Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ну, так как сиквел окупился, триквелу быть. А значит, и теме по нему. Тема по сериалу будет позже.


Сейчас многих волнует чёрный ёжик. Думаем, что вы будете рады услышать, что за основу триквела лягут элементы историй из игр «Sonic Adventure 2» и «Shadow the Hedgehog». По словам Миллера: «…нет ничего удивительного в том, что именно на базисе этих игр будет строиться третья часть». 
 Сценаристы не смогли ответить на вопрос о появлении Эми Роуз в следующей части из-за договора о неразглашении, но заявили, что это «прорабатывается».
 Кейси подтвердил, что на роль Шедоу они планируют взять именитого актёра. По всей видимости, прямо сейчас студия ожидает от конкретной личности подтверждения принятия роли. Нет признаков того, что в фильме примет участие актёр, озвучивавший персонажа ранее в играх. 
 Есть неплохие шансы, что Crush 40 будут задействованы в новой картине, хотя пока что нет официальных подтверждений. И Патрик, и Джош надеются и склоняются к возможности, что будет использована легендарная песня «Live and Learn» — популярный вариант среди фанатов, о востребованности которого знают и продюсеры. 
 Намекается на появление как минимум одного нового персонажа из франшизы в каждом последующем фильме, если фанаты будут заинтересованы в лентах и их историях. 
 Если Джим Керри завяжет со съёмками в кино, третий фильм сконцентрируется на других персонажах, благодаря масштабам франшизы «Соника». Его будет не хватать, и его с радостью примут обратно, если он решит отдохнуть во время третьей части, но вернуться к четвёртой. В целом команда уверена, что он вполне может вернуться. 
 На данный момент сценарий находится в стадии «свободного полёта» (буквально «Blue Sky Phase» — стадия планирования, на которой ничего, включая финальное направление, бюджет и т.д. ещё не утверждено, и создатели вольны обсуждать всё, даже самые амбициозные и необычные идеи). 
 В очередной раз подтвердили, что Olive Garden НЕ спонсировал фильм. Продакт-плейсмент Zillow также был добавлен на поздних стадиях, сценаристы не знали об этом до самой премьеры. 
 Ребята только начали играть в «Sonic Adventure 2» на Xbox 360. 
 Патрик и Джош упомянули, что видели концепт внешности Соника к первому фильму ещё до выхода трейлера, и выглядел он, как нечто среднее между оригинально представленным («Стрёмный» Соник) и обновлённым (Соник в нынешних фильмах) дизайном. У них также было неоднозначное мнение по поводу самого первого трейлера, но высказывать что-либо было не в их компетенции, как сценаристов. 
 Парни начали работу над сценарием для сиквела ещё до выхода первой части. Заметив реакцию фанбазы на агента Стоуна, они решили расширить роль персонажа, в сравнении с оригинальным виденьем. 
 Их виденье Наклза было вдохновлено персонажем по имени Ворф из «Star Trek: The Next Generation». 
 Обычно сценаристы не вовлекаются в производственный процесс фильма за рамками написания сценария, но для первого фильма Патрика и Джоша позвали на съёмочную площадку, чтобы они занимались корректировкой различных моментов во время съёмок. Их даже привлекли к монтажу картины после переноса фильма. Однако, из-за пандемии они не присутствовали при съёмках второй части. 
 Когда сценаристы писали первый фильм, они чувствовали, что студию не особо заботил исходный материал, ведь это было не что-то вроде «Бэтмена», имеющего большие корни в комиксах. Соник же изначально происходит из видеоигр, соответственно, у студии не было «представления» о том, насколько велико игровое сообщество Соника. 
 В изначальной версии сценария у Агента Стоуна роль была меньше, чем в итоговом варианте. Персонажу добавили экранного времени по просьбе Джим Керри: ему хотелось с кем-то играть в сценах с Роботником. 
 На данный момент релизным окном для третьего фильма является 2024-й год.

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм «Sonic the Hedgehog 3» получил официальную дату выхода — картина планируется к релизу в кинотеатрах 20-го декабря 2024-го года.

Дату подтвердили официальные лица и представители, такие как Бен Шварц (голос Соника в ленте), а также страницы самого фильма и студии Paramount.
 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Production Weekly, сервис по отслеживанию статуса производства фильмов и сериалов, перевёл третий фильм о Сонике в категорию активного производства.

Такой статус по меньшей мере значит, что сценарий или основная, требуемая для старта съёмок его часть готова и утверждена. Как следствие, тот же сервис опубликовал и синопсис фильма. Имейте в виду, что он содержит много подробностей о фильме, и не обязательно все из них сохранятся к финальной версии картины:

 СПОЙЛЕРЫ 

«Когда Соник, Тейлз и Наклз победили Роботника и его бадников, Green Hills вернулся к миру и спокойствию. Но это был не конец. Команде предстоит столкнуться с созданием деда Роботника. Проектом "Shadow". Также, из-за того, что Изумруд Хаоса был разрушен, Роботник получит в свои руки мини-Изумруды и создаст собственную металлическую версию Соника, которую он использует, дабы отомстить! Вместе с Шэдоу, он намерен одолеть ежа раз и навсегда. На выручку, через межпространственный портал, придут и другие существа — Эми и Биг. Сможет ли команда положить конец планам Роботника прежде, чем мир окажется в опасности?»

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.08.2022 в 11:35, Undergrizer сказал:

металлическую версию Соника

Уже заранее готов увидеть Металл Оверлорда от МехаСоника :D
(Скорее всего его там не будет конечно, но после финального босса второго Соника - почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вчерашнем посте мы поделились с вами ранним синопсисом третьей части «Соник в Кино». И хоть новость сразу же подхватили все новостные каналы и сообщества, наши западные коллеги из Tails' Channel отнеслись к опубликованной информации со скепсисом и провели собственное расследование.

Поговорив с редактором Production Weekly, а также «несколькими близкими к производству фильма источниками», выяснилось, что синопсис не отражает текущих планов студии на третью часть. Неясно, почему данный материал был опубликован несмотря на несоответствие действительности. Никто из официальных лиц, связанных с фильмом, также не делал публичных комментариев на этот счёт.

Хоть некоторые изложенные моменты всё же могут попасть в фильм, на данный момент мы просим вас не воспринимать ничего из описанного в синопсисе, как официальную информацию. Команда Sonic and All Characters приносит свои извинения за распространение недостоверных материалов.

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалено. Не прочитал последний пост. Были рассуждения о Метале, Шэдоу, Эми и Биге. Пост можно удалить.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, непопулярное мнение — третий сиквел не нужен. А то сейчас будут выдаивать фильмовую франшизу до последнего, пока фильмы не превратятся в то, чем на данный момент является большинство вышедших за последнее десятилетие с лишним игр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз «Sonic Frontiers» уже позади, и хоть мы ещё наверняка не раз напишем об игре, пора вспомнить, что впереди нас ждут не менее увлекательные ежиные события.

Сценаристы фильма «Sonic The Hedgehog 3» Пэт Кэйси и Джош Миллер дали первые комментарии о проделанной работе:

 «"Sonic 3" выглядит хорошо. Единственное, что около-спойлерное я скажу: "Фильм будет великолепным. Ждите его"» — заявил Кэйси.
 «Внимание, спойлеры: фильм будет безумным» — поддержал коллегу Миллер.

Настроение дуэта относительно проекты очень положительные и воодушевлённые — такие энтузиазм и вдохновение не могут не вселять надежду на триквел. А пока мы ждём его выход через два года, напомним, что в 2023-м также ожидается и сериал о Наклзе. Какой из двух проектов ждёте больше?

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду фильм больше , а ещё будет серия Sonic Prime 

как думаете кто точно будет в третьем фильме ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже интересно как они обыграют историю Марии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не только это 

Интересно будет будут ли Соник и Шедоу Соперниками или в конце тоже друзья как в иксе 

Надеюсь на появление Эми ,она вроде как единственная из главных кого еще нету в фильмах 

Блин так долго ждать до декабря 2024 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго фильма (который пока что мельком глядел), думал за третью часть. На форуме прочитал, что она таки будет. Это здорово)

Я вот думаю, почему сценаристы перескочили сюжет. связанный с Хаосом? Да и почему, собссно, не раскрыли тему изумрудов Хаоса?

Когда знаешь сюжет, где замешаны изумруды, и когда сюжет делают без них...В любом случае, будет любопытно узнать, как все таки выкрутят сюжет фильма на этот раз?)

Будет ли похож Шадоу на Соника, как всем виделось из персонажей в Иксе? Тоже интересно.

Хотелось бы к этому времени, чтобы ничего в плохую сторону не поменялось, да и на широком экране хочется Соника смотреть, и на русском языке, а не ждать торрента :(

В любом случае, удачи ребятам с фильмом. Будем ждать-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про изумруды было мало сказано 

но во втором фильме есть момент где про них рассказывается 

может в третьем будет больше информации о них 

Интересно кого сделают вместо Джима Эггманом 

Интересно Соник вернется в конечном итоге домой или останется на земле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съёмки фильма «Соник 3 в кино» должны начаться 31 августа в Лондоне

Премьера ленты намечена на 20 декабря 2024 года

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне приснился сон где я смотрел весь Соник 3 в кино и я видел всё так что там и Шэдоу и Соник и Тейлз и Наклз и Руж и Доктор Роботник, Эми Роуз вроде и не только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чуток Шадива!
IMG_0519.thumb.jpeg.95669259dd7c999d495fd5f13fc559f6.jpeg

Забастовка актёров и сценаристов окончена, потому дата выхода всё та же - 20 декабря 2024-ого. И часть сцен с компьютерными персонажами снята.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то. Я ищу Соник 3 в кино 2024 а там одни фейки! Вместо "Соник 3 в кино", показывают "Соник 2 в кино"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Artemosha_Sonic 12423 сказал:

Странно как-то. Я ищу Соник 3 в кино 2024 а там одни фейки! Вместо "Соник 3 в кино", показывают "Соник 2 в кино"!

Оно и неудивительно. 
Фильм ещё даже не вышел, у него нет ни трейлеров, ни тизер-трейлеров. Конечно, будут фейки. 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайте, первый официальный тизер фильма Sonic The Hedgehog 3, в котором показали логотип, а также можно услышать смех Шэдоу и аранжировку песни Livve and Learn из Sonic Adventure 2. 

Выход фильма запланирован на декабрь 2024 года.

 

Также, официально подтвердили, что Джим Керри (Доктор Роботник) вернётся к своей роли.

ZC2p90gVNc8.thumb.jpg.306ecd218ed830f3c51a3866a01319b2.jpg

 

Согласно IGN Кристен Риттер («Джессика Джонс») пополнила каст фильма «Соник 3». Вполне возможно, на роль Руж. Также к актёрскому составу присоединились:

-Йорма Такконе («Чудотворцы»).

Спойлер (скрытый текст)

p2kMW6ioghM.thumb.jpg.8a64fc6a1c078a0bf25d08cd88837841.jpg

-Кристо Фернандес («Тед Лассо»).

Спойлер (скрытый текст)

hv6i8NpeXeo.thumb.jpg.504b6e9b0220b8c81eb3ca638a750c52.jpg

- София Пернас («Морская полиция: Спецотдел»).

Спойлер (скрытый текст)

pd3Tw4w0LZI.thumb.jpg.20ca352d34fe3697331e25fc3eceaa6b.jpg

- Джеймс Волк («Бесстыжие»).

Спойлер (скрытый текст)

ZVpMV-My_qU.thumb.jpg.443ec52f3f784eb20ca73378ce39146c.jpg

- Алила Браун («Три тысячи лет желаний»).

Спойлер (скрытый текст)

DNXhM66Fm1M.thumb.jpg.a4b2d91a4365b27cf8ace1cc00db150c.jpg

Мария?

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждено: Алила Браун - Мария!

Спойлер (скрытый текст)

sWKnRQlwYMc.thumb.jpg.1db2176847abc9ec1fd035b882f7d267.jpga_X8ORfr7PA.thumb.jpg.9df9449bc366947f2a1e0cb36a7dd877.jpg

А вот Кристен Риттер - некий Капитан Рокуэлл.

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×