Перейти к содержимому
Undergrizer

Книга Бобы Фетта/The Book of Boba Fett

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Новая Трилогия ЗВ прокололась, но Мандалорец многими полюбился. Но, пока третьего сезона этого сериала не будет, вместо этого, как мостик между сезонами, мы получим - сериал про Бобу Фетта. Пожалуй, самого парадоксально любимого многими персонажа, который в фильмах мало что сказал (меньше чем Капитан Фазма). Когда Дисней купил только франшизу, они планировали сделать про него отдельный фильм, и даже поставили на пост режиссёра Джоша Транка. Но затем, его "Фантастическая Четвёрка" провалилась, Дисней выгнал его с поста, а затем - сольник про Хана Соло провалился, и вместо фильма мы получим сериал про Бобу (и Оби-Вана). Производством сериала занимается Lucasfilm, и он существует наряду с сериалами «Асока» и «Рейнджеры Новой Республики». Исполнительными продюсерами сериала стали Джон Фавро, Дэйв Филони и Роберт Родригес.

Book_of_Boba_Fett_logo.jpeg

Темуэра Моррисон исполняет роль Бобы Фетта, а Минг-На Вен (Линда Мэй из "Агентов ЩИТа" и Мулан из оригинального мультфильма) — в роли Феннек Шанд. Они оба вновь исполняют свои роли из «Мандалорца» и других предыдущих работ по «Звёздным Войнам». Было предпринято несколько попыток разработать отдельный фильм по «Звёздным войнам» про Бобу Фетта ещё до того, как Lucasfilm начало отдавать предпочтение своим интернет-сериалам, таким как «Мандалорец». Моррисон появился в роли Фетта вместе с Вен во втором сезоне «Мандалорца», а о потенциальном спин-оффе впервые сообщили в ноябре 2020 года. «Книга Бобы Фетта» была официально анонсирована в декабре 2020 года, и главными актёрами сериала стали Моррисон и Вен. К этому моменту съёмки сериала уже начались.

Премьера сериала намечена на декабрь 2021 года.

Эта тема посвящается Джереми Булокку (первому исполнителю роли Фетта в Эпизодах 5 и 6)...
maxresdefault.jpg

...И Дэвиду Прозу (первому носителю костюма Дарта Вейдера)...
En_PbXuWEAAgVUg.jpg

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tXDOMEkFUtc.jpg?size=864x1280&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Тут и про это темочка есть. Замечательно, будет, с кем обсудить потом, значит. Очень жду скорейшей премьеры данного сериальчика! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×