Перейти к содержимому
Undergrizer

Стражи Галактики. Часть 3/Guardians of the Galaxy Vol. 3

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Почти всё имеет свойство заканчиваться. Как, например, в Мае этого года - история привычных нам Стражей Галактики, и сотрудничество Джеймса Ганна с Марвел. Так как в 2018-ом, Дисней уволил Ганна с поста режиссёра третьих Стражей из-за обнародования его давних скандальных твитов, но к октябрю Disney изменила курс и восстановила Ганна в должности режиссёра. О возвращении Ганна было публично объявлено в марте 2019 года, но, незадолго до этого, Джеймса завербовали ДиСи и Уорнер Бразерс. Благодаря чему, он сделал для них "Отряд Самоубийц: Миссию навылет" и "Миротворца". И несмотря на не особые финансовые успехи (особенно "Отряда"), оба этих проекта получили тёплый приём. За что, ДиСи поставили Ганна на пост нового куратора Кино Вселенной ДиСи (и тот выставил Генри Кэвилла с роли Супермена за дверь). Но, сперва ему предстоит довести до финального состояния триквел Стражей. И Марвел с Диснеем понимая это, явно даст ему большие привилегии, особенно учитывая показатели 4-ой Фазы. Среди которых - на постере фильма ясно видна надпись "Фильм Джеймса Ганна".

9fni-0VlhoQ.thumb.jpg.e552c3557220bcb1a45e13e94ce12e82.jpg

"В фильме «Стражи Галактики. Часть 3» от Marvel Studios наша любимая группа неудачников оказывается на Забвении. Вскоре их жизнь изменится из-за отголосков бурного прошлого Ракеты. Питер Квилл, все еще не оправившийся от потери Гаморы, должен сплотить свою команду, чтобы выполнить опасную миссию ради спасения жизни Ракеты. Провал миссии может привести к тому, что больше не будет тех Стражей, какими мы их знаем".

Вполне высоки шансы того, что фильм заработает огромную кассу и высокие оценки. Но вот после него, когда Ганн полностью уйдёт от Марвел (в каком-то смысле, по их же вине) к их главному конкуренту - Вот теперь то Мистер Файги уж точно должен начать делать выводы, и переосмыслить свой подход к направлению КВМ. Особенно, смотря на принятие публикой последних проектов. Чтобы Марвел, да и супергероика в целом остались на прежнем уровне интереса для массовой аудитории. Чтобы Марвел стал более рискованным, претендующим на большее, и бросающим вызов зрителям. Как в своё время сделали, например, Могучие Рейнджеры на 6-ом сезоне. И Я на его месте публично извинился бы перед Джоном Фавро, Джоссом Уидоном, Пэтти Дженкинс (которая изначально должна была снимать второго "Тора"), Эдгаром Райтом, и даже Эдвардом Нортоном (скорее всего, он эти извинения не примет из-за своего тяжёлого характера, но всё же) за загубленные стремления творческие выразится.

Но, любом случаи - премьера состоится 5 Мая этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятная история отмены, а затем переобувания в воздухе от Диснея. Не являюсь фанатом Ганна и его действия у ворнеров вообще не одобряю, так как являюсь сторонником несбывшегося Снайдервёрса, но действия левацкой диснеевской конторы мне просто неимоверно доставляют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×