Перейти к содержимому
Undergrizer

Nekketsu Kōha Kunio-kun/River City

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог, юные (и не очень) комрады! Как там у вас учебный год начался? Скучно? Не то что в школе Никкетсу из серии игр про Кунио-куна от ныне покойной студии Technos (права на серию сейчас у Arc System Works). Игры которые долгое время выходили за пределами Японии с другими названиями, либо не выходили за эти пределы вообще. А ведь эта серия практически создала любимый нами жанр бит эм ап, но такой титул часто отдают серии Double Dragon от той же студии. Хотя, в последнее время к ней люди начинают снова уделять ей внимание, в основном, благодаря таким играм как River City Girls. И сейчас можно на ПС4 и Свитчке сыграть в оригинальные 12 8-битных части (как и в оригинальную трилогию Double Dragon), купив сборник Double Dragon & Kunio-kun Retro Brawler Bundle, выход на ПК через Стим пока неизвестен. Все эти игры официально перевели на английский и очистили от тормозов и багов. Лично Я предпочитаю играть в данную серию на Свитчке, по понятным причинам. Играть с другом, бить вражинам рожи, и по грубому играть в хоккей, баскетбол, эстафету и любой другой вид спорта где угодно и как угодно. Но также, пока только там (и на Стиме) можно купить River City Melee Mach!!, этакий мини-Super Smash Bros., с персонажами данной серии. Будем надеяться, что у серии и дальше дела будут становится лучше. А также, что на консоли портируют River City Ransom: Underground, а также переиздадут и переведут Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka (в которой впервые можно было играть за Мисако и Киоко. А если не переиздадут - можно будет на эмуляторе сыграть с данным переводом). А пока - можно попробовать играя в данную серию выплеснуть свои обиду и злость за позднюю школьную жизнь.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонс от WayForward – River City Girls 2, и она выйдет на PC и консолях уже в следующем году. Новые улицы, умения и пачка новых героев – подробностей пока совсем немного.
7ht3FObWQto.jpg?size=900x507&quality=96&
Но это не все: Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka, снесовский бит'эм'ап 94-го года, родоночальник женского спин-оффа Кунио-Куна, переиздадут на Switch под названием River City Girls Zero. Обещают добавить рисованные катсцены, опенинг и музыку. Что ж, посмотрим.

CAld3IECUpA.jpg?size=900x506&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WayForward показали Мариан из Double Dragon и Прови из River City Ransom Underground, которые будут представлены в River City Girls 2.

1
2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WayForward поделились грустными вестями про River City Girls Zero - проект перенесён на начало следующего года.

Разработчики стараются сделать максимально качественный порт, поэтому им требуется гораздо больше времени, чем было дано.

В знак извинения, студия оставила вот такой красивый арт по игре.
FmWSwbb6TVc.jpg?size=1000x563&quality=96

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

River City Girls 2 представляет собой игру в жанре beat-em-up от WayForward. Игроку будут доступны 6 играбельных персонажей, каждый из которых имеет свой стиль игры и приемы. В сиквеле будет больше новых врагов, арен и предметов.

Игра выйдет на Nintendo Switch летом 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nmVC1_BRBtQ.jpg?size=1920x1080&quality=9
Предзаказы физического издания River City Girls Zer0 (Shin Nekketsu Kouha Kunio-tachi no Banka для Super Famicom) для платформ Switch/PS4/PS5 откроются в следующую пятницу, 28 января! Представлен трейлер и фото коллекционного издания (обычные тоже будут). В треде WayForward в твиттере также упомянуты планы выпустить позже этот порт на Xbox и в Steam, но пока точной даты нет, но рано или поздно игра посетит все платформы хотя бы в цифре.

bG7Z1nUei5c.jpg?size=1600x900&quality=96

ECT4GboYen8.jpg?size=1600x900&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Arc System Works анонсировали западный релиз River City Saga: Three Kingdoms, игра выйдет на Nintendo Switch 21 июля 2022.

River City Saga: Three Kingdoms - новая часть древней серии beat 'em up "Kunio-kun", только в сеттинге Троецарствия, популярной эпохи истории Древнего Китая, длившейся с 220 по 280 годы нашей эры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западный релиз River City Girls 2 отложили на неопределённый срок 

WayForward объявила о переносе западного релиза River City Girls 2 — теперь сиквел популярного в узких кругах битемапа не выйдет в конце лета 2022 года, как было заявлено ранее. 

Причина переноса проста — авторам нужно больше времени на разработку. При этом новая дата западного релиза пока не сообщается. 
Разработчики посоветовали фанатам следить за обновлениями в соцсетях. А чтобы как-то смягчить грустные новости они показали обложку игры. 

Напомним, что River City Girls 2 заявлена для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и PC (Steam). В начале августа появилась информация о японском релизе битемапа — 1 декабря 2022 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


River City Girls Zero выйдет на PlayStation и Xbox 13 сентября

Недавно студия WayForward провела сессию вопросов и ответов, касательно будущего битемап-серии River City Girls. Во время неё разработчики рассказали, что River City Girls Zero выйдет на консоли PlayStation и Xbox 13 сентября.

Изначально River City Girls Zero появилась на Nintendo Switch в феврале этого года. Steam-версию игры обещают выпустить немного позже.

River City Girls Zero — это западное переиздание Shin Nekketsu Kōha: Kunio-tachi no Banka. Графика и геймплей остались без изменений, однако в игре появились новые ролики и заставки, а также обновлённый саундтрек.

Также студия раскрыла новые сроки выхода сиквела River City Girls 2 — конец 2022 года. Под управлением игроков окажутся Мисако, Киоко, Кунио и Рики, а также несколько новых персонажей. Само собой, обещают еще больше локаций, противников и адреналиновых схваток, а также "возвращение старого врага".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель Arc System Works и разработчик APlus Games выпустят игру River City: Rival Showdown для PlayStation 4, Switch и PC через Steam 12 октября по цене $24.99 / 3,740 иены (цена в других регионах пока неизвестна), объявили компании. Игра будет поддерживать английский, японский, корейский, традиционный китайский и упрощенный китайский языки.

В Японии версии для PlayStation 4 и Switch будут доступны как в физическом, так и в цифровом виде. Ранние покупки включают River City: Rival Showdown Original Soundtrack DX, однодисковый диск с саундтреком, содержащий 29 треков.

Игра River City: Rival Showdown впервые вышла для 3DS 27 октября 2016 года в Японии, а затем 21 ноября 2017 года по всему миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×