Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А почему бы и тут не рассказать? Собственно, в феврале мы, в составе Крематора, Салема и Валерия Валеева, решили попробовать записать пилотный выпуск подкаста, в котором поделились своими мыслями о событиях ушедшего 2020-ого года и попутно порассуждали о том, что же нас может ждать в будущем. Народу это дело, вроде как, зашло, и в конце марта мы уже выпустили первый, полноценный выпуск, в котором обсудили новости о мультсериале Sonic Prime и предстоящем сиквеле Соника в кино, поговорили о свежих открытиях в сфере фанатского творчества, уходе Роджера Крейга Смита и смене нынешнего актерского состава, а также разобрали некоторые слухи, касающиеся новых игр и предстоящего юбилея Соника.

image.png

Послушать пилотный и первый выпуски подкаста можно в:

Всем спасибо за внимание, и приятного прослушивания!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто дает три разные ссылки ведущие в реальности на один и тот же источник желаю такого же разнообразия.

Спойлер (скрытый текст)

err1.png

err2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно, у меня тот же Гугл прослушивается. Мб из-за страны такая фигня?
Видимо, для таких случаев нужно облако. "Новогодний Нестандарт" на Яндекс.Диск выкладывали, можно там же и прослушать его было

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, попробую подробнее объяснить свой коммент:

Звуковые (настоящие) файлы подкаста сейчас хостятся только на вконтакте (это видно на скринах откуда в реальности пытается быть выкачан файл), который понятно что недоступен в украине, как, впрочем, и всякие яндексы. Этих файлов в реальности нету ни на гугловском подкасте, ни на эплвском. Их нельзя получить с данных сервисов. Там только ссылки на тот же вконтакт. Отсюда следствие: все три вроде бы разные и независимые сервиса по факту берут данные с одного места - с вконтакта.

Новогодний нестандарт так же качался мною не с яндекса, а с mediafire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, chip сказал:

Ладно, попробую подробнее объяснить свой коммент:

Звуковые (настоящие) файлы подкаста сейчас хостятся только на вконтакте (это видно на скринах откуда в реальности пытается быть выкачан файл), который понятно что недоступен в украине, как, впрочем, и всякие яндексы. Этих файлов в реальности нету ни на гугловском подкасте, ни на эплвском. Их нельзя получить с данных сервисов. Там только ссылки на тот же вконтакт. Отсюда следствие: все три вроде бы разные и независимые сервиса по факту берут данные с одного места - с вконтакта.

Новогодний нестандарт так же качался мною не с яндекса, а с mediafire.

Я и подумать не мог, если честно, что такая проблема вообще может быть. В таком случае, я также выкладываю подкасты в тематический раздел на DTF, где можно помимо прочего скачивать mp3-файлы: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Cremator сказал:

Да, тут они доступны. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2021 в 00:17, Cremator сказал:

Я и подумать не мог, если честно, что такая проблема вообще может быть. В таком случае, я также выкладываю подкасты в тематический раздел на DTF, где можно помимо прочего скачивать mp3-файлы: 

Ну вообще-то я тебе об этом говорил ещё когда не мог твой подкаст послушать с ВК. )

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Ну вообще-то я тебе об этом говорил ещё когда не мог твой подкаст послушать с ВК. )

В тот момент он был ТОЛЬКО в ВК. Но, я не думал, что будут проблемы с айтюнсом/гуглом, если RSS-фид находится в ВК. По сути, у тебя-то проблем никаких не должно быть - ты же в России живёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Cremator сказал:

В тот момент он был ТОЛЬКО в ВК. Но, я не думал, что будут проблемы с айтюнсом/гуглом, если RSS-фид находится в ВК. По сути, у тебя-то проблем никаких не должно быть - ты же в России живёшь.

Ну да, но я ж сразу говорил, что с моими подкастами так было - просили зеркала на mediafire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и новый выпуск, в котором мы обсудили прошедший ивент «Sonic Central», внезапное возвращение Роджера Крейга Смита к роли Соника, не очень внезапные анонсы ремастера Sonic Colors и сборника классических игр, а также новую игру от Sonic Team.

podcast_2.jpg

Послушать можно всё также в:

И на DTF, если вы вдруг житель Украины или ещё какой-то другой страны, где ВКонтакте заблокирован. Приятного прослушивания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×