Она вообще теперь есть лишь в Арчи. а я (не кидайтесь тапками) не являюсь читателем комиксов в целом. Остаётся один вариант-Эми.

Изменено пользователем SallytheSally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Салли это другой разговор. Она вообще теперь есть лишь в Арчи. а я (не кидайтесь тапками) не являюсь читателем комиксов в целом. Остаётся один вариант-Эми.

Ага, как же. Зачем тогда ник такой ставить?

Если нет, то я напомню: Соник и Элис "отправились в прошлое", и Элис задула "Пламя Мести", и событий игры "Соник 2006" не происходило. Получается Соник и Элис не встретились, и выходит, что даже мысли об этой паре быть не может.

Они были на одном и том же празднике, и там был лёгкий намёк на то, что они ещё встретятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми,конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми,конечно.

А почему Эми? СонЭмовцев больше чем кислороду, а СонСалливцев очень мало. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольца. х)  Ёж с ними не расстаётся. И постоянно бегает за ними, когда они бросают его он теряет их.

А чуть посерьёзнее: никто. В его характер не укладывается жизнь с противоположным полом. Кое-какие задатки с Эми имеются, но они не уйдут далеко до тех пор, пока ёж не повзрослеет. Если это вдруг и произойдёт, то это будет уже совсем другой персонаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они были на одном и том же празднике, и там был лёгкий намёк на то, что они ещё встретятся.

Но не встретились же.

 

А ник, ник это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но не встретились же.

Однако встретиться могут. Поэтому эта пара допустима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми не может быть парой для Соника в рамках главного канона (классика-Адвенчер-модерн) тупо из-за своего характера и поступков. Вот Эми в Буме представляет куда больший интерес. Тут она и выглядит симпатичней, имхо, и показывает себя более по-взрослому. Черт, да она может вполне стать сайдкиком ежа (правда сцена из второго трейлера, в которой Эми жонглирует... ну, в общем, будет видно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми не может быть парой для Соника в рамках главного канона (классика-Адвенчер-модерн) тупо из-за своего характера и поступков. 

Почему не может? Не вижу в ее поступках чего-то из ряда вон.) А то, что она ежу в райдерсах молотом заехала,- поделом.

В Буме Эми мне понравилась, характер там наверняка покажут детально. Ранее в играх ее образ кроме бегалок мало развили как-то.

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я выскажу свое мнение. На мой взгляд Сонику больше всего подходит Салли, так как она умеет пользоваться техникой, ласково обращается с младшими, характер у нее уравновешенный и кроме того она отличный стратег. Вот это и есть настоящая женщина.

Как я отношусь к СонЭми я уже писал в теме СонЭми против СонСалли, поэтому повторять не буду. Пусть хейтеры пишут что хотят, мне все равно, я ихнее мнение всерьез не воспринимаю. Кстати, некоторые люди фанатеют от романа СонЭлис... Не знаю как вы, но это уже зоофилия какая-то.

Короче, я за Салли.

Да возненавидят меня эмифаны.

Изменено пользователем Stalker777
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подходит Сонику? А не кто. Он бежит от отношений, не рассматривает девушек как девушек, вечно бегает, вечно свободный. Ветреный он короче. В играх он равнодушен к женскому полу, в мультфильмах и комиксах он чуть ли не бабник. Да с этой точки зрения Салли можно рассматривать как идеальную половинку ёжика, но появись она в играх (помимо "Sonic Spinball"), Что-нибудь изменилось бы? Я думаю максимум на что она могла бы рассчитывать это быть ежу боевым товарищем не больше.

 И вообще в моём хэдканоне Соник асексуален :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подходит Сонику? А не кто. Он бежит от отношений, не рассматривает девушек как девушек, вечно бегает, вечно свободный. Ветреный он короче. В играх он равнодушен к женскому полу, в мультфильмах и комиксах он чуть ли не бабник. Да с этой точки зрения Салли можно рассматривать как идеальную половинку ёжика, но появись она в играх (помимо "Sonic Spinball"), Что-нибудь изменилось бы? Я думаю максимум на что она могла бы рассчитывать это быть ежу боевым товарищем не больше.

 И вообще в моём хэдканоне Соник асексуален :Р

В Сатаэме вроде не бабник... А вот в комиксах и других мультиках да. Вообще я только Сатам всерьез воспринимаю. Сеговская вселенная Соника и комиксы для меня пустой звук. Но комиксы сюжетной арки Светлый Мобиус мне понравились. Я их в качестве концовки Сатама выбрал.

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу. Шутка. Мне кажется Блейз. Не знаю почему. Просто Еж с Ежом это как-то скучно. Да простят меня Блейз-Хейтеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу. Шутка. Мне кажется Блейз. Не знаю почему. Просто Еж с Ежом это как-то скучно. Да простят меня Блейз-Хейтеры.

По моему Блейз больше всего подходит Сильверу...

Изменено пользователем Stalker777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему Блейз больше всего подходит к Сильверу...

Мне кажется Сильверу подходит Соник. Снова шутка Эми или Салли. Без Обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется Сильверу подходит Соник. Снова шутка Эми или Салли. Без Обид.

Как я уже писал: Сонику подходит Салли. Это моё мнение. Я сказал всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигу подходит Фрогги, это однозначно. Но я за Эми.

Ок... Это была моя оплошность. Это довольно трудный выбор, ведь я не являюсь ни Эми или Салли Фаном или Хейтером. Я чувствую себя, как на краю пропасти, а оглянусь назад - тоже пропасть. Вообще, мне наравится пара СонЭлис, но... Повторюсь очередной раз, её НЕ может быть. (Тот намёк в конце игры - не в счёт) Что - то меня тянет в сторону Эми, но Салли отталкивает её. Я... Я не знаю. Салли, как персонаж очень и очень интересна, хорошо проработана. А Эми... СЕГА кинулась в стереотип: сумасшедшая фанатка. Но саму Эми мы за это винить не можем. ЭТО ВСЁ СЕГА! Но я не могу определится, не могу! Не знаю. Если пара СонСалли, то, простите, но нет. И повторюсь: я не являюсь чьим - либо Фаном или Хейтером. Если СонЭми, то нет. Разве что пара Соник/МэриСьюшнаяФанатская Эми. Но то, что Салли\Эми Хейтеры/Фаны оскорбляют одну из них, и выставляют напоказ плюсы другой девушки, конечно нормально. Кому - то нравится одно, кому - то - другое. Я не буду участвовать в этой борьбе. Не хочу. Считайте, что хотите. Но я не являюсь чьим - либо Фаном/Хейтером. Мне нравится Сон/Элис. Но не хочу себе минусов. говорить о несуществующей паре. Я не голосую ни за что. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да возненавидят меня эмифаны.

Активных СонЭмников с огнем тут теперь не сыщешь, как и остальных пейрингфанов. Хотя, может Соник Бум разрулит ситуацию.

В Сатаэме вроде не бабник... А вот в комиксах и других мультиках да.

Комиксы-да, точнее Арчи и то там наверное погрешность такая "простительна"-от же там важная шишка. Хотя смотря в какую линейку Арчей еще глянуть, наверное.

Мульты- AoSTH разве что, а в остальных мультах где и когда? 

Ок... Это была моя оплошность. Это довольно трудный выбор, ведь я не являюсь ни Эми или Салли Фаном или Хейтером. Я чувствую себя, как на краю пропасти, а оглянусь назад - тоже пропасть. Вообще, мне наравится пара СонЭлис, но... Повторюсь очередной раз, её НЕ может быть. (Тот намёк в конце игры - не в счёт) Что - то меня тянет в сторону Эми, но Салли отталкивает её. Я... Я не знаю. Салли, как персонаж очень и очень интересна, хорошо проработана. А Эми... СЕГА кинулась в стереотип: сумасшедшая фанатка. Но саму Эми мы за это винить не можем. ЭТО ВСЁ СЕГА! Но я не могу определится, не могу! Не знаю. Если пара СонСалли, то, простите, но нет. И повторюсь: я не являюсь чьим - либо Фаном или Хейтером. Если СонЭми, то нет. Разве что пара Соник/МэриСьюшнаяФанатская Эми. Но то, что Салли\Эми Хейтеры/Фаны оскорбляют одну из них, и выставляют напоказ плюсы другой девушки, конечно нормально. Кому - то нравится одно, кому - то - другое. Я не буду участвовать в этой борьбе. Не хочу. Считайте, что хотите. Но я не являюсь чьим - либо Фаном/Хейтером. Мне нравится Сон/Элис. Но не хочу себе минусов. говорить о несуществующей паре. Я не голосую ни за что.

Почему нужно выбирать что-то одно-СонЭми или СонСалли?) Почему не может быть середины? Вселенные-то разные, характеры разные, если бы Арчи были канон, тогда да, возможно...

Изменено пользователем Whitelightstorm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активных СонЭмников с огнем тут теперь не сыщешь, как и остальных пейрингфанов. Хотя, может Соник Бум разрулит ситуацию.

Кхм, я не так давно вернулась на ЦИС, чтобы что-то утверждать наверняка, но "не сыщешь" скорее не активных пейрингфанов, а пейрингфанов, готовых друг другу что-то доказывать (это не одно и то же). Из-за того, что канон давно не давал никакой пищи для размышлений в плане "кто с кем должен быть", все переключились на фанон, а в этом плане пытаться спорить на тему пейрингов ("Я люблю СонЭми! – Нет, люби СонСалли!") – дело гиблое. И бесполезное, к тому же: всё, что только можно, уже давно сказано.

 

По теме – я думаю, что здесь фраза "Соник создавался не для пейрингов" справедлива, как никогда, если иметь в виду персонажа, а не франшизу. Это не значит, что к ежу никого не получится подставить в пару, просто, как мне кажется, эта пара будет не очень устойчивой. То есть, СонЭми для меня – это ОК (и, пожалуй, из всех пейрингов с Соником я отдаю предпочтение именно этому: если брать не Эми-сумасшедшую-фанатку, а Эми-милую-девочку-которая-стремится-стать-самостоятельной-и-завоевать-уважение-других (какой она была в Адвенчерах), Сонику могло бы быть интересно проводить какое-то время с ней), СонСалли – тоже ОК (хотя я не особенно следила за комиксами до перезапуска и, следовательно, не особенно вникала в детали их взаимоотношений), СонЭлис не вызывает особого восторга, но, в общем-то, тоже ОК (и это никакая не зоофилия, к слову сказать, потому что Соник – вполне разумный и дееспособный персонаж, к тому же, он антропоморфный, а не полностью зверь), Сон%кто угодно% – да пожалуйста, насколько фанаты сумеют выдумать этому обоснуй. Но вот "Соник должен быть с %имя персонажки%, у них любовь навеки и без этого никак" – это нет, ребята, не в то окошко.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, я не так давно вернулась на ЦИС, чтобы что-то утверждать наверняка, но "не сыщешь" скорее не активных пейрингфанов, а пейрингфанов, готовых друг другу что-то доказывать (это не одно и то же). Из-за того, что канон давно не давал никакой пищи для размышлений в плане "кто с кем должен быть", все переключились на фанон, а в этом плане пытаться спорить на тему пейрингов ("Я люблю СонЭми! – Нет, люби СонСалли!") – дело гиблое. И бесполезное, к тому же: всё, что только можно, уже давно сказано.

 

Пардон, тут моя уже оплошность, не точно потому что выразилась.) Доказывать уже и правда нечего, даже не потому что бесполезное, а тема уже давняя и затертая.

Хотя я бы поспорила на другую тематику если новости освежатся. Мне нехватает тех горячих споров, увы.=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, тут моя уже оплошность, не точно потому что выразилась.) Доказывать уже и правда нечего, даже не потому что бесполезное, а тема уже давняя и затертая.

Хотя я бы поспорила на другую тематику если новости освежатся. Мне нехватает тех горячих споров, увы.=/

Надо только дождаться СоникБабаха! И будет нам новая волна споров: СонЭми vs. СонСтикс vs. СонПерси vs. Сон%вдруг-там-появится-ещё-какой-нибудь-женский-персонаж%... х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина фикбука любят пейринги типо: СонСильвер, СонЭдоу, Сон%Вставьте имя перса мужского пола%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо только дождаться СоникБабаха! И будет нам новая волна споров: СонЭми vs. СонСтикс vs. СонПерси vs. Сон%вдруг-там-появится-ещё-какой-нибудь-женский-персонаж%... х))

Не будет) Насколько я знаю, в ходе конвента Sonic Boom  в Нью Йорке были озвучены отрывки из нескольких серий мультсериала и в них есть 2 момента, которые намекают на чувства как Эми по отношению к Сонику, так и наоборот) Теперь Sonic Boom нравится мне ещё больше, потому что со времен Sonic X почти никаких намеков на взаимные чувства не было, а даже наоборот. Вспоминается Sonic Generations, где Соник затыкает рукой лицо Эми. Ну как можно так эгоистично вести себя? Хорошо, хоть в Sonic Lost World в этом плане все нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×