Перейти к содержимому
Chaos Rug

Как сделатть хаос чао в Sadx...

Рекомендуемые сообщения

Зайди в тему про чао...

а так-это когда чао сидит в коконе,похожем на голову чао,голубого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Amy-lu

Реинкарнация = перерождение. Это когда чавик, когда во второй раз появляется кокон, не умирает, а снова становится яйцом :nyam: Но это будет только если о нем хорошо заботиться, не бить и не швырять по саду в разные стороны. Воть))) Чтобы выростить Хаос чао, "подопытный" чашкинс должен переродиться два раза.

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переродившегося, тобишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну раз ты слышала, то объяснять тебе, я думаю, еще раз не надо =)

Специально для Chaos Rug скриншоты всех существующих Хаос чао:

 

А как первого на скришоте вырастить? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно можно =)

1. Берешь чавку, реинкарнировавшегося два раза.

2. Пока он еще мелкий, скармливаешь ему по одной шт. всех животных, которые есть в игре и склоняешь его к той стороне, какого Хаоса хочешь. (в СА2 можно и фруктами и поглаживаниями, если нужен нейтрал, тогда лучше его вообще не трогать, в смысле не гладить и на руки не брать)

3. Ждешь пока вырастет.

4. Получаешь Хаос чашку и радуешься, что сие творение никогда не подыхает.

 

В СА2 они есть, и даже получше чем в СА))) Во-первых они там красивее, во-вторых своего Хаоса можно послать в гонку против другого (Лайт и Дарк гонки) и в-третьих (если это не SA2B) прокачать на все 100% =)

topas2006, неужели трудно на одну страницу назад посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Слушай ну ты прям глаза открыла".)) А с эдиторм ваще можно чао героев делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
topas2006, неужели трудно на одну страницу назад посмотреть?

 

Я не это имела в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь скажите тада уж:а скелетов ему надо давать?

 

ежли нет,то в СА2 назовите уровень на котором можно всетипы и виды живности собрать (а если да,тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори...Я просто хотела спросить:Может ли быть 3 реинкорнация?или чавик умрет :nyam: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сори...Я просто хотела спросить:Может ли быть 3 реинкорнация?или чавик умрет <_< ?

 

Не умрёт. У меня чао 10-13 раз реинканацирировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не умрёт. У меня чао 10-13 раз реинканацирировался.

А после 3 реинкорнации,у него появляются новые формы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А после 3 реинкорнации,у него появляются новые формы?

 

Ну, да. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, да. :)

А какие?Можешь скрины прислать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие?Можешь скрины прислать?

 

Нет. Да любые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала первое сообщение - как это у Хаос чао тип?Разве можно сделать летающего Хаоса например?Или я с кем то их путаю?Пришлите скрин Хаос чао пожалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала первое сообщение - как это у Хаос чао тип?Разве можно сделать летающего Хаоса например?Или я с кем то их путаю?Пришлите скрин Хаос чао пожалуста.

 

 

Это просто была ошибка автора темы.Она перепутала Хаос чао с простыми Дарковскими чавиками.Вот и всё.У Хаосов нет типов,а у Дарков есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это просто была ошибка автора темы.Она перепутала Хаос чао с простыми Дарковскими чавиками.Вот и всё.У Хаосов нет типов,а у Дарков есть.

Пасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!Может такая тема или сообщение уже есть,но хочу рассказать как можно сделать быстро Хаос чао в Sonic Advenure DX.

 

1)Берём только что вылупившегося из яйца чао (обычного,не цветного).

2)А теперь,если хотим светлого чао (с нимбом над головой):

Покупаем 10 фруктов "Герой" и запихиваем их поочерёдно чао.

Если хотите тёмного (с колючим шариком над головой):

Покупаем 10 "Тёмных" фруктов и запихиваем поочерёдно.

3)Даём чао любых животных,в зависимости от того какой тип хотите.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЕЩ МАЛЕНЬКИМ ЧАО ФРУКТЫ С ПАЛЬМ И ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ(светлому - тёмный и наоборот)

4)Подождать,пока они повзрослеют и...

Вуаля,чао готов!!! ;D

 

Я следовал инструкциям и вот: у меня получились обычные чао со специализациями. Я слышал, что для хаоса надо, чтобы он переродился дважды, потом напихать ему этих самых геройских или дарков-фруктов, и дать по одному из 15 животных (если ДэИкс). Жди, пока вырастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно не в тему, но объясните, пожалуйста, как пользоваться чао эдитором? Или ссылочку дайте, где все описано (на русском). Уж очень хочется мне сделать чао Эми, Таилза и Наклза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно не в тему, но объясните, пожалуйста, как пользоваться чао эдитором? Или ссылочку дайте, где все описано (на русском). Уж очень хочется мне сделать чао Эми, Таилза и Наклза.

Стучи в личку,я помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чао Хаоса можно очень сильно прокачать в SA2B. Значит так. Вы взяли новое яйцо. Чавик вылупился. Отводите его к доктору и смотрите его показатели. Будет хорошо, если у чао все будет ранга "D", или стойкость "C" и больше. Прокачиваете стойкость хотя бы до 1-его уровня. Потом давайте чао много-много фруктов чао. Когда он эволюционирует, он должен быть нейтральным, как этот Перерождение. На этот раз продолжайте давать ему фрукты чао без дополнительной прокачки стойкости, так как очков стойкости больше всего остального. После трансформации чао должен оставаться нейтральным. Продолжаете кормить чао фруктами. Второе перерождение. Склоняете чао в любую сторону (если хотим ангела, заботимся о нем Соником, Теилзом или Наклзом и так далее), ждем трансформации. Чао превратился в прокачанного Хаоса 0_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь посмотри-ка на дату последнего поста, а?

Устное предупреждение за поднятие ненужной темы 4-хлетней давности. Вообще странно, что тема ещё жива. Все чао обсуждаются в соответствующей теме. А эта мало того, что глючная и ошибочная, так ещё и людей вводит в заблуждение. У людей к сожалению есть привычка читать пару постов первой страницы и где-то так же последней. Дабы избежать появления снова постов типа "Эй, она же кинула инструкцию к созданию обычных чао, не хаосов", тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×