Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

image.png

По-настоящему крутой и качественный фанатский проект Sonic Omens ребят из Ouroboros Studio, который обладает великолепным качеством исполнения, классным геймплеем недавно обновился. Релиз состоялся вчера. Вышли последние эпизоды со свежим билдом в версии 3.0.0. Честно, когда я играл в эту игру, я испытывал смешанные, но приятные чувства, вроде уже подзадолбавший буст геймплей, но какой-то более острый, дерзкий, в духе Sonic Adventure 2. Потрясает отношение к проекту, качество музыки, озвучки, сеттингу, его атмосфера и любовь к деталям. Я просто восхищаюсь тем, что сделали ребята. Проект уровня официальных игр и даже выше. Скачать игру можно отсюда.

В процессе игры нас ожидают уникальные сюжетные локации, куча пасхалок и отсылок, очень крутой и динамичный геймплей под не менее качественный саундтрек. Сюжет крутится вокруг новой угрозы, связанной с древними полубогами из эпохи Хаоса. Сонику предстоит принимать непростые решения, а Шедоу быть агентом G.U.N. и взаимодействуя с Руж выполнять миссии за которыми стоят весьма сомнительные фигуры. Игра не для новичков, требует очень хороших навыков игры в трёхмерных Соников, потому что босы заставляют попотеть и получить заветный ранг S при закрытии уровне - задача действительно непростая.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вспомнил про свой аккаунт Циса. Это просто ущербная фан-игра. Такого количества несочетаемого и плохого я даже у Сеги не встречал. Это гайд по тому, как фанатские игры делать не стоит. Помимо того, что игра сама по себе ущербна, так ещё и отношение к критике у разрабов не просто нездоровая, а истеричная. 

k2s7LbSXlHU[1].jpg

Изменено пользователем Kirryez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Kirryez сказал:

Это гайд по тому, как фанатские игры делать не стоит

Мне кажется, эта мысль стоит раскрытия, ибо нечастое мнение :)
(из моего окружения по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Домовой сказал:

Мне кажется, эта мысль стоит раскрытия, ибо нечастое мнение :)

Когда ролик сделаю - кину в топик. Но вкратце: из-за спешки и дедлайнов, которые сами себе же и поставили, они коряво сделали игру, причём настолько, что баги и неотшлифованность банально мешают комфортно играть. А если фундаментально: они очень плохо скопировали основу ежиных трёхмерок, вдобавок впихивая совершенно чужеродные элементы для Соника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. Там вышел новый апдейт. Кто играл, есть впечатления? Я лично застрял на долбаном фениксе. Фиг знает как его пройти на второй фазе, когда Эггмен начинает поливать нещадно из всех пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, flashvanslyer сказал:

Народ. Там вышел новый апдейт. Кто играл, есть впечатления? Я лично застрял на долбаном фениксе. Фиг знает как его пройти на второй фазе, когда Эггмен начинает поливать нещадно из всех пушек.

У меня она тупо не запускается, но версия с половиной чаптеров работает хорошо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×