Перейти к содержимому
Puffy The Bat

Кто подходит Шедоу?

Рекомендуемые сообщения

Да не подходит ему никто. Он не тот персонаж, который в официале может быть с кем-то.

Исходя из моих рассуждений, для него потеря лучшего друга была ужасно больна. После такого немногие люди приходят в себя и продолжают жить дальше..О какой любви может быть речь? Пускай он и не полностью живое создание, но сердце у него есть и оно уже очерствело. 

Но полёт фантазии фанатов необъятен и, по сути, он может быть с кем угодно в  наших мыслях.

Если опустить фантазии фанатов и особенно фанаток (каждый хоть раз да натыкался на них, ага), то да, этот персонаж пережил довольно мощную травму и при этом недостаточно социализирован (50 лет в стазисе, но N лет на практике) и мало чего знает. И исходя из этого тут лишь два адекватных варианта развития есть:

1) Так и останется одиночкой асоциальным и чёрствым (что успешно и воплощают как в играх, так и в мультсериалах и комиксах)

2) Когда-нибудь случится ситуация из разряда "Встретились два одиночества" и появится кто-то с судьбой ещё более несладкой на фоне других радужных и счастливых персонажей (чего я, надеюсь, не произойдёт, пусть подобное и бывало часто в других медиа и с другими персонажами (да и ирл, что уж там))

 

А вообще странный вопрос, хоть и понятна причина, почему его кто-то поднять решил. Хочется народу облегчить страдания бедняги и всех до единого пошипить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто. Ни в играх ни в комиксах ни в мультах - нигде. Шедоу - довольно мрачная и занятая личность. То помоги, то уничтожь, то мир спаси и много всего другого. У него просто не было бы времени на девушку, да и смотрелся бы как-то не очень с ней (кем бы она не была, имхо). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень, очень сложная тема, как и вся тема Шэдоу в целом. Конечно, он мрачный и одинокий... Но много кто думает, что может без любви, а всё-таки...! Это может быть Руж, посмотрела бы я тогда на любовный треугольник с Наклзом. Ведь с Наклзом у них сложные отношения, она воровка, он страж, она городская, а он как древний индеец... А с Шедоу на почве службы у Руж может возникнуть искорка. Но тогда я ожидаю сложностей, как бы вы думали, с чьей стороны? Со стороны сложного Шэдоу? Аннет. Всё же Руж. Она ветреная. Наверняка если искорка возникнет, Шэдоу придётся потерпеть много сложностей от неё. Но это может быть и не Руж (врут всё-таки, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, вполне может быть, а между ними может быть и натянутая вражда, хоть они и сотрудники), а какой-нибудь новый персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×