Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Коллин О'Шонесси не будет озвучивать Тейлза в сериале, о чём сказала в своём твиттере, отвечая на вопрос.

tOpn5tzbWZ4.jpg?size=594x330&quality=96&

Новость от Sonic and all Characters.

И кто же ей придёт на замену?

Поделиться сообщением

2 часа назад, BonnitoPlay сказал:

Коллин О'Шонесси не будет озвучивать Тейлза в сериале, о чём сказала в своём твиттере, отвечая на вопрос.

tOpn5tzbWZ4.jpg?size=594x330&quality=96&

И кто же ей придёт на замену?

Можно EmuEmi? Ну пожалуйста?

Поделиться сообщением

Давайте для начала я расскажу, кто занимается разработкой будущего мультсериала. А занимается «Sonic Prime» студия под названием Man of Action Entertainment, в качестве продюсерской компании выступает Wildbrain. Напомню, что SEGA также принимает участие в разработке. 

Студии мы с вами усвоили, теперь давайте я вас познакомлю с некоторыми членами команды, которые подтвердили, что официально работают над новым сериалом. Джастин Пенистон — первый сценарист, подтвердивший, что он работает над «Sonic Prime». Этот сценарист ранее работал над такими сериалами, как «Мстители, общий сбор!», «Бен-10» и «МегаМен: Полный заряд», а также над многочисленными комиксами (включая его собственный, Hunter Black) и книгами. Вместе с ним своё участие подтвердила Антония де Пиери, которая будет работать над раскадровкой сериала. 

Другие участники студии Man of Action Entertainment и компании Wild Brain выразили своё воодушевление, когда проект был официально объявлен, но они не сказали, что работают непосредственно над ним. Это Патрисия Виллето и Дункан Руло — ещё одни сценаристы в Man of Action Entertainment. Они подтвердили, что тон «Sonic Prime» будет ближе к мультсериалу «Генератор Рекс» (ещё один проект от студии Man of Action Entertainment»).

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением

Известный кино-инсайдер Дэниел Рихтман раскрыл некоторую информацию о мультсериале. По его словам, в Sonic Prime "Соник будет проходить через мультивселенную, встречая разные версии себя и своих друзей". Также одна интересная деталь была замечена ребятами из SEGA Bits: если правильно трактовать слова Дункана Руле, события мультсериала будут происходить во вселенной, созданной Sonic Team.

А ведь из этого может получиться что-нибудь интересное...

Изменено пользователем BonnitoPlay

Поделиться сообщением

Обычно я встречаю любые новинки с распростёртыми объятиями. До выхода вряд ли стану склоняться в сторону одной из крайностей. В конце концов, даже самую безумную идею можно обыграть так, что творение станет шедевром, так что всё возможно. На "Соника в кино" я шёл, словно на эшафот, а понравилось же!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

>очередное "соник встречает свою/и альтернативные версию/и и идёт мутузить Яйцуна"

Тревожный звоночек, мда. Лишь бы их "понравится всем фанатам серии" не обернулось унылым паразитированием на Классике. Я хоть и краем уха слышал, что ВРОДЕ БЫ такого не будет, но всё равно за серию в очередной раз ТРАШНА.

Хотя я б посмотрел на то, как Модерн попадает в мир какого-нибудь АоСТХа со всеми вытекающими в виде пингасов и, хз, турниром между Скретчем и Граундером и Орботом и Куботом за звание лучшего помощника Доктора. Преемнику DIC такое НЕ использовать - грех! хд

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 04.02.2021 в 16:40, BonnitoPlay сказал:

Известный кино-инсайдер Дэниел Рихтман раскрыл некоторую информацию о мультсериале. По его словам, в Sonic Prime "Соник будет проходить через мультивселенную, встречая разные версии себя и своих друзей". Также одна интересная деталь была замечена ребятами из SEGA Bits: если правильно трактовать слова Дункана Руле, события мультсериала будут происходить во вселенной, созданной Sonic Team.

Идея достаточно интересная, есть куда попутешествовать. Недавно пересматривала спайдерверс, TMNT полнометражку 2009го, и правда хотелось нечто такое по соникам получить. Вопрос только в том, как подойдут к этому, как раз накануне дискуссировала с одним знакомым об этом. Мол, Дженирейшенс имел нечто похожую концепцию. Имел, но реализация подкачала, хотя могли дожать идею, но получилось что имеем.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В 04.02.2021 в 16:51, ZakkuTH сказал:

Хотя я б посмотрел на то, как Модерн попадает в мир какого-нибудь АоСТХа со всеми вытекающими в виде пингасов и, хз, турниром между Скретчем и Граундером и Орботом и Куботом за звание лучшего помощника Доктора. Преемнику DIC такое НЕ использовать - грех! хд

Или подобный диалог:

Основной Соник: Так, у кого есть идеи?
АоСзХ-ный Соник: (С энтузиазмом поднимает руку) Оу-оу-оу-оу! У меня, у меня!
Основной Соник: Кроме того, чтобы пойти наесться чили-догов.

АоСзХ-ный Соник: А, ничего (с досадой отпускает руку).

Отличный подарок на день рождения ежа: были внезапно обнаружены концепт-арты «Sonic Prime».  Их автором является Patrick Horan — художник по окружениям и визуальный разработчик.
1

2

3

4

5

6

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Концепты яркие, сочные, словом, многообещающе выглядит. Лишь бы не запороли идею.

Тейлс-кицуне и еж в новых кроссах особенно заинтересовали.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Undergrizer сказал:

Или подобный диалог:

Основной Соник: Так, у кого есть идеи?
АоСзХ-ный Соник: (С энтузиазмом поднимает руку) Оу-оу-оу-оу! У меня, у меня!
Основной Соник: Кроме того, чтобы пойти наесться чили-догов.

АоСзХ-ный Соник: А, ничего (с досадой отпускает руку).

Я бы посмотрел, как Соник из AoStH встречается с черепашками 1987 года, все шутят шутки, потом вусмерть нажираются (пиццы с чилидогами) и никуда не идут.

Тем временем Роботник приклеивает на Технодром гигантские металлические усы.

Концепты весьма крутые, хотя альтернативные версии докторов какие-то странноватые и детские. Но мне нравится главный (?) док в расстёгнутой курточке и белой майке под ней. И кицуне-Тейлз в куртке тоже. Выглядит больше очередной комедией, чем "историей об искуплении и чём-то там ещё", но сейчас интересно увидеть всё это в движении на экране.

Изменено пользователем SutoKuroi
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Выглядят концепты круто, спору нет. Хотя, как же мне всё-таки мерзки эти пост-калорсовские морды Соника и Тейлза (по крайней мере, таковыми они выглядят на первых двух концептах, на остальных лицо ежа весьма радует). Но, стоит отметить, концепты того же Бума в своё время тоже круто выглядели, но на выходе... сами понимаете. Так что, пока смотрю на всё это дело со скептицизмом.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

На IMDB на страницах самого Sonic Prime и студии  WildBrain указано, что в сериале будет 24 серии. Плюс не так давно эта же студия WildBrain постила объявления о том, что ей требуются сотрудники для работы над Sonic Prime, что может быть как и хорошо (сериал производится полным ходом и рук не хватает), так и не очень в том плане, что им требуется больше народу и релиз отодвигается.

И к слову о релизе - на Кинопоиске указана дата выхода как 1 ноября 2022. Что интересно - эта дата есть только в превьюшке яндекс поиска, а на самой странице сайта - отсутствует. Может быть это плейсхолдер, а может и настоящая дата, которую потерли с сайта, но не убрали из превью.

61891e9ff2fdf_Screenshot2021-11-08030342.jpg.f9cad88d699cd6b0cc044d25743834cd.jpg

Заранее извиняюсь, если я слоупок и эту информацию уже все знают, но в этой теме я ее не нашел.

Поделиться сообщением

В 23.06.2021 в 13:22, SutoKuroi сказал:

Я бы посмотрел, как Соник из AoStH встречается с черепашками 1987 года, все шутят шутки, потом вусмерть нажираются (пиццы с чилидогами) и никуда не идут.

Что-то подобное? :)
2ImZ1oHvG8Y.jpg?size=1080x1080&quality=9

Несколько интересных деталей про «Sonic Prime», которые недавно всплыли в сети. 

Студия WildBrain (которая выступает в качестве продюсерской компании) заявила, что с её недавно приобретёнными технологиями боевые сцены в мультсериале будут выглядеть как «фильм Marvel». 
 Кроме того, «Sonic Prime» является «самой большой» компьютерной продукцией, когда-либо созданной студией. Она также назвала сериал «творчески амбициозным».

Поделиться сообщением

Netflix наконец-то представил первые кадры из предстоящего сериала «Sonic Prime». Спешите увидеть в прикреплённом ролике, начиная с 1:48.

Netflix подтвердил актёрский состав «Sonic Prime», который оказался совершенно новый. Соника озвучивает Deven Mack.

2Cru9uULH5gIA3SAv1pUJE1WjrTReWf-CBdaFy0L

KsNGLZCghMIJUFvHwsx6-ZoiGs6iW40zwLIKC1lc3IbUXBMEa4NS_N6vYkiPm9j4dtk-irHfHB-qzE6gx3X68UTw4dDBQaUj_M7ZUTLO4gj8AtZvxJnyWBhU

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Анимация пока не впечатляет. Вроде бы и получше SFM-роликов с Ютуба, но и до уровня Marza Animation Planet не дотягивает. Остаётся надеяться, что к премьере первой серии это дело подправят.

Поделиться сообщением

Пока все разбирают глюки со светом сцены и неестественным блеском модели я по тизеру лишь могу сказать, что 1) голос Соника хорошо ему подходит, тот самый середнячок между переигрыванием Райана Драммонда и недоигрыванием Роджера Крейг Смита; 2) наконец за долгое время, возможно, мы увидим игровой мир Соника (надеюсь, что зайдут дальше стокового Грин Хилла). В Соник Икс такой мир не был представлен, а лишь в трёх-четырёх сериях действия проходили в пределах одного посёлка где-то в лесах. Из всех анимационных произведений больше всех приблизились к оригинальному миру Соника - это Соник ОВА и Соник СатАМ. Так что тут я надеюсь, что ребята из WildBrain не оплошают.

Изменено пользователем DanceCopter

Поделиться сообщением

Выглядит довольно пластилиново, и не в лучшем смысле
Про то, что они там вначале заливали про сюжет сериала, наверное, можно сразу забыть, видимо, будет новый Бумешник

Голос вроде неплохой

Поделиться сообщением

Посмотрел трейлер. Знаете. Хмм... Неплохо, но мне не зашло, как-то. Я думаю, Sonic Origins лучше, чем это. Ладно, буду ждать полноценный трейлер, а то пару секунд - это как-то маловато будеть. Хотя я знаю, что Ориджинс - это игра, а не сериал, но все-же:)

Изменено пользователем RUBIN REDSTAROW
Подправил содержимое поста

Поделиться сообщением

Меня тизер не впечатлил. Да, визуально, как уже отметили, выглядит не лучшим образом. Да взгляните вы, господа-аниматоры, на «Ночь ежа-оборотня» 14-летней давности — услада для глаз же! В отличие от этого... Про серьёзность происходящего в мультсериале пока трудно судить, хотя тизер как бы намекает, что будет всё довольно «слащаво» и слабенько. Из положительных моментов — мне реально понравился английский голос Соника: новый актёр почти даже не уступает старине Джалилу, я бы сказал.

Поделиться сообщением

В 03.05.2022 в 19:15, Undergrizer сказал:

Netflix наконец-то представил первые кадры из предстоящего сериала «Sonic Prime». Спешите увидеть в прикреплённом ролике, начиная с 1:48.

Соник как в игре бежит на цепочку колец, висящих в воздухе, и они исчезают со звоном от прикосновения к нему... Я думал, такой сбор колец (как и любой подобный сбор предметов в бродилках) - просто игровая условность, а не то, что персонаж буквально бежит на висящие в пространстве предметы, даже не беря их руками, и они исчезают.

Надеюсь, это только для трейлера, и мы не увидим в мульте буквально показанные игровые условности... Может, он ещё и дополнительную жизни будет за сто колец получать, и сохраняться у звёздных столбов? (:

Поделиться сообщением

Посмотрим, какие на этот раз тупняки натворят с Шэдоу идиотские (и это ещё мягкое определение) правила от СЕГИ.

Поделиться сообщением

Пока показывают один сплошной Грин Хилл. Ну и игровые звуки всё ещё наводят на мысли, что там будут буквально показаны игровые условности. (:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Шедоу здесь опять какой-то агрессивный, врезается в каждую пальму и камни дробит, как будто ему снова промыли мозги. Да, ассоциация сейчас точно будет строиться на фундаменте Соник Бума (а именно на игре про Лирика) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Это выглядит будто какой-то трейлер игры из нулевых, вот серьёзно. Визуально что-то совсем не стали ничего прорабатывать. Green Hill Дженрейшнского типа вообще какой-то ни к селу, ни к городу. Моделька Шедоу выглядит какой-то... серой что-ли, будто не хватает контраста и насыщенности, чем, к слову, напомнила официальные рендеры персонажей из дурацкой Sonic Free Riders:

sonic-free-riders--conversations-7.png

Поделиться сообщением

Ребят, понимаю негодование, но полегче в словах.=/

Да, словно бум неудачно скрестили с чем-то еще. Мне зашло, но гринхилл тут не в тему.

В 08.06.2022 в 10:20, DanceCopter сказал:

Шедоу здесь опять какой-то агрессивный, врезается в каждую пальму и камни дробит, как будто ему снова промыли мозги. Да, ассоциация сейчас точно будет строиться на фундаменте Соник Бума (а именно на игре про Лирика) 

Дык Шедоу это же пафос первым делом.=) Шутко. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу