Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок’Н’Хог! Раны имеют порой свойство долго затягиваться. Например, у самой Нинтендо. Думаю мне не надо напоминать о печально известном фильме «Супер Братья Марио», после которого компания долгие годы не решалась возвращать своих персонажей на большие экраны (хотя, у данной адаптации всё же есть свои любители). Но, данная рана затянулась (ещё во времена Wii), и компания более аккуратно решила вернуться на данную территорию. Сперва, хорошо окупился «Детектив Пикачу» (сиквела которого, правда, не видно. Но сейчас совместно с Нетфликс разрабатывается сериал по вселенной с живыми актёрами). Да и некогда главный конкурент Марио - Соник обзавёлся двумя кассово успешными фильмами, а на подходе триквел и сериал по данной версии персонажа. И у Марио будет весной следующего года полнометражный мультфильм от любимейшей студии Культаса - Illumination. Сигэру Миямото будет одним из продюсеров вместе с главой данной студии Крисом Меледандри, поэтому Нинтендо будет иметь весомый контроль над производством. От того и на посту режиссёров есть пара не очень выдающихся людей - Аарон Хорват и Майкл Джеленик. Известных больше всего по… Teen Titans GO… 🤢🤮 Хотя, Майкл в своё время приложил руку к мультсериалу по Людям в Чёрном, Приключениям Джеки Чана, Бэтмену 2000-ых, и различным мультам от ДиСи. А по сему, благодаря контролю от Большой Н не должна выйти история типа встречи Марио с Гроликами, но с Миньонами вместо вторых.

Сюжет пока не известен. Но, зато известны актёры, которые озвучат персонажей. Типа - Крис Пратт в роли Марио. И вот мемы с ним. Или вот, Чарли Дэй в роли Луиджи. Это, если что, тот чувак из данного мема:

FF225C3E-3022-48B4-B653-42E7AFCAD251.thumb.jpeg.8c2896b09648efef0bd2cee6b59fc115.jpeg

Также здесь будет Аня Тейлор-Джой в роли Принцессы Пич, Сет Роген в роли Данки Конга, и Джек Блэк в роли Боузера. Из более профессиональных актёров озвучки есть разве что Кевин Майкл Ричардсон в роли Камека. И вечный голос Марио - Чарльз Мартине получит камео.

С такими странными кастинговыми решениями не малы шансы того, что в экранизации Метроида на роль Самус Аран возьмут Бри Ларсон. Вместо Эммы Стоун, которая больше подошла бы.
Нам остаётся лишь ждать первый трейлер. Появление которого Я не исключаю на ближайшем Nintendo Direct. А премьера состоится 7 Апреля 2023-его.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3CE2B393-6106-4512-AF97-D9A05AFFEB6C.thumb.png.d9fe2efe3426d4a81156305ecf63b342.png

Ожидаем в четверг Директ посвящённый мульту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, Марио тут опять будет попаданцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Великий Хаос, какой Баузер!!!!!!!!! 

 

 

AAAAAAAAAAA.gif

Obnimi_menya_silney.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.10.2022 в 23:20, Robotonik сказал:

Я так понимаю, Марио тут опять будет попаданцем?

Выходит что - да. Видимо, для большего контраста с прошлым фильмом. Чтобы показать типа «Смотрите! Мы можем сделать такой фильм гораздо лучше! Мы не повторим былых ошибок!». И как раз под 30-летие фильма мультик выйдет. Я вполне уверен, что если Ностальгирующий Критик сделает обзор на мультфильм, он обязательно сделает аналогии с фильмом.

 

Дэнни Трехо пополнил состав актёров.

«Мачете не СМСит».

Варио?

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сети появились постеры и промо-материалы грядущего мультфильма о Марио от Illumination. На них засветился не только усатый водопроводчик, но и его брат Луиджи вместе с принцессой Пич. А ещё создатели неплохо разобрались в мемном лоре Грибного королевства и сделали отсылку в форме слогана PLUMBING’S OUR GAME на рэп-интро анимационного реликта «Супершоу супербратьев Марио»
 

Спойлер (скрытый текст)

Первое промо прям подтверждает мою вышучиваться сказанную теорию.

N0H6dW2r988.jpg.806e0bf71fb7a5d9f4b458e035429f40.jpgNQIDFB1mVa0.thumb.jpg.00908f20d116a47f571333da04616492.jpgc-sU7z8GjOs.thumb.jpg.0efded27756adcd9ce6fad031b277b57.jpgh-iywu2tHVs.thumb.jpg.26db7374dd4b4ff0fc9b66e9ae7144c6.jpgQs8r8Eu7cis.thumb.jpg.e47c2205223a103bcd5b7f1e2e0094b5.jpgGrqt6G4p9hU.thumb.jpg.39b40d21672684a3b3777d9410df17f4.jpgZrmRGkkVdSg.thumb.jpg.4d6442fe3e1122808cb9367c3c8e6415.jpgu6w5zgXcCnI.thumb.jpg.0865bdae5ae0f6da9aad5622373ca88b.jpgBo5R2Px6DAo.thumb.jpg.ed557ce1a219605bc3a45fa15202c42e.jpgtX3ORwlOuUg.thumb.jpg.b1bc2f6773882e1e8d1a70c7cc806e5d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио отпинали! Жаль не я. Он мне ещё за сожжение любимой черепашки должен. :) 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сурровая Пич? Без писклявого голоса?

Пока вроде и круто, но не слишком ли много всего понамешали в одну полнометражку? Не ждать ли сумбура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.11.2022 в 09:31, Robotonik сказал:

Сурровая Пич? Без писклявого голоса?

Пока вроде и круто, но не слишком ли много всего понамешали в одну полнометражку? Не ждать ли сумбура?

Ну, да. Не удивлюсь если в следующей большой игре, как и в этом мульте, Марио будет вместо Пич спасать Луиджи. Которого Пич переодела в своё платье, и Куппы, не заметив подмену, похитили.

Про больший сумбур страхи были до выхода «Человек-Паук: Через Вселенные».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здешние банкоматы умиляют. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2022 в 11:29, KittenShade сказал:

Здешние банкоматы умиляют. :) 

Кстати, они планировались ещё в фильме 93-его. Что можно понять по концепт артам. Тогда места не нашлось, зато нашлось сейчас.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сказать на самом деле, что фильм будет чем-то слишком типичным в плане сюжета, по типу того как Марио просто спасает принцессу, будет что-то большее (возможно)  

В трейлерах уже показали фрагменты Super Smash Bros, Mario kart и т.д. Плюс даде сама принцесса Пич будет что-то делать, а не просто сидеть в плену. Я слышал, что какие-то там журналисты уже посмотрели фильм, и оценки очень даже хороши, лишь 1 негативный отзыв от журналистов и подобных. Н что сказать, ждём выйдет нормальным - круто, не очень - ну окей. Но сказать честно графика там очень даже хорошая как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажем так. Визуально и по части юмора нареканий никаких, всё отлично. Хотя каких-то супер шуток я не увидела, но зато туалетного юмора нет. Баузер - это отдельная песня; Джек Блэк жжёт в озвучке, но он, оказывается, ещё и петь умеет (я, например, не знала)). Самые классные две сцены с Баузером, это где он играет на пианино (тут должен быть мой восторженный вопль, потому что совершенно внезапная деталь о персонаже и разрыв шаблонного образа) и репетирует предложение лапы и сердца Пич, причём это показано с видом от первого лица, и судя по комментариям на tumblr, половина фанаток в кинотеатрах точно хотела заорать "Я согласна!!!" XD

А вот сюжет я бы назвала не скучным даже, а настолько нейтральным и подходящим под любую вселенную и каких угодно героев, что его, считай, и нет. Лично мне, как давнему фанату серии, мультфильм кроме Баузера и мрачноватой Люмы (дети-звёздочки из Super Mario Galaxy) ничего интересного и оригинального не преподнёс. Надеялась будет лучше. А так на один раз, но сиквел, если будет, посмотрю, конечно - вдруг он лучше.    

Пожалуй, старый фильм, который все не любят, был интереснее (в детстве, ещё не зная о серии, я вообще его обожала; теперь же удручает лишь то, что он местами противоречит канону и Баузера там нет) - там, по крайней мере, фантазия пошла в разнос у создателей. А тут они как будто вообще особо не фантазировали. Но лучше Диснея последних лет, на которого у меня уже аллергия. 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×