Перейти к содержимому
Undergrizer

Hogwarts Legacy

Рекомендуемые сообщения

Warner Bros. Games и Wizarding World совместно со студиями Portkey Games и Avalanche представили новую игру по «Гарри Поттеру» — Hogwarts Legacy.

События разворачиваются в Хогвартсе в 1800-х годах. Главным героем стал ученик школы, владеющий ключом к древней тайне, которая угрожает разорвать волшебный мир на части.

Игрокам предстоит заводить союзников, сражаться с тёмными волшебниками и решать судьбу волшебного мира.
 

Появилась новая информация о Hogwarts Legacy из официального Discord сервера и веб-сайта:

-События происходят в 1800-ых, из этого вытекает, что мы не увидим знакомых нам персонажей (возможно, кроме тех, что жили в то время)
-Джоан Кэтлин Роулинг никак не учавствует в создании игры, но разработчики пытаются сохранить ее стиль.
-Это синглплеерный РПГ проект с оригинальной историей, которая не является адаптацией и входит в лор Волшебного Мира.
-Игрок сможет выбрать свой факультет в начале игры.
-В игре будут присутствовать как знакомые, так и абсолютно новые локации.
-Присутствует редактор персонажа, играть предстоит за студента Хогвартса, которого также пригласили позже, чем обычно, но когда именно не сообщается.

Игра выходит в 2021 году на PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X и PC.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hogwarts Legacy перенесли с 2021 года на 2022!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представлен первый полноценный геймплей грядущей приключенческой игры Hogwarts: Legacy


Это сюжетная ролевая игра на одного игрока в открытом мире. События происходят в 1800-ых годах — примерно за пару сотен лен до начала фильма «Гарри Поттер и философский камень».

Нам представится возможность примерить на себя роль студента на пятом году обучения в Хогвартсе, обладающего талантом к древней магии, способной уничтожить весь магический мир. Ее секреты и происхождение предстоит выяснить.

• Для начала будет предложено создать своего уникального героя с помощью гибкой системы кастомизации и пройти обязательное распределение на один из факультетов Хогвартса.

• Игрок сможет посещать различные уроки: зельеварение, защита от темных искусств, травология и так далее. На уроках можно будет научиться новым заклинаниям, рецептам зелий и сразиться в магической дуэли.

• В перерывах между учебой вся территория Хогвартса будет открыта для исследования: тайные комнаты, загадки, побочные задания, которые потребуют большой смекалки и не менее широкого спектра заклинаний, чтобы успешно с ними справиться.

• Все полученные таланты пригодятся как никогда кстати. Ведь за пределами школы таится крайне мрачный и опасный мир: магические создания под властью неизвестной магии, гоблины и темные волшебники представляющие смертельную опасность.

• Все враги обладают широким спектром способностей, боевых заклятий и даже заколдованного оружия. Вам же будет доступно множество ответных мер: защитные заклинания вроде Диффендо (режущее), Протего (щит для себя и соратников), контратаки (Ступифай), элементальные заклятия (Инсендио и Петрификус Тоталус ) и серии из нескольких мощных магических ударов, которые позволят с легкостью выявлять слабости врагов. Кроме того, будет возможность использовать запрещенные заклинания для полного уничтожения сильнейших врагов и комбинировании со всем магическим арсеналом. 

• Также присутствует разнообразная прокачка персонажа, талантов и умений, что лишь усилит персонажа и позволит противостоять большей опасности.

• Выручай комната является одним из ярких аспектов игры, в которой можно повстречать не только своих друзей, но и своеобразного гида этой безразмерной комнаты, домашнего эльфа - Бика, который поможет разобраться в ворохе большого количества заданий, развлечений и прочих побочных активностей.

• За пределами замка находится знаменитая деревушка — Хогсмид, где у торговцев в лавках, можно приобрести все, что необходимо вашему персонажу во время приключений, от мантий и палочек, до рецептов редких зелий.

• Смена времен года будет ярко заметна в течении всей игры. Резкие изменения погоды во время исследований, привнесут в мир разнообразие.

• Подземелья и катакомбы наполнены смертоносными ловушками и опасными врагами, победа над которыми вознаградит вас редкими предметами и заклинаниями. 

• Можно будет передвигаться не только на своих двоих, но и на метле, а также различных магических существах, вроде Гиппогрифа или Фестрала. 

• Изучение темной магии может завести на кривую дорожку и превратить вас в самого настоящего темного мага, которому чужды правила и законы магического мира.

 

В Hogwarts: Legacy не будет микротранзакций

После показа геймплея игры, у многих сложилось мнение о наличи микротранзакций в игре. Смутило то, что в момент демонстрации варения зелья и выращивания растения над объектами появился таймер, свойственный для мобильных игр, в которых есть возможность заплатить, чтобы «сэкономить время».

Опасения развеял коммьюнити менеджер Чендлер Вуд, сказав, что донат в игре полностью отсутствует.

Разработчики также опровергли наличие микротранзакций, в часто задавемых вопросах на сайте игры.

Ваше обучение в Хогвартсе начнется уже в конце этого года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series XlS и РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер Hogwarts Legacy посвятили наследию Салазара Слизерина и пути становления темного мага с непредсказуемыми последствиями

Релиз обозначили 10 февраля 2023 года, на PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series S|X и PC, а чуть позже и на Nintento Switch.

Предзаказать можно будет 25 августа. За это вы получите ряд косметических и внутриигровых предметов, Фестрала и ранний доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостиные!

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Kaoma777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер Hogwarts Legacy, посвященный квесту про одну из старейших лавок Хогсмида.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сова молодец. Обязательно надо пролететь над пожирателем смерти и под носом у дракона, иначе слишком скучно почту доставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×