Перейти к содержимому
Elektrik Sonik

Romomania

Рекомендуемые сообщения

На одном известном сайте, что специализируется на коллекционировании ROM`ов (конкретно ЭТОТ) недавно появился, IMHO, интересный и неожиданный проект - журнал о старых видеоиграх. Пока что выпущен в свет только один номер, посвещённый черпашкам ниндзя на SNES. На мой взгляд проект стОящий, ибо интерес к старым консольным играм сейчас велик.

 

Dirret Link на сам журнал.

 

Что думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично если это возможность найти старые игры (возможно из за того что забыл название) и потом сыграть их на эмуле,других причин чтоб читать журнал кажись мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал скажем мягко "не очень". Это не единственный журнал про старые игры. Я предпочитю "ГАМБИТ" (GameBit), который тож описывает игры с NES, Sega, GBA, Snes, Nintendo64, PS1. Только того уже вышло шесть номеров. И он тоже выпускается одном очень популярном сайте с ромами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасьте! Как вы поняли, я член редколлегии Romomania, автор многих статей. вот решил к вам заглянуть (честно говоря, просто решил, что даст Яндекс, если я скормлю ему слово Romomania, и наткнулся на эту темку в вашем форуме).

Mikhael-X, это чем же тебе он не понравился, интересно знать? По-моему, для первого номера очень даже неплохо.

van, ну, для тебя, может, и мало. Но для другой тысячи читателей, которые уже скачали Ромоманию, это нравится. Ибо они любят читать, а тем более, про игрушки детства.

Elektrik Sonik, спасибо за тёплые слова в адрес нашего журнала! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтергейст, ды незачто &|

Мне жунрал нравится и 1-ый номер, на мой взгляд, очень удачный.

Кстати, можно когда-нить номер и Sonic`у посвятить ^^*

 

З.Ы.: я у Вас на форуме Senbernar`ом значусь ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы.: я у Вас на форуме Senbernar`ом значусь

Будем знать ^^*

Сонику? А что, можно будет как-нибудь. Надо будет поговорить с Базом насчёт этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×