Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Блин, как восстановить жизни, повышать уровень и как измненять его облик?!

 

 

я зарегился под именем lenhaos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя 4 пэта

 

Фатфич (Fatfich)-желтый птеро.

Десанор (Desanor)-зеленый гралл.

Сироникс (Sironiks)-касный скорчио

Звездокрыл (Starowing)-синий еайр

 

У мя однокласник в неопетах копается. У него коурга по имени Жук (эта первая часть имени пэта, а вторую не помня. 1000 помойму)

 

Моя нео-страничка

Изменено пользователем Механический Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня желтенькая акара Ханна (хотя, вообще-то Hannah48986)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у меня курил (если так его верно называть) под именем jin_kazamaX

и не знаете как хеллов можнео побыстрее прибавить,а то искать те самые codestone для тренировки замучаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да да, истратила кучу денег на покупку разной дряни для феи, а взамен получила какой-то коктельчик, который благополучно отправила в магазин
Вижу, только кто у тебя его за десять тысяч купит? ;) Не забывай про конкурентов; воспользуйся Shop Wizard'ом и увидишь, что этот коктейль продают тысячи за полторы.

 

Да, Zafara прикольный. Но Cybunny суупер)) Вот если-б у мя был инет получче я бы взяла еще кого-нить из этих - Wockн, Kyrii, Xweetok, Uni... Мож рискну и возьму и с таким инетом))) Но

Acara и Cybunny мои саамые любимые))

А мне Wocky и Kyrii не очень нравятся, глаза у них злые ;) Нравятся мне такие, у которых, во-первых, глаза большие анимешные, во-вторых, морды не тупые, а в-третьих, мех пушистый (ну или хоть какой-нибудь) O_O

Нравятся: Bori, Yurble, Gelert, Uni, Zafara, Cybunny, Kougra, Tonu, Xweetok, Ogrin.

bori_yellow_happy.gifyurble_blue_happy.gifgelert_blue_happy.gifuni_yellow_happy.gifzafara_green_happy.gifcybunny_blue_happy.gifkougra_red_happy.giftonu_green_happy.gifxweetok_blue_happy.gifogrin_yellow_happy.gif

А такие, как Korbat, Kacheek, Aisha или Meerca, мне совсем не нравятся.

 

так у меня курил (если так его верно называть) под именем jin_kazamaX
Кири :/ Произношение указано здесь, даже звуковые файлы послушать можно.

 

2Oznic: Люди в Неопетсов годами играют, а ты моментально левелапнуться хочешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Oznic: Люди в Неопетсов годами играют, а ты моментально левелапнуться хочешь

-есть очень легкий способ но на это требуется 7 000 неопоинтов (если ты левел 1 если выше потребуется больше) на eo codestone который можно купить здесь http://www.neopets.com/browseshop.phtml?owner=tommybozani (не бейте за рекламу чужой продукции но там этих камней 5) а затем на мистик айленд и в тренинг под вулканом

 

Люди добрые! Пошлите деньги!

хмм весь мир очень бедно живет так что большими суммами раскидыватся не можем

Изменено пользователем van

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно этот магазин? Через Shop Wizard можно дешевле найти O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне нужно где то тыща. Повторяю я- Ares1000
Знаешь, что обычно говорят Неопетс-юзеры таким попрошайкам, как ты?

"Хочешь много денег? Воспользуйся секретной ссылкой, расположенной на левой панели между кнопками Explore и NeoMail" O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните старому пузатому бестолковому человеку, как там можно деньги (имли ка их там?) зарабатывать?

И как в битвах участвовать?

 

А то с моим знанием языка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше определить список игр, в которые реально выйграть много очков за небольшое время.

 

Например тут

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scorpicora, за Jelly Blobs респект - я там даже тысячу очков не набирала O_O

 

Мой "Джентльменский набор" быстрых игр и сколько в среднем неопойнтов (не путать с очками!) я без напряга получаю за одну игру:

Meerca Chase - 250

Meerca Chase II - 300

Whack-A-Kass - 400

Usuki Frenzy - 300

Hannah and the Ice Caves - 1000 (для этого нужно просто пройти последний уровень)

Volcano Run - 500

 

Есть и другие несложные игры, но там больше времени затрачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как можно завести Нэопетов с ярлыком (limited edition!) ?!?!?!?

 

Мне выдают - Sorry! There are no more pets of that type left to create - check the adoption center.

Изменено пользователем Ленивый Хаос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Adoption Center - это место, где ты можешь за символическую сумму приобрести питомца, оставленного другим пользователем. Как правило, там всякий мусор - только что родившиеся звери с некрасивыми именами вроде Baby73952. Вероятность, что кто-то выкинет хорошего зверя, тем более Limited Edition, очень мала.

 

Limited Edition питомца с большой вероятностью можно получить в определённые дни, когда выпускают новую партию.

Например, Cybunny - 27 апреля.

Тут всё написано (на английском).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*запомнила дату, чтобы потом завести лапусю-кролика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорпик, респект тебе за Jelly Blobs of Doom!Интересно было бы досрасти до размеров самой большой желейной фигни...

Кстати, вот еще вам ссылочка на хорошую игру ;) Я, например, за каждое прохождение получаю по 1000 NP, но больше почему-то не дают O_O

Изменено пользователем Kallysta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему можно хорошо подзаработать можно в Dubloon Disaster. Например 1000 за один раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю упоминали ли эти игры.Но мне ещё кажется неплохие:Faerie Bubbles,Snowball Fight и Petpetsitter(тока в этой игре нужны нервы иметь хорошие)Кстати,народ,кто-то может сказать где можно купить краску что-бы перекрасить своего питомца в другой цвет?(извиняюсь,если этот вопрос уже задавали ;D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, пипл, хэлп ми кто-нибудь! Мне написали какой-то бред, что мол Тиссэл кто-то укусил или что-то в этом роде. Когда захожу в ее инфу, пишут:Warning : Tyssel is suffering from 'Floppy Tongue'. Чем ее лечить? Нигде не написано, как она себя чувствует, а от этого зависит тип лекарства.... ;D
Больница - где-то в Neopia Central. Вот прямая ссылка. Смотришь, какое лекарство нужно, и покупаешь его - если повезёт, в аптеке, если нет - в магазинах пользователей.

Лекарства у пользователей обычно дорогие ввиду редкости, поэтому я с ними не заморачиваюсь; предпочитаю ходить к фее, которая на халяву лечит )))

 

А помоему можно хорошо подзаработать можно в Dubloon Disaster. Например 1000 за один раз!!!
Можно, но это дольше ;D

 

Забавно, как все называют разные игры &| Я, например, к этой категории (игр, где можно заработать тысячу, поиграв подольше) отношу: Hannah and the Pirate Caves, Turmac Roll, Ultimate Bullseye, Sutek's Tomb, Time Tunnel (раньше была игрушка Codebreakers, абсолютно аналогичная, просто по-другому оформленная; там тысячу заработать было проще). Сами по себе IMHO несложные, но терпение нужно. Впрочем, о вкусах не спорят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачные гонки фей

Паутина кого-то

 

Это мой выбор. Заработал а них 3000

 

 

ЗЫ: Я создал по ним форм! Скоро он заработает!!!

Изменено пользователем Механический Наклз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: где доставать еду в kadoatery

Изменено пользователем Scorpicora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: где доставать еду в kadoatery

попытаюсь попробовать обьяснить если ты имеешь ввиду как дать им пищу то сначала надо купить нужный им продукт (официальные маркеты(дешевле но там фиг найдешь) а также shop wizard,а потом уже им отдать..

 

и вот у меня вопрос: на арене я не могу поставить нужного мне перса на битву,так как считается что он на битве (причины другой быть не может потому что mood:happy food:bloated health:8/;D я то сам знаю какой у меня там бой но отсутствует обновление а как его врубить снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду для Кадейти (вроде эти петпеты так произносятся) желательно заранее иметь в Inventory, чтобы сразу скормить, пока этого не успели сделать другие пользователи ;D Ты, наверное, заметила - некоторые Кадейти требуют совсем недорогих вещей (конечно, желающих накормить их много), а некоторые хотят чего-то редкого.

Поэтому держи при себе запас дешёвой еды, вдруг угадаешь.

Тут статья с рекомендациями:

http://www.neopets.com/~Laleeky

 

Кстати, разговор о рыбалке был.

Вот хороший гид:

http://www.neopets.com/~Crash_Bandicoot_Psx

Там расписано, что на каком уровне можно поймать. Оказывается, попадаются и редкие вещи, вроде зелий, изменяющих цвет питомца &| Только мне они ни разу не попадались ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambidexter, спасибки за дату выпуска Сайбанни))))

Изменено пользователем Sammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не за что ^^* Вот тут календарь, где все Неопийские праздники расписаны. Их там точно больше пятидесяти, т.к. не только каждому зверю свой день соответствует, но и некоторым феям, и важным событиям в жизни Неопии... В общем, сплошные праздники :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×