Перейти к содержимому
Undergrizer

Реинкарнация - кем бы вы хотели стать?

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Все мы рано или поздно умрём. Хотя, лучше поздно, и в благополучии. Но сейчас мы не об этом. Многие так или иначе слышали о реинкарнации. Благодаря которой мы начинаем новую жизнь в новом теле. Либо как в прошлой жизни как человек, либо как какое нибудь животное. И если это правда, то Я бы захотел стать тем, кем я по своему духу близок - собакой. Каким нибудь милым белым пёсиком у милой (и миловидной) хозяйки. Чтобы не быть одиноким, одиноким волком в следующей жизни. А волки по сути - дикие собаки.

А кем бы вы хотели стать в следующей жизни? Я то точно кем станет мой старший брат - ленивым ленивцем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема достаточно интересная, но ответить на поставленный вопрос мне достаточно сложно. Вообще, я нередко прихожу к выводу, что несмотря на все ошибки и промахи, что случились в моей жизни, мне не хотелось бы становится кем-либо или чем-либо другим, мне хочется пожить только один раз — а дальше обо мне просто будут помнить те, кому это нужно.

Но если уж говорить о реинкарнации, то мой выбор может многим показаться очень необычным и даже безумным — я бы хотел стать вирусом! Но нет, не тем, который в последние годы у нас бушует, а каким-нибудь отдалённым вирусом, находящимся в покоящемся состоянии где-нибудь на другой планете, не мешая другим. Именно это мне и нравится в вирусах — их необычное по отношению к другим организмам существование, когда они просто покоятся вне живых существ. А там уже что будет — то будет. И даже если это и не лишённая недостатков форма жизни, то как минимум весьма интересный и необычный опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стать уроженцем конца позапрошлого века, пламенным революционером и свидетелем великих событий, переустройства мира. Реинкарнация в прошлом же возможна, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стать сладенькой булочкой с повидлом в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стать камнем. Ему не больно, он не переживает ни о чём. Возможно, будучи красивым, он даже сможет украшать сад в поместье Бритни Спирс

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу стать капибарой прямо сейчас, они очень круто плавают и дружелюбные 🥰🥰🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы остаться человеком. При всех сложностях жизни в человеческом обществе, оно предоставляет нам огромное количество возможностей, которых не имеет ни одно другое живое существо на планете. Если нельзя снова человеком, то тогда человекоподобной обезьяной — желательно, орангутаном. Они умнее шимпанзе и ведут более спокойный и расслабленный образ жизни. Также орангутаны индивидуалисты, живут сами по себе, ни с кем не конфликтуют — это мне близко по духу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×