Перейти к содержимому
Undergrizer

Человек-Муравей и Оса: Квантомания/Ant-Man and the Wasp: Quantumania

Рекомендуемые сообщения

Всем Эксельсиор! С 4-ой Фазой Марвел всё идёт не очень гладко. Если совсем мягко говорить. И потому Марвел, прямо как СЕГА из-за неудач с SEGA Saturn, решила пораньше начать следующее поколение. А именно - Пятую Фазу. И первым фильмом фазы станет триквел Человека-Муравья. Который будет называться - Человек-Муравей и Оса: Квантомания!

MV5BNzg4MDYwZDktZDI2Yy00NmJhLTg2ZWUtZjIwNzQ2MTgxMDIyXkEyXkFqcGdeQXVyMTkxNjUyNQ@@._V1_.thumb.jpg.f6f9072ebbfbea0a8c6387c05e3a7434.jpg

После событий «Мстители: Финал» Скотт Лэнг/Человек-Муравей стал известной широкой публике личностью, а также автором автобиографической книги «Берегитесь мелкого», в которой рассказывается альтернативная версия спасения им вселенной от Таноса. Но теперь, ему предстоит столкнуться с последствиями своего спасения вселенной, в лице Канга Завоевателя (пришедшего из сериала про Локи. В исполнении того же Джонатана Мэйджорса). Скотт, его подруга Хоуп ван Дайн/Оса, а также родители Хоуп Хэнк Пим и Джанет ван Дайн, отправляются в очередное приключение, исследуя Квантовый мир.

Помимо выше перечисленных персонажей, также вернутся агент Джимми Ву, и Кэсси Лэнг, дочь Скотта. Которая получит свой костюм, и которую в этот раз сыграет Кэтрин Ньютон (вы могли её видеть в "Детективе Пикачу").

Кроме того, Грегг Тёркингтон повторяет свою роль Дейла, менеджера магазина сети Baskin-Robbins, где работал Лэнг в первом фильме. Билл Мюррей получил пока неназванную роль злодея. Также в фильме появится злодей МОДОК (вы можете помнить его из мультсериалов про Железного Человека и Мстителей. И в игре по Мстителям 2020-ого). Однако - где Луис?

Главный сценарист «Локи» Майкл Уолдрон описал Канга как «следующего большого злодея» для КВМ. Мэйджорс сказал, что Канг отличается от Того, кто остаётся в психологическом плане, исполняя роль Канга отлично от «Того, кто остаётся» в связи с тем, что его окружают другие персонажи, а также с переходом из сериала в фильм. А увидеть этого «следующего большого злодея»  как и сам фильм удастся 17 Февраля 2023-его.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билл Мюррей сыграет лорда Крилара, губернатора Аксии, причудливого и уютного сообщества в Квантовом мире.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×