Перейти к содержимому
Undergrizer

Space Jam: A New Legacy/Космический Джем: Новое Поколение

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! Давайте вспомним - Космический Джем. Тот самый фильм из 90-ых где баскетболист Майкл Джордан встретился с персонажами Луни Тюнз (Багз Банни, Даффи Дак, Тасманский Дьявол, и прочие), они играли с пришельцами из космоса, и впервые появилась Лола Банни (с теми самыми кроличьими... сами знаете чем. В этом видео предложили как можно было исправить Лолу, а вместе с ней и часть фильма, если бы ей дали характер из Шоу Луни Тюнз). Ну, и Билл Мюррей, просто так. Кому то фильм нравится, кому то нет (как Ностальгирующему Критику), но его можно смело назвать временной капсулой из 90-ых, в которой есть куча вещей за которые мы любим 90-ые (местами эта более крутая капсула чем "Капитан Марвел"). Там был яркий мультяшный фарс, хоть и не достигающий вершины "Кто Подставил Кролика Роджера". И однозначно там тащил саундтрек.
И вот, спустя кучу лет - мы получим сиквел! И так как Джордан давно уже бросил баскетбол (и испортил его для целого поколения), наши мультяшки будут кидать мяч с - Леброном Джеймсом, нынешней звездой баскетбола.

С помощью Багза Банни и персонажей Looney Tunes суперзвезда НБА Леброн Джеймс должен спасти своего пропавшего сына Бронни/Леброна-младшего, путешествуя по фильмам в каталоге Warner Bros., поскольку они бросают вызов заговору злодейского Аль-Джи, чтобы выиграть баскетбольный матч против своей команды, врагов, которых увидит весь мир.

Роль этого Аль-Джи исполнит Дон Чидл (Воитель/Роуди из КВМ). Сонекуа Мартин-Грин исполнит роль жены Леброна - Саваны. А Джейир Дж. Райт роль его сына. И естественно, будет куча других баскетболистов. Как и мультяшек. А вместе с ними - камео других персонажей. Среди которых - Джокер, Пенивайз, и Маска (которого может сыграть Джим Керри!)! Одним из продюсеров и сценаристов выступит Райан Куглер (режиссёр первого Крида и (похоже, единственной) Чёрной Пантеры). А режиссёр Малькольм Ди. Ли, который до этого снял мало примечательного, из которого можно выделить лишь "Очень Страшное Кино 5". А премьера должна состоятся 15 Июля 2021-ого года (если, сами-знаете-что не испортит планы), спустя три месяца после фильма про Тома и Джерри. В любом случаи, посмотрим что выйдет. И может и там саундтрек будет хорош.
Space_Jam_2_logo.jpeg

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не, без Джордана это не Space Jam, а уже что-то другое.

Что, никакого тизера даже нет? А инфа откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла только это. 

 

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так будут выглядеть мультяшки:

fqN2jgAQVbc.jpg?size=1151x479&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вы шутите, что ли.
Надеюсь, это какая-то бета-графика, как в трейлерах Соника.
Иначе всё очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тени потерялись, почему все такое плоское??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, KittenShade сказал:

Где тени потерялись, почему все такое плоское??? 

Классический стиль Луни Тюнз Х)

 

Аще я не могу понять, что на скриншоте (?) происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kaoma777 сказал:

Классический стиль Луни Тюнз Х)

Ага, только вот в первом фильме почему-то...

RpLkgyIGSTU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kaoma777 сказал:

Аще я не могу понять, что на скриншоте (?) происходит...

Багс сидит в, эм... гольф-карте? Или что-то типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KittenShade сказал:

Ага, только вот в первом фильме почему-то...

...слишком сильная светотень и блики, неестественные для меха зверушек, меня они с самого начала смущали. Ни тот, ни этот вариант не годятся, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
2 часа назад, Kaoma777 сказал:

слишком сильная светотень и блики, неестественные для меха зверушек, меня они с самого начала смущали. Ни тот, ни этот вариант не годятся, ага.

Ну хотя бы какая-то объёмность, а не тупо картинку в пейнте вставили поверх лайв-футажа. На новом скриншоте ещё и перспектива, кажется, упорота.  Правая (со стороны зрителя) половина лица меньше левой, которую Багз, по идее, отклонил чуть в сторону. Хотя если присмотреться, то у него вся голова раза в три больше тела и это очень странно. Может, поймали какой-то кадр в движении

6 часов назад, Kaoma777 сказал:

Аще я не могу понять, что на скриншоте (?) происходит...

Едут куда-то, возможно по студии Warner Brothers, судя по постройкам на фоне.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть не затронули очевидную тему про Лолу.

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пока всё не так плохо, как могло быть. 3Д-мультяшки ужасны, конечно, но это мелочи.

Пепе RIP :( Мне он никогда не нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по трейлерам сложно судить... Может быть все конкретно испоганят, а может быть доработают и все станет лучше. К целевой аудитории и фанатам с недавних пор прислушиваются ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×