Перейти к содержимому
ZNSonic

Kосмические Рейнджеры 2

Рекомендуемые сообщения

Вот поиграешь в Рэйнджеров - и понимаешь, что есть ещё на Руси игры реальные. Я играл в 1-ю часть, ошшшень понравилось. Вот осталось поломать защиту у второй части - и в неё поиграю Х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! В настоящее время игра "Космический рейнджеры 2 перезагрузка" участвует в голосовании на сайте http://www.igromania.ru/ В настоящее время она занимает 5 место. Огромная просьба к вам если вы любите игру то проголосуйте за неё. Обратите внимание! Вы можете отдать за неё 5 голосов! Если же затея многоразогого голосования вас заинтересовала то обратитесь на этот форум http://bogdanovka.com.ru/index.php?mforum=airserega там более подробная информация о многоразовом голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Human: пиратки уже давно довольно есть в продаже, игру даж на сборники теперь пихают! ^^*

 

airserega: Эту фишку с многократным голосованием однажды уже юзали - было весело! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура получил Перезагрузку - офигеть крутые моды ... играемс... кстати у мя официальная от 1С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... я надеюсь что у каждого достопочтенного русского геймера на полочке стоит КР2 а еще лучше перезагрузка..... прям глаза и душу греет когда знаешь что это чудо сделано качественно и для нас... нами.... а не далекими злыми разрабами (Валв не в счет и еще пара изданий) которые делают для денег, для денег и еще раз для денег... (Сорри если повторяюсь я просто говорю что думаю)... приятно что есть у нас разработчики которые могут сделать интересную игру которая довольно популярна и не только в России! тем кто говорит что Рэйнджеры маст дай то представте что вы и есть Рэйнджеры.... ИМХО - должна быть у каждого... причина7 Отличная НАШа игра с интересным сюжетом и многими вкусностями.... такие как значок Рэйнджера (настоящий) и куча фан арта (но это к перезагрузки)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент это самая лучшая игра в которую я играл! =) Я ее фанат. Вот жду когда же ко мне наконец придет КР 2 "Перезагрузка", которую я попросил на новый Год. Я к сожалению не играл в первую однако прошел всю КР2 целиком и полностью, и как сказал Юри: Она стоит у меня на полочке ;) Пожалуй единственного чего мне не достает это значка рейнджера и немного терпения. А пока я жду "Перезагрузку" буду пожалй заново проходить Кр2.... Как раз успею один раз отыграть...

 

Короче очень хорошая весчь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял очередная пиратка в качестве попытки заработать лишний доллар))) Нет как я помню там только оригинальные КР 1 + КР 2 со вкусностями типа новых корпусов - фан арт и еще пару вкусностей...

2даркис - я думаю в РК1 ты поиграеш он есть в комплекте перезагрузкки))) а вот личный значок Рэйнджера с номером ты скорее увидишь не раньше своих ушей...

Изменено пользователем yuri999666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве в официальной версии есть значок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значок есть в оффицальном джевел боксе за 1-2к. В обычных ДВД копиях и пиратках его нету. Проверено =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧЕ че? : )

 

Это,скорее всего,фан-игра.По сюжету Келлер,улетевший изучать Клисан,вступил в симбиоз с одной Махпеллой.И,в результате,появилась новая форма жизни(Клисанаторы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это,скорее всего,фан-игра.По сюжету Келлер,улетевший изучать Клисан,вступил в симбиоз с одной Махпеллой.И,в результате,появилась новая форма жизни(Клисанаторы?)

Да... фантазия не очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы фейлеры. Это фанатская игра, которая есть на сайте КР и на "Кр2: Перезагрузка". Управляем там истрибителем рейджеров (его можно выбрать). Враги летят сверху и задачу уничтожить их. Управление стрелочками. ВПринипе так себе, ибо проходится от силы за час, несмотря на 20+ левелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я понял очередная пиратка в качестве попытки заработать лишний доллар))) Нет как я помню там только оригинальные КР 1 + КР 2 со вкусностями типа новых корпусов - фан арт и еще пару вкусностей...

2даркис - я думаю в РК1 ты поиграеш он есть в комплекте перезагрузкки))) а вот личный значок Рэйнджера с номером ты скорее увидишь не раньше своих ушей...

 

Ха! Мне отец офицалку подарит! Ему не жалко! А ты прям гордишься, да? Х)) Есть значок хоть в космос посылай! :)!

 

Игра рулит!Кстати,кто-нибудь в КР 2 читерил?

 

Да думаю многие через это проходили... Прописал пару кодов и сразу неинтересно стало играть =( предпочитаю честную игру, так интересней! x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧИтерить в Кр? Убейте. Разве чт ов КР1 и то в самом начале игры, когда жоско нехватает денег. А в КР2 деньги вобще не проблема, ибо за каждую планетарку отваливают по 200-250к (с нулевым обоянием). А максимальные статы нарабатываются еще до 3005\3305. Выод: коды в КР ересь. Разве что поприкалыватся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, полностью согласен после читов в КР неинтересно играть, я видел как друг трейнерамы баловался ето уже просто игру портит... типа ВЫВОД: читы (особенно в КР) фигня для слабаков... кстати здесь гдето темка про читы есть советую посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВЫВОД: читы (особенно в КР) фигня для слабаков... кстати здесь гдето темка про читы есть советую посмотреть

Есть режим стальная воля (или железная, уже не помню), вот он точно не для слабоков.

Порадовало, что можно квесты проходить отдельной игрой, они не сложные но написаны с юмором, проходить весело.

а вот личный значок Рэйнджера с номером ты скорее увидишь не раньше своих ушей...

А ты выложил 700р за подарочный вариант? (у самого обычная лицензионка без всяких значков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порадовало, что можно квесты проходить отдельной игрой

Насколько я помню, это можно было делать еще в первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторых этого кажется небыло.

Первые помню плохо, начинал со вторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вторых тоже было, просто в перезагрузке для квестов и планетарных битв в меню вынесли отдельные кнопки. Хоткеи так же остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно я не находил как можно во вторых (не перезагрузке) все квесты отдельно пройти.

Не подскажешь как это делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в КР1 даже склад можно было открывать с патчом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно я не находил как можно во вторых (не перезагрузке) все квесты отдельно пройти.

Не подскажешь как это делалось.

Так же, как это возможно и в "перезагрузке" и в первых: нажать буковку "Q" =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, будете смеяться, но я никогда этого не делал.

Век живи - век учись, и дураком помрешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Отец несколько дней назад прислал "Перезагрузку" ! Счастья полные штаны! :) Подарочный набор, со значком. Играть клево, правда у меня сейчас кое-какие затруднения и немогу опробывать новые Планетарки, но это пока.... Зато значок греет душу :nyam: Из новых квестов пока еще ничего не проходил, разве что из-за того что воюю в основном.

 

Эх блин... Тяжело наверно быть сиротой? Нет ни мамы которая подарит оперативку, не папы который подарит подарочную КР2"Перезагрузку" и видеокарту.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд, перезагрузка - перебор. Я лично не хочу отдавать триста деревянных, ради сдесяток квестов и планетарок, которые до легализации можно было законно утянуть из интернетов, а также учитывая мощи не отобранных и создающихся квестов и планетарок.

Aniway, this is IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однак ты погорячился. Там куча всякого фан арта, планетарки и текстовики вынесены прям в меню, и что самое главное - НЕТ ЕНТОГО ПОГАНОГО СТАР ФОРСА!!!!) Вот буквально недавно раздалбал несколько планет в клочья на планетарках - оч счастлив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь: Меню планетарок и квестов, так же как и меню битв гипера открывается нажатием клавиши. Просто надо знать куда тыкать. Планетарки, квесты и фанарт утягиваются с инета. ВЕСЬ фанарт - это то что содрано с сайта http://www.rangers.ru/ и форума Элементал Геймс. Уныло вобщем. Можно не тратить 200-500р.

End of offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×