Перейти к содержимому
flashvanslyer

✨ 1993' Sonic the Hedgehog Spinball

Рекомендуемые сообщения

Честно, это одна из последних игр, которая у меня оказалась на среди картриджей для Megadrive. Не знаю почему но в то время на Центральном рынке в Калининграде (а это был год 2001-й что-ли) я увидел эту игру, пройдя до этого всех остальных классических соников. Необычная рисовка, подача геймплея, музыка не типичная. В общем игра зацепила и была необычной для меня. Каково ваше мнение по этой игре, давайте обсудим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в детстве нравилось включать опции и слушать эту мелодию Х)

Удивительно, но я смогла её пройти на консоли. Хорошая игра, уровней только мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Мне в детстве нравилось включать опции и слушать эту мелодию Х)

Удивительно, но я смогла её пройти на консоли. Хорошая игра, уровней только мало.

К слову о мелодии. Я даже делал некий кавер на мелодию из Токсичных пещер)

06. «Dangerous toxic edge! ...from Toxic caves» — flashvanslyer.mp3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно своеобразная игра с интересной историей. Кто то говорит она основоположница всех Соников не смотря на дату выхода 1993г. ктото, что это эксклюзив для аркадного аппарата но почему то попавший на домашнюю консоль ))) о ней много странного можно услышать
Что о ней сказать еще, ну для любителей пинбола она весьма залипательна и интересна. В остальном если по балам твердая троечка игре.
П.С  Эта мой первый карик на сегу, что был с Соником играл часто ибо это хоть какойто Соник  ))

Изменено пользователем dail
доработка поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась играть в этот самый Спинбол, дошла до третьего уровня и всё - никак не могла пройти) Пинбол - сложна.
Спецэтапы были прикольные - такой псевдотрехмерный пинбол, которым управляет сам ёжик. Не помню, что именно они давали, наверное просто очки к счету, но зверушек из Сатама нравилось освобождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А разве не было такой темы ещё?

Я тоже третий уровень не прошёл, там довольно сложно и запутанно становится.
Но когда в детстве играл в Sonic DX и встроенные порты с геймгира и SMS, то в тамошнем спинболле доходил до последнего уровня (не помню, сколько их там всего, но видимо, столько же, сколько и в старшей версии). Очень много времени потратил. Мне больше всего понравилось исследование зон, постоянно какие-то новые штуки находились. В последний раз когда играл, впервые только узнал про бонус-раунды и персонажей из Сатама в игре, очень удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среди остальных игр на SMD эта игруля всегда была неким шматом грязи. В самом хорошем смысле! Опасность подстерегает на каждом шагу, и количество потраченных на первом же уровне жизней не шло ни в какое сравнение с более простецкими S1-3&K. Ну а стиль-то какой! Визг и бряканье; ни с чем не перепутаешь шершавость SMD'шных аккордов. И вся эта смесь выглядит роскошно в сочетании с пинболлом. Меня всегда пугало выражение лица Эггм Роботника на обложке и отсутствие его глаз как таковых. Жаль, конечно, что не так много самой игры в этой игре, ибо не всегда и направишь даже синий клубок в нужное дупло, но стиль вытягивает эту игру. И да, воплощений AoSTH раз и обчёлся, так что легендарный статус.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×