Перейти к содержимому
Артём731tr

Комиксы по Ultimate Марвел

Рекомендуемые сообщения

Читали вы комиксы начиная с Ultimate Spider-Man и Ultimates и Ultimate X-Men и других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их раньше издавали идк издательство комикс которые выпускали много разных комиксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Человека паука издаёт Зодиак и людей икс, и как вам можете прочитать или как хотите вы и что нравится вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из марвел помню только самый попсовый, где дедпул убивает всю вселенную, вряд ли это из Ultimate 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Алтимейт Фантастической Четвёрке был снят фильм 2015 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Я точно читал. Читал тамошних Спайди, Людей Икс и первый том Алтимейтс. До сих пор помню, как спустя несколько месяцев, как Я поступил в школу в 2001-ом, как увидел по телевизору рекламы по различным комиксам как раз от ИДК. Покупала мне мама порой некоторые выпуски, любуясь также на страницы с рекламами различных игрушек. И листал купленные у моего друга. В основном Паучка из различных серий. Мне, как ребёнку, пусть и было интересно читать, но было сложно, учитывая крайне серьёзный тон местной вселенной. Учитывая то, что до этого представление о Спайди у меня сформировал Паук 90-ых. Не говоря о путаницы, за счёт имения основной вселенной сериях "Новые Приключения Человека-Паука" и "Питер Паркер - Человек-Паук", к которой Паук 90-ых был более близок. И лишь потом, Я начал узнавать про такие вещи как разные вселенные и разные версии персонажей. И с 2006-ого мне вполне хватало журнала "Зажигай с нами". Только в 2008-ом, благодаря хайпу от Железного Человека, и прохождениям различных годных игр по Марвел, в том числе Ultimate Spider-Man, Я начал устремлено читать Ultimate ЧП и истории про Халка ("Планета Халка" и её приквел). Не пропустив почти ни одного выпуска. Затем Я начал покупать предыдущие истории Ultimate Паука и Иксов (и не только) в ТПБ. Вплоть до лишения ИДК лицензии. А дальше - уже другая история.
Что же касается самой Ultimate Вселенной - мне нравятся жесткость, дерзость, разрушения шаблонов и суровый реализм, которые капитально переосмыслили  привычных персонажей. В ранние годы. Как например, в первом томе Алтимейтс. Просто сравните привычного многим КВМ Капитана Америка с его версией из Ultimate, и кому-то из вас тот другой вариант может начать нравится больше. Да и не только он. Но, к сожалению - всё порушилось на Ультиматутме, которая, как бы, закончила первую фазу Ultimate Вселенной. Дальше были такой себе второй том Ultimate ЧП, и такие спорные вещи как такой себе новый Росомаха (лучше было бы вместо него ввести Икс-23). Хотя и была достойная "Смерть Человека-Паука", и линия с Мистером Фантастик, который стал злодеем, вполне интересна. Но, дальше ввели Майлза Моралеса, который тоже был так себе. Его версии из "Через Вселенные" и игр от Insomniac были представлены лучше. И в конце концов, Ultimate Вселенную, вроде как, уничтожили во время очередных Секретных Войн. Но что-то на её подобии существует, из-за чего она уже похожа на мученика, который всё никак не отмучается.Печально. Но, Я ценю то, что из себя представлял в её ранние годы. Ведь именно благодаря такому радикальному эксперименту Марвел спаслась от банкротства. И однажды прочту местную Фантастическую Четвёрку.

И Я просто оставлю здесь несколько подходящих видео:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×