Перейти к содержимому
WLStorm

Почтовая Secret Santa 2021

Рекомендуемые сообщения

zMytjOLS8eg.jpg

Привет, ребята. :) Многие попросили продолжить эвент, конечно ему быть! Нынче и без того негатива хватает, неприятностей и прочих переживаний. Давайте подарим частички тепла и согреем друг друга. :3 

Правила оставим те же:

- Заполняется анкета и отправляется мне в личные сообщения. Заявки принимаю до 15 ноября.

- Подготовка подарка. Как только заявки будут обработаны, проверены на правильные написания адресов и проч, вам будет отослана анкета другого участника и можно приступать. :) 

- Отправление подарка сделать не позднее  17 декабря. Нужно время чтобы с нашей почтой доехало быстро и желательно прямо под ёлочку. =)

- Время открыть желанный подарок и послать лучи добра дарителю. 

Анкета:

Спойлер (скрытый текст)

1. ФИО – необходимо, чтобы вы могли получить письмо. 
2. Почтовый адрес с индексом – необходимы, чтобы письмо дошло до вас, а не вернулось отправителю. Указывайте ПОЛНЫЙ почтовый адрес (индекс, страна, город, улица, дом, корпус, квартира);
3. Немного о своих интересах и пожеланиях (какую музыку вы слушаете, какие книги читаете, какие фильмы вам нравятся, может вы занимаетесь рукоделием? Может вы точно знаете, что хотели бы получить в письме? Всё это поможет вашему Почтовому Санте выбрать для вас нужные поздравления); Каким фандомами увлекаетесь? (соники, пони и т.д.)
4. Форма вашего подарка. Письмо или посылка. Вот это важно. Знаю, почтовые тарифы подорожали, но письмо тоже очень хороший вариант. :) Но, возможно, вы как и я любите чтобы под елкой был сладкий сюрприз? :)
5. Ваш персонаж – если есть. Необязательный пункт. Возможно, если не будет идей для самого письма или написания открытки, кто-нибудь вам нарисует его.
 

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит интересно)
Это ведь не только для художников? :0
(А то у меня руки как были из одного места, так там и продолжают обитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Домовой сказал:

Звучит интересно)
Это ведь не только для художников? :0
(А то у меня руки как были из одного места, так там и продолжают обитать)

Конечно, няш, все могут участвовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, для тех кто сомневается в финансах. Нет ничего страшного в том, если выберете письмо в заявке. В этот конвертик можно вложить открытку, рисунок, небольшой магнит, календарик. Это тоже хорошо, и теплые воспоминания, не представляете насколько приятно такие вещи получать. :)

 

P.S. А еще размер конвертов бывает разный.) * смотрит на пачку своих конвертов А4*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкетки в обработке.) По каким-то вопросам или изменениям пишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, все анкетки получили. Помните: кроме организатора и вас никто не должен знать что и тем более кому вы дарите!  

Что можно вложить в подарок? Если речь о письме, то можно приложить к вашему рисунку или письму календарик, магнит, блокнот, даже снежинки сделанные вручную. :) 

В посылку не кладите что-то слишком хрупкое или скоропорт. Если конфеты- хорошенько упакуйте чтобы их в пути не продавило и по запаху почтаделы не добрались до съестного. :D   Сладости, стафф, журналы, комиксы....Главное чтобы все было надежно упаковано, не перебарщивайте с весом. Чтобы не переплатить доставку, можно свериться с данными в мобильном приложении Почты России где до отправителя можно подсчитать примерную сумму.

 

Важно: Для тех, кто выбрал вариант письмо: обязательно отправляйте его заказным, так оно дойдет быстрее и не пропадет из виду нашей любимой почты.

Проверяйте данные адресата перед отправкой, если какие-то вопросы или затруднения, пишите мне в  сообщения.

Посылку/письмо отправить до 17 декабря, когда отправите не забудьте указать трек-номер отслеживания и передать мне.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да начнется подготовка. :3 *Раскрутила мишуру и вместе с Тимом воздвигли ёлку* :D
PsVrquZiJZU.jpg 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.11.2020 в 16:04, Whitelightstorm сказал:

Да начнется подготовка. :3 *Раскрутила мишуру и вместе с Тимом воздвигли ёлку* :D
 

Классный мод. Блин если бы Sonic Adventure была бы MMORPG, можно было бы устроить хоровод вокруг ёлки)))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одного участника задержка с отправкой. *В режиме ожидания. * Благодарю за отправку и ожидание.=)

Остальные участники отправили вовремя и ожидают посылки и письма. :) Хочу сказать, что я рада вашему участию, ребята. Вы проявили смекалку, творчество и стремление сделать свой подарок действительно запоминаемым. Не надо расстраиваться и переживать, что подарок не понравится. Вы все молодцы! 

Также я рада тем, кто принял участие во второй раз, благодаря вам понимаю что акцию есть желание продолжать дальше. Всех с наступающими новогодними праздниками и праздничного вам настроения. :) По желанию, можете отписаться здесь или в темах прелестей о подарках.

В акции Сикрет Санта приняло участие 17 человек (помимо своей  Санты я принял себе заявку от отказавшегося человека из-за проблем со здоровьем), что в два раза больше  чем было в  прошлом году.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и пора открывать подарочки.)

В нынешней акции моим дарителем стала Шадс.
Божечки, как же я обожаю письма. *_* Не скрывала улыбки, тем более искренне люблю этого человека и получить подарок было вдвойне приятно.))
Подарки ручной работы, что может быть лучше? о3о самое главное- браслет: выжигание рисунка на коже, честно, даже не слышала об этой технике. Очень впечатляет. Уиии, коллекция стаффа по Блейз пополняется. :))
CelIr4gKwSs.jpg?size=1280x960&quality=96
А письмо не покажу, у вас документов нетю. ;)

 

Мой ответный подарок: 
dEnxTqzKyp4.jpg?size=541x546&quality=96&

uNh84PTT62U.jpg?size=1600x1200&quality=9WhzAsq01Ltc.jpg?size=810x1080&quality=96

Спойлер (скрытый текст)

96Hqz3K0MVA.jpg?size=1200x1600&quality=9

  • Лол 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_xtjymD3f6Y.jpg?size=532x536&quality=96&jn4ZkKHiwmU.jpg?size=544x535&quality=96&

XyB_uevxBfU.jpg?size=810x1080&quality=96

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Whitelightstorm сказал:

Ну вот и пора открывать подарочки.)

В нынешней акции моим дарителем стала Шадс.
Божечки, как же я обожаю письма. *_* Не скрывала улыбки, тем более искренне люблю этого человека и получить подарок было вдвойне приятно.))
Подарки ручной работы, что может быть лучше? о3о самое главное- браслет: выжигание рисунка на коже, честно, даже не слышала об этой технике. Очень впечатляет. Уиии, коллекция стаффа по Блейз пополняется. :))
CelIr4gKwSs.jpg?size=1280x960&quality=96
А письмо не покажу, у вас документов нетю. ;)

 

Мой ответный подарок: 
dEnxTqzKyp4.jpg?size=541x546&quality=96&

uNh84PTT62U.jpg?size=1600x1200&quality=9WhzAsq01Ltc.jpg?size=810x1080&quality=96

  Показать спойлер

96Hqz3K0MVA.jpg?size=1200x1600&quality=9

Урааааа!!! Я счастлива,  что тебе понравилось!  Ну и я сама в восторге от самого движа. Реально, это очень интересно и здорово, когда ты берешь в руки посылку и начинаешь пытаться угадать что же там.  А потом раскрываешь и просто слёзы наворачиваются на глаза, особенно когда читаешь письмо.  

Прекрасно)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, EzhikShadow сказал:

Урааааа!!! Я счастлива,  что тебе понравилось!  Ну и я сама в восторге от самого движа. Реально, это очень интересно и здорово, когда ты берешь в руки посылку и начинаешь пытаться угадать что же там.  А потом раскрываешь и просто слёзы наворачиваются на глаза, особенно когда читаешь письмо.  

Прекрасно)

:) Ради этого чувства я каждый раз и участвую в подобных конкурсах.
:33 Браслет прекрасен.

-DGswVtqiX8.jpg?size=1200x1600&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят. Отвечая на вопрос, почему дарим парами: многие так делают, это стандартная схема, подразумевающая что вы можете подглянуть к участнику в профиль и посмотреть что-то что по вашему мнению можно еще вручить. В данном случае только орг и вы двое знаете, но никто больше.

Есть вариант более сложный и более интригующий: дарение цепочкой. А=>Б=>В=>Г.... последний участник дарит первому. Здесь могут быть риски и разочарование: простота подарка (хотя вас никто не просит дарить дорогие вещи, конечно) и...кхм возможность остаться без подарка вовсе. Нет, это не у нас, а на том сайте где я принимаю участие в СикретСанте уже долгое время. Я подарила подарок одному, а вот мне чел не подарил ничего, игнорировал орга. В  правилах орга приняты меры, этот чел уже не будет участвовать в следующем году. НО. Мы с вами другая история, потому жду вашего ответа здесь или в личках: какая схема вам больше нравится? Какую будем использовать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично за пары)  Ты знаешь кому ты даришь и это добавляет некую атмосферу единения с этим человеком)  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Сикрет Санта подарил конфетки с пожеланиями и офигенный рисунок. Сова выглядит просто замечательно :)

20210101_214847.thumb.jpg.527431cc46dc8541ab28b8415d64e7af.jpg

Хотела бы лично автора поблагодарить, но я не могу разобрать никнейм, эх. Надеюсь, ей моя посылка понравится.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vertigo сказал:

Мой Сикрет Санта подарил конфетки с пожеланиями и офигенный рисунок. Сова выглядит просто замечательно :)

20210101_214847.thumb.jpg.527431cc46dc8541ab28b8415d64e7af.jpg

Хотела бы лично автора поблагодарить, но я не могу разобрать никнейм, эх. Надеюсь, ей моя посылка понравится.

Какая красота.:33

Не переживай, я передала ей контакты, вы спишетесь.) Просто праздники и в данном случае часовые пояса мне идут немножко в минус...:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×