Перейти к содержимому
Hey-Pi-Ron

SAGE 2020

Рекомендуемые сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайт наконец-то толком починили и можно нормально качать игры, налетай https://www.sonicfangameshq.com/SAGE/games

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовала физика, вот такой вот вам классик на спидах... Идея Специального Этапа как по мне оригинальная, взято лучшее. Коридор типа 3Д Бласта и пикапные шарики с функционалом ускорения как в Мании. Красные шарики тоже неплохо туда вписаны, и нет геморроя с колечным таймером и всякими там бомбами. За проектом было бы здорово наблюдать, но тима совсем маленькая. Программирование, левелдизайн держится на плечах одного человека. Сдуется проект без поддержки и найма бесплатной рабсилы, которая бы занималась этим рутиным кодированием))) 

Проект, который вряд ли останется замеченным. Но, в целом, у него идея неплохая, когда увидел боссов из третьего Соника в 3Д-перспективе, мои щечки прям подрумянились, и опять же то, что здесь видно - старания одного-несколько человек. Помощь знающих моделеров (особенно по части улучшения качества текстур) приветствуется. Да, это не Движок Бесконечности, и как любитель не_бусто_Соников, я этот проект хотел бы поддержать... насколько это возможно.

offtop: Рон, обрати внимание на эти игры, мб они подойдут на следующий ежиный стрим.

Изменено пользователем ElectroEchidna
Добавил еще один краткий ютуб-обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Hey-Pi-Ron сказал:

Сайт наконец-то толком починили и можно нормально качать игры, налетай https://www.sonicfangameshq.com/SAGE/games

Неа, всё также лежит с ошибкой 500 :D
Так что надо жмякать F5, чтоб обновлять страницы до победного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днём работало путно. Сейчас да, тупит опять, но куда меньше, чем вчера-позавчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ElectroEchidna сказал:

Проект, который вряд ли останется замеченным.

Как же красиво выглядит Остров Ангела! Прям глаз радуется! Да и Ice Cap тоже! Хочется там побегать, да боюсь, что ноутбук не потянет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ElectroEchidna сказал:

offtop: Рон, обрати внимание на эти игры, мб они подойдут на следующий ежиный стрим.

Я вообще собирался почти все ежиные игры с SAGE на стримах погонять. Пока не играл ни в одну, кроме тех, что на стриме гоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой пост про игры с SAGE 20th, не связанные с Соником:

cover.jpg?width=1162&height=610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×