Перейти к содержимому
EggorXXX

Архив фанфиков из Sonic-World (и не только)

Рекомендуемые сообщения

Без шуток - титаническая и очень важная работа!

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свидетель того, как собирался архив. Это очень трудоемкое и ответственное дело. Спасибо тебе большое. 

Наконец, наши труды собраны вместе. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк чисто за археологию высокого лвла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За работу плюс, за выбранных хостинг - минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, chip сказал:

За работу плюс, за выбранных хостинг - минус.

Всем спасибо за благодарности. 

По поводу хостинка. Попробовал залить архив в Гугл Драйв. Однако, гугл жалуется на нарушение условий использования.  Проверка тоже ничего не дала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнил архив разделом переводов (переводы песен, , плюс фанатские переделки, прямиком с Sonic Fans 21), добавлено несколько фанфиков из ЦИСа, которые я упустил. Ну и объединил все в один архив (в том числе и с FTA)

https://disk.yandex.ru/d/MEDrItJvWwYq7A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне стало любопытно почитать свой первый [выложенный] фанфик. И я думаю: "Ну, если в архиве и есть мои фанфики, то не этот, потому что я его выкладывал когда это всё была одна тема и там просто потоком фанфики шли, и никто бы там не стал копаться. Но кто-то его взял и откопал! Большое спасибо. 

 

P.S.: Вообще, когда я свой ник в архиве увидел, мне стало очень радостно. 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, malfred сказал:

Мне стало любопытно почитать свой первый [выложенный] фанфик. И я думаю: "Ну, если в архиве и есть мои фанфики, то не этот, потому что я его выкладывал когда это всё была одна тема и там просто потоком фанфики шли, и никто бы там не стал копаться. Но кто-то его взял и откопал! Большое спасибо. 

 

P.S.: Вообще, когда я свой ник в архиве увидел, мне стало очень радостно. 

Рад слышать. 

Действительно, я тут прошерстил все возможные места, где могли бы публиковаться фанфики (были даже самые неочевидные места, если честно).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое обновление архива. Исправлены некоторые недочёты, плюс добавлено ещё несколько фанфиков

https://disk.yandex.ru/d/onHiSjBkdslIfQ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто в шоке с этого труда! А совершенно случайно нет возможности достать фанфик по СонЭми авторства An (если я правильно помню) с сайта hrensoniclala? У меня есть чувство, что он сформировал меня как личность, но модуль форум там снесли, поэтому я его потеряла. :,>

Я помню, что там одна версия была в корзине, другая, в которой чуть больше было написано, в отдельной теме. Вроде название было Танец Стали и Огня, но далеко не факт, я могла перепутать. Если нужно, могу ещё ключевых слов накидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Amalion сказал:

Я просто в шоке с этого труда! А совершенно случайно нет возможности достать фанфик по СонЭми авторства An (если я правильно помню) с сайта hrensoniclala? У меня есть чувство, что он сформировал меня как личность, но модуль форум там снесли, поэтому я его потеряла. :,>

Я помню, что там одна версия была в корзине, другая, в которой чуть больше было написано, в отдельной теме. Вроде название было Танец Стали и Огня, но далеко не факт, я могла перепутать. Если нужно, могу ещё ключевых слов накидать!

 

Вижу только вот здесь пару форумных страниц: Ame the Hedgehog новая версия - Fanfiction forum (archive.org)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, crystallize сказал:

 

Вижу только вот здесь пару форумных страниц: Ame the Hedgehog новая версия - Fanfiction forum (archive.org)

Храни вас бог, это оно! Спасибо гигантское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, crystallize сказал:

 

Вижу только вот здесь пару форумных страниц: Ame the Hedgehog новая версия - Fanfiction forum (archive.org)

Извините, а нет никакой возможности достать оставшиеся страницы? :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Amalion сказал:

Извините, а нет никакой возможности достать оставшиеся страницы? :0

 

Там только один слепок, видно по линеечке сверху. Почему эта An говорит что это новая версия фанфика? Где была старая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, crystallize сказал:

 

Там только один слепок, видно по линеечке сверху. Почему эта An говорит что это новая версия фанфика? Где была старая?

Там где-то на форуме была тема «Корзина», насколько я помню. И вроде старую версию она переместила туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Amalion сказал:

Там где-то на форуме была тема «Корзина», насколько я помню. И вроде старую версию она переместила туда

 

Ну корзина тоже не сохранилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, crystallize сказал:

 

Вижу только вот здесь пару форумных страниц: Ame the Hedgehog новая версия - Fanfiction forum (archive.org)

Спасибо за ссылку на форум. 
Посмотрел страницы на форуме, которые были доступны и дополнил архив фанфиками, которые ранее отсутствовали (Вышло примерно +- 20 работ)
https://disk.yandex.ru/d/MEDrItJvWwYq7A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, EggorXXX сказал:

Спасибо за ссылку на форум. 
Посмотрел страницы на форуме, которые были доступны и дополнил архив фанфиками, которые ранее отсутствовали (Вышло примерно +- 20 работ)
https://disk.yandex.ru/d/MEDrItJvWwYq7A

 

Там по-моему фанфы чуть ли не круче чем на цисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, EggorXXX сказал:

Спасибо за ссылку на форум. 
Посмотрел страницы на форуме, которые были доступны и дополнил архив фанфиками, которые ранее отсутствовали (Вышло примерно +- 20 работ)
https://disk.yandex.ru/d/MEDrItJvWwYq7A

 

Я думал вы всё прошерстили давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×