Перейти к содержимому
WLStorm

Почтовая Secret Santa 2022

Рекомендуемые сообщения

Подвисла у меня пара анкет в обработке и быстрая замена, спасибо ковиду, да.  Завтра разрешим этот вопрос.

В любом случае,  кроме организатора и вас никто не должен знать что и тем более кому вы дарите! Это золотое правило.)
Итак...
- Что же можно вложить в подарок? Если речь о письме, то можно приложить к вашему рисунку или написанному от руки письму календарик, магнит, блокнот, даже снежинки сделанные вручную. :) В посылку не кладите что-то слишком хрупкое или скоропорт. Если конфеты- хорошенько упакуйте чтобы их в пути не продавило и по запаху почтаделы не добрались до съестного. :D  Сладости, стафф, журналы, комиксы.... Главное, чтобы все было надежно упаковано, не перебарщивайте с весом. Чтобы не переплатить доставку, можно свериться с данными в мобильном приложении Почты России где до отправителя можно подсчитать примерную сумму. 
Если есть трудности с упаковкой каких-то отдельных вещей, помогу. Например, если на почте закончились их драгоценные коробки, можно проявить смекалку.)

Важно:
Для тех, кто выбрал вариант письмо: обязательно отправляйте его заказным, так оно дойдет быстрее и не пропадет из виду нашей любимой почты.
Для тех, кто выбрал вариант посылки: не обязательно отправлять посылку первым (ускоренным) классом, все успеет доехать до 31 декабря, опыт показал это. Не переживайте.) Наложенный платеж в Сикрет Санте не используется. 

Посылку/письмо отправить до 18 декабря, трекномер прислать в лс. Проверяйте данные адресата перед отправкой, если какие-то вопросы или затруднения, пишите мне в сообщения.
Удачи вам.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, ребят, все в сборе, мы стартуем!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посылочки уже потихоньку в путь-дорогу собираются.) Некоторые уже получили свои подарки.) Торопиться не стоит, как я и говорила, почта работает исправно и пока не нагружена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, посылки в пути, у кого-то уже прибыли.) Будем рады увидеть ваши фотографии и отзывы!)  

p.s.: Для тех, кто участвовал во всех трёх Сантах подряд я готовлю кое-что интересное.:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, я поздравляю вас с новогодними праздниками!  Большинство решило раскрыть посылки 31 декабря-1 января, так что мне вдвойне приятно что моя привычка также многим пришлась по душе. ) Я желаю вам отлично провести время, покушать вкусностей, повеселиться и открыть подарочки.)

Я благодарю всех за участие, за проявленный креатив, ответственный подход к оформлению подарков.) была рада помочь по многим вопросам в таких приятных хлопотах.) Желаю вам крепкого здоровья и удачи в наступающем году! 
 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду первой, кто сделает фото-отчет=)

Мой Санта (или дедушка Мороз?), спасибо огромное за замечательный подарок к Новому году=D Очень понравились рисунки любимых персонажей в открытке, это было неожиданно и мило! Спасибо за теплые пожелания и эмоции=D С Новым годом!

JGk7T0TONvI.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Blossom Knight сказал:

Буду первой, кто сделает фото-отчет=)

Мой Санта (или дедушка Мороз?), спасибо огромное за замечательный подарок к Новому году=D Очень понравились рисунки любимых персонажей в открытке, это было неожиданно и мило! Спасибо за теплые пожелания и эмоции=D С Новым годом!

JGk7T0TONvI.jpg

Ух ты, как здорово.) Отличный подарок, подвески обожаю, а книгу читала очень давно, должна понравиться.)  С новым годом тебя! =)
 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секретный Санта, спасибо за счастливый Новый Год, и за хорошее подаренное настроение. Подарки просто замечательные, то что мечтал давно.

KMaFDballE4.jpg?size=1080x810&quality=96

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2022 в 15:01, Кирилл Мутовчийский сказал:

Секретный Санта, спасибо за счастливый Новый Год, и за хорошее подаренное настроение. Подарки просто замечательные, то что мечтал давно.

KMaFDballE4.jpg?size=1080x810&quality=96

И это здорово.) Спасибо огромное за участие и отзыв!


------------------------------------------------------------------------------

Решила немного подождать, пока все отпишутся, в том числе и по вопросам почты. Да, ребят, тарифы растут, в будущем буду смотреть варианты отправки посылок сдэк или сбер, но это не совсем был проверенный вариант, поэтому потребуется время чтобы тщательно его изучить. Тем более, нынче участвовало много тех, кто в подобных акциях не принимал участия и редко контактировал с почтой, так что не хотелось нагружать лишней информацией.

В любом случае,  я рада что Санта состоялась и новогоднее настроение у многих действительно появилось.) Помните: процесс упаковывания подбора подарок важен не только получателю. Даже если ваш подарок показался вам простым, по сравнению с получаемым, не расстраивайтесь. Главное внимание и то, что вы к нему подошли с душой.)
В нашей третьей новогодней акции приняло участие 20 человек. И это намного больше, по сравнению с прошлыми годами.) Также я хочу лично поблагодарить @Speed Fox @Jazz013 @majima и Артемия Кондрашова за участие во всех Сантах подряд.) Без вас, ребята, этого могло бы и не быть. Спасибо за поддержку, отличные подарки,  креативный подход и творческую смекалку.) Как обещала, я отправлю вам небольшие подарочки.) 

 

Также в качестве отчета (с разрешения участников, это не обязательно)  хочу показать подарки которые ребята получили: 

Спойлер (скрытый текст)

HyDjZThVV5A.jpg?size=1600x1200&quality=9-e9Va1egQRk.jpg?size=1215x1594&quality=9UV_57ohYOZA.jpg?size=1215x2160&quality=9

 

zN6uhsYcwUs.jpg?size=915x662&quality=96&

35M-Oz7EX0k.jpg?size=1920x1440&quality=9  

Использованный арт для вышивки гладью принадлежит @Monty

 

И моя милая Санта-письмо с  рисовашками, няшностями-приятностями.)mzzTsUfaEb8.jpg?size=1080x810&quality=96

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как прикольно 

А тут есть кто то из Германий?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, katherine1234 сказал:

Как прикольно 

А тут есть кто то из Германий?

 

Эта Сикрет Санта как событие уже прошла на данный момент. По всем вопросам в личку.
Нет, отправка писем и посылок только по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×