Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Colors: Rise of the Wisps

Рекомендуемые сообщения

Новые мини мультики нас ждут. Только там уже - говорят!

Будет состоять из двух частей 
Краткое описание сюжета: Соник и Тейлз отправляются на Sweet Mountain, где они встретят нового Виспа — «Jade Ghost» («Нефритовый призрак»), который поможет им освободить своих собратьев Виспов, захваченных доктором Эггманом. 

Изменено пользователем Undergrizer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, что к мультсериалу сделают русские субтитры. Правда, у нас почему-то Нефритовый висп вдруг стал изумрудным.

Там ещё Иллюминор перевёл японский вариант. Кто хочет посмотреть - вам сюда.

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SEGA опубликовала два концепт-арта к мини-сериалу:

70OeGtqLCa8.jpg?size=1280x810&quality=96&sign=27b79019c917900afa52a9e0ece52cb8&type=album

WFnCSxHbSxw.jpg?size=1280x954&quality=96&sign=ef7177bbd178a06e02a5afcd0f1933d3&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох… Этот характер Соника из Калорса и SLW… Он мне не очень нравится. Хотя… Эггмана Соник пародировал забавно)
Анимация и графика просто шикарные! Посмотрела и с английской, и с японской озвучкой. Японская озвучка понравилась больше. В принципе, мне в Сонике всегда больше нравилась японская озвучка, здесь голоса больше подходят персонажам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решила посмотреть сразу в японском варианте, чтобы не коробило из-за озвучки. В целом хорошо, рисовка не подкачала, эмоции на ура, прям действительно увлекло.) Был бы вариант полноценного мультсериала, думаю, вышло бы отлично. 

Метал так вообще прекрасен.) Хотелось бы увидеть других персонажей там, надеюсь, будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилась вторая часть, но ожидала я от данного эпизода немножко большего. Я думала, что здесь появится настоящий Эггман. Я ожидала больше серьёзности от битвы Соника и Метала. Ожидала также услышать во время битвы ремикс Stardust Speedway х)
В целом, мне понравился Rise of the Wisps. Хороший милый мульт с приятной анимацией и отличной графикой. Мне очень нравится, как здесь нарисованы персонажи. Но если сравнивать Rise of the Wisps с другими короткометражками по Сонику, то кажется, что этому мульту чего-то не хватает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×