Перейти к содержимому
WLStorm

Почтовая Secret Santa 2022-2023

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет! :) Да, знаю, сейчас достаточно тяжелое время и вроде как не до праздников... Но, с другой стороны, многие уже решительно настроены  участвовать, чтобы поделиться теплотой и поддержкой. 
Неважно сколько нас будет участвовать, ведь акции - это дарить друг другу радость торжества. А потому Сикрет Санте быть!
Итак,  мы начинаем!
Правила оставляем те же:
— Заполняем анкету, отправляем мне в личные сообщения. Заявки принимаются до 17 ноября. 
Анкета остается той же, но был изменен пункт №5 по вашим просьбам. 
Анкета: 

Спойлер (скрытый текст)

1. ФИО – необходимо, чтобы вы могли получить посылку (письмо). 
2. Почтовый адрес с индексом – необходимы, чтобы посылка (письмо)  дошло до вас, а не вернулось отправителю. Указывайте ПОЛНЫЙ почтовый адрес (индекс, страна, город, улица, дом, корпус, квартира);
3. Немного о своих интересах и пожеланиях (какую музыку вы слушаете, какие книги читаете, какие фильмы вам нравятся, может вы занимаетесь рукоделием? Может вы точно знаете, что хотели бы получить в письме? Всё это поможет вашему Почтовому Санте выбрать для вас нужные поздравления); Каким фандомами увлекаетесь? (соники, пони и т.д.)
4. Форма вашего подарка. Письмо или посылка. Вот это важно. Почтовые тарифы подорожали, но письмо тоже хороший вариант. :) Но, возможно, вы как и я любите чтобы под елкой был сладкий сюрприз? :)
5. Ваш любимый сониковский персонаж или ваш ос. Необязательный пункт, но также пригодится для подбора подарка. К примеру, вам могут нарисовать рисунок или изготовить открытку с выбранным персонажем.

Важно:
- Могут ли в Санте принимать участие лица до 18 лет?
Могут с 14 лет, по получению паспорта РФ. Однако, во избежание каких-либо недоразумений, за собой оставляю право отказать человеку и снять его с участия, если он недостаточно серьезно отнесется к  своему участию. Ситуации бывают разные.
- Могут ли в Санте принимать участие граждане других стран?
К сожалению, нет. Даже если нет препятствий чтобы отправить посылку зарубеж, сейчас сильно выросла сама стоимость почтовой услуги. 
- Можно ли будет отправить посылку через Сберлогистику или Сдэк? 
Можно, но необходимо предварительно уведомить организатора об этом варианте доставки своего, поскольку далеко не все пользуются этими сервисами. 

— Как только заявки будут обработаны (ориентировочно 2-3 дня), проверены на правильные написания адресов и прочие уточнения, вам будет отослана анкета другого участника. После этого можно приступать к приготовлению подарка.)
 Отправляем подарок/письмо не позднее 19 декабря, обязательно с трекномером. В прошлом году посылки и письма дошли очень быстро и нигде не застряли, это было прекрасно. Когда отправляешь позже, посылка едет дольше, поскольку основная волна почтовых отправлений начинается с 20-х чисел декабря.
— Получаем свою посылку/письмо. Можете распаковать сразу, можете положить под елочку и открыть утром 1 января. 
Желаю всем хорошего настроения! :)

  JBNp-JEnh1-IPC3-j-BMix-YB2w-ESKJVv8k-ZBw
 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня последний день подачи заявок на участие в Сикрет Санте. Поспешите! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием заявок на Сикрет Санту закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, анкеты отправлены всем участникам, а потому мы стартуем!
Краткая инструкция:

Спойлер (скрытый текст)

 

Наше главное золотое правило очень простое: 
Никто, кроме вас и организатора не должен знать кому вы дарите подарок! 

Все-таки Новый год, Рождество - это пора чудес, так что придерживайтесь этого. (К тому же, вы можете ненароком получить вместо подарка jот меня уголёк и окажетесь в черном списке)
Итак, давайте посмотрим...
- Что можно вложить в подарок?
Если речь о письме, то можно приложить к вашему рисунку или написанному от руки письму календарик, магнит, блокнот, даже снежинки сделанные вручную. :)
 Сладости, стафф, журналы, комиксы.... Главное, чтобы все было надежно упаковано, не перебарщивайте с весом. Чтобы не переплатить доставку, можно свериться с данными в мобильном приложении Почты России где до отправителя можно подсчитать примерную сумму. Только не кладите что-то слишком хрупкое или скоропорт. Если конфеты - то хорошенько упакуйте чтобы их в пути не продавило и по запаху сотрудники почты не  не добрались до съестного. :D

Если есть трудности с упаковкой каких-то отдельных вещей,  то я могу вам помочь. Например, если на почте закончились их драгоценные коробки, можно проявить смекалку.)

 

Важно:
Для тех, кто выбрал вариант письмо: обязательно отправляйте его заказным, так оно дойдет быстрее и не пропадет из виду нашей любимой почты.
Для тех, кто выбрал вариант посылки: не обязательно отправлять посылку первым (ускоренным) классом, все успеет доехать до 31 декабря, опыт показал это. Не переживайте.)
Наложенный платеж в Сикрет Санте не используется. 


Посылку/письмо необходимо отправить не позднее 19 декабря, трекномер прислать в лс. Проверяйте данные адресата перед отправкой, если какие-то вопросы или затруднения, пишите мне в сообщения здесь или в вк.

Всем удачи и отличного настроения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, сегодня дедлайн на отправку подарков Сикрет Санты.
Кто не ответил, прошу вас срочно отписаться в лс.

Итоги подведем чуть попозже, подождем всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, пора! 

242-2424863_rouge-the-bat-2013a-sonic-th
Ребята, было очень здорово и приятно проводить Сикрет Санту в этом году, ведь в ней приняло участие 26 участников! Это очень хорошая цифра, поскольку по всем прогнозам нас должно было быть намного меньше. Я благодарна всем вам за участие и горжусь вами! Вы герои, поскольку несмотря на происходящие события, на все трудности решили сделать приятное друг другу и подарить частичку тепла. Всё это заставляет задуматься о том, насколько нам на самом деле хочется того уюта, праздника и волшебства. 
Некоторые посылки еще в пути, но большинство уже прибыли, несмотря на небольшие заторы в почтовых пунктах. В комментариях здесь или в вк группе под постом вы можете поделиться своими впечатлениями и фотографиями.

— Я уже получил подарок. Могу ли я его открыть позже, 31-го декабря/1 января?
— Да.:) Я тоже так делаю который уже год. Не забудьте сказать об этом.

— Могу ли я  связаться со своим дарителем и поблагодарить его лично/отправить что-то? 
— Да, конечно, это можно делать с момента получения подарков. Напишите мне и я скину контакты для обратной связи, предварительно обговорив это с человеком. Ведь так и заводятся знакомства. :)


 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила посылку, хотела не открывать до нг, но не удержалась)) Теперь у меня почти вся коллекция мягких "сониковских" игрушек собрана хд Рисунок очень понравился и Сильвер! )
Спасибо за подарок!) Очень круто!  

Отдельное спасибо, Whitelightstorm за возможность снова поучаствовать в этом эвенте)

StuISSWEgBo.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я волевым усилием дотерпела до Нового года и открыла свою Санта-посылку вместе со всеми остальными подарками.

И подарок чудесный! Все идеально подобрано под мои вкусы<3 Чай улун особенно порадовал - именно такой я и хотела! Мне целый год не удавалось такой найти в рознице, и тут мне улыбнулась удача:D Ну и конечно невозможно не отметить открытку, подписанную на японском - я пока смогла прочесть только "Новый год", что уже хорошо (наверное^^;). Это очень мило, было очень приятно и здорово! Спасибо большое за праздничное настроение!

С Новым годом!<3 Всех благ и пусть год грядущий будет лучше прежнего во всем.

6-0w96d0QGUgdx2FbNL_e7eVwS7pihq9Ae6ytY1eW00c_ovgzI1ck5OBsMFZB_wBM4TOdQBlSKhYLC6oZElyXnPi.jpg

 

Изменено пользователем Blossom Knight
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2022 в 17:12, Speed Fox сказал:

Получила посылку, хотела не открывать до нг, но не удержалась)) Теперь у меня почти вся коллекция мягких "сониковских" игрушек собрана хд Рисунок очень понравился и Сильвер! )
Спасибо за подарок!) Очень круто!  

Отдельное спасибо, Whitelightstorm за возможность снова поучаствовать в этом эвенте)

StuISSWEgBo.jpg

Красот-милота...=) Спасибо огромное за участие, видеть такой прекрасный отзыв вдвойне приятно.)
 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Blossom Knight сказал:

Я волевым усилием дотерпела до Нового года и открыла свою Санта-посылку вместе со всеми остальными подарками.

И подарок чудесный! Все идеально подобрано под мои вкусы<3 Чай улун особенно порадовал - именно такой я и хотела! Мне целый год не удавалось такой найти в рознице, и тут мне улыбнулась удача:D Ну и конечно невозможно не отметить открытку, подписанную на японском - я пока смогла прочесть только "Новый год", что уже хорошо (наверное^^;). Это очень здорово и мило, было очень приятно и здорово! Спасибо большое за праздничное настроение!

С Новым годом!<3 Всех благ и пусть год грядущий будет лучше прежнего во всем.

6-0w96d0QGUgdx2FbNL_e7eVwS7pihq9Ae6ytY1eW00c_ovgzI1ck5OBsMFZB_wBM4TOdQBlSKhYLC6oZElyXnPi.jpg

 

))) красота-милота.) Благодарю за участие и я рада что такой классный подарок получен.=) 

_________________________________________________________________________________

Поскольку у нас часть актива в вк группе, то посты буду перекидывать туда-обратно.) И буду дарителей призывать сюда и туда.=)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CT0tRZmIA-EfUl6mC-BnctdpGYLR73e37yWGIrttFktAvZt94wz8dzj9OXGqhkXI1_k9lJaKSV8GlCa-fOiYz7Vp.jpg

RllbgACEwl5Tm3NmQn2a3pCHm3peu7k9KfbOSGfMlcJpZeq5Jy8FtF9g-wOubpbBsH7JZEuycBr0GN3nq3en9hpL.jpg

GFjZ7_QkiOxnlhvvhya7MYNoqGBzM2dv-4P4jBO-X3-BwTWybckD0gNk_eWp2X79jLCYtpUi8ip7p8oluZp31zn1.jpg

WGnY2sbyPPTlGtRUELBqbqMiNwYR7XnbYssUURCYtBLAKyC6MiCC4WttzQQqkK7EseMykw51nHG95fPAAT2LVBla.jpg

yjVlUif_ihbLNb7PJ5bsRQhTOUNXipEM3uzVf5MhrPGsxFpkFh8qvXqpbkjIp9Zcp7c3fbdS5kDZk5iebP5fD90V.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vgsgLGv-NaDLFPRrE-lSqasHARtRacK4VURYsT1HQfVp4w0qSgl3TioZVWTXircB94ezB5StkhV2RFdgUiFvZnyh.jpg

OxTAoLEOUmPNnLLepbhwJheX2JBn-UGL-r_DGc8HJHg1ul8goaCgAY0udSBySaUBE8YTKu7lJzAJchT5d8iubOd4.jpg

NTD2pXjtVKUWh6Xf8j51afdiEiOMpeRaqnTmqB9jNYfCImQr08K6bLJAw5hajQcU11dlgdpok3ej0Ho_4FPWOZBz.jpg

qQooEf9cV6YBZpb4t3MoOF-uijwm__G5UUKz1ZvgJ6tHWfuN0ZTmYr5KYPfpDfpDcNrVl1hj5sT1KFX-npsJxPPZ.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это круто :)
Белая зависть участвовавшим :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Домовой сказал:

Как это круто :)
Белая зависть участвовавшим :)

Давай к нам потом.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×