Перейти к содержимому
Hipeo The Fox

Luigi's mansion

Рекомендуемые сообщения

Вопрос простой, как относитесь к серии Luigi's mansion. 

Спойлер (скрытый текст)

Но вы же понимаете, что это не хоррор от слова совсем, и критиковать игры серии за это не надо. 

Вот вырезка из Википедии(Есть статья только про 2 часть):

Спойлер (скрытый текст)

Luigi’s Mansion: Dark Moon, в Европе и Австралии известное как Luigi’s Mansion 2 и как Luigi Mansion 2 (яп. ルイージマンション2 Руи:дзи Мансён 2) в Японии — продолжение игры Luigi’s Mansion (2001) из серии игр Mario, разработанное для Nintendo 3DS. О создании второй части игры стало известно на выставке Electronic Entertainment Expo 2011 в ходе пресс-конференции Nintendo 7 июня 2011 года.

 

Геймплей Luigi’s Mansion: Dark Moon во многом похож на геймплей первой части. Эта игра посвящена Луиджи, которому профессор Э. Ггад даёт задание — исследовать различные особняки, расположенные в долине, в поисках осколков разбившейся Тёмной луны, контролирующей поведение приведений. Луиджи пользуется пылесосом Poltergust 5000, который используется не только для ловли приведений, но и для собирания золотых монет, спрятанных в различных комнатах, и решения загадок. На разных этапах игры встречаются ключи от комнат, открывающие всё более широкий доступ к особняку. Сигэру Миямото заявил, что Luigi’s Mansion: Dark Moon будет более ориентированным на исследование локаций, чем прежняя часть, а Тоады (гуманоидные грибы) помогут Луиджи достичь различных целей в борьбе с привидениями. Король Бу, ранее появлявшийся в роли антагониста в первой части, также появляется в этой роли и во второй.

 

Чтобы захватить привидение, Луиджи должен оглушить его своим фонариком. Просто сиять светом на привидение недостаточно, нужно проявить вспышку.

 

luigi-s-mansion-2-new-super-mario-bros-u-super-smash-bros-for-nintendo-3ds-and-wii-u-png-favpng-TgqiSUQcuMsPQzCrz0pXtMfBc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играла немного в самый первый Особняк на Вии - игра норм, эдакий гостбастерс в мире Марио. Но она довольно быстро наскучила, да и я заблудилась, пока пылесосила коридоры.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×