Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Undergrizer

Ratchet & Clank: Drift Apart

Рекомендуемые сообщения

Как мы видим - Insomniac хоть и делает Спайди, но про наш дуэт не забывает. :)

Новое оружие:

Topiary Splrinkler - Турель цветочек
Shatterbomb - Наша добрая перчатка с бомбами
The Enforcer - Дробовик (Двухстволка!)
Unnamed Pistol - Стандартный пистолет, скорострельный, что то более Lancer из второй части, чем Combustor

Совсем забыли про Анджелу Кросс по ходу.

Поделиться сообщением

А теперь у меня вопрос. Рэтчет и Кланк больше бит ем ап или платформер? То, что я вижу больше напоминает трёхмерный бит эм ап с элементами платформера по типу LEGO игр или Sonic Boom.  А пока хочется понять, стоит ли мне знакомится с Ratchet & Clank и Sly Cooper. Что-то мне кажется, что про Марио мне придётся отложить ретроспективу.

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

10 часов назад, SandroOmega сказал:

Рэтчет и Кланк больше бит ем ап или платформер?

3rd person-экшен с элементами платформинга и шутана. Много лутить местную валюту отстрелом врагов, чтобы покупать более крутые пушки и стрелять врагов более эффективно (как в Лего, да). Решать задачки (периодически). Приятные, хоть и слегка безумные персонажи и мир. Знакомства заслуживает однозначно, как по мне.

10 часов назад, SandroOmega сказал:

Sly Cooper.

Вот тут уже больше платформер, только с уклоном в стелс, собирательством по локациям и мини-играми. Тоже достойно внимания.

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

18 часов назад, SandroOmega сказал:

А пока хочется понять, стоит ли мне знакомится с Ratchet & Clank и Sly Cooper. 

Однозначно стоит. Это произведения искусства. 

Один из самых веселых моментов в обеих - там можно и нужно крушить обстановку на локациях:  мебель, фонари, ящики, витрины, мирно бродящих роботов, растения. Из них высыпаются деньги. :) Вандализм - дело прибыльное.))) 

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

Insomniac подтвердили, что новая МИСТИЧЕСКАЯ девушка Ломбакс - Играбельный персонаж!

70xfpru2rrE.jpg

Поделиться сообщением

В 18.06.2020 в 16:28, Undergrizer сказал:

Insomniac подтвердили, что новая МИСТИЧЕСКАЯ девушка Ломбакс - Играбельный персонаж!

70xfpru2rrE.jpg

О, а вот это уже очень интересно. Теперь они меня определенно заинтриговали! 

Вообще, выглядит она очень миловидно. Окрас хороший - лаконичный, ни капли не вырвиглазный, и не такой мультяшный, как можно было бы ожидать от серии, это определенно радует. Интересно, как скоро с ней появятся новые качественные фан-арты?

Забавно, ранее мне и в голову не могла прийти покупка консоли только по причине одной заинтересовавшей игры. Хотя будем посмотреть.

Изменено пользователем Renesi

Поделиться сообщением

N2KOQ2-wzXA.jpg?size=886x1024&quality=96
11 июня на PS5!

- У игры будет две версии: стандартная, стоимостью в 5,499 рублей и делюкс, ценою в 6,199. Стандарт. и диск-издания могут быть улучшены до делюкса в меню; 
SAYFJb4GfcE.jpg?size=1600x1324&quality=9SWz-78iqRxg.jpg?size=1600x1467&quality=9
- Подтверждено наличие таких плюшек как: фоторежим, броня, раритан;

- В игре появится оружие "Пикселизатор" из ремейка "Рэтчета" 2016 года на PS4; 

- Также, вернётся броня "Карбанокс" из Ratchet & Clank 2: Going Commando. И да, у девушки-Ломбакс она тоже будет;

TnbrPLEwhKk.jpg?size=1600x900&quality=96

bsqXXDZ81zM.jpg?size=681x265&quality=96&

Нефариус не из нашего измерения. Он родом из мира девушки Ломбакса, что объясняет почему он уже захватил там всё много лет назад. Частичное повторение сюжета Ratchet & Clank 3, но теперь во 2 части перезапуска и с новыми измерениями. Где же тогда будет наш Нефариус?

HLpzJZY4Zgc.jpg?size=649x236&quality=96&

Старые союзники из первой части? Новый боец СОПРОТИВЛЕНИЯ ЛОМБАКСОВ? Похоже, что в другом измерении Ломбаксы не истреблены, а напротив, даже создали своё сопротивление Императору Нефариусу. У Кланка будут свои межпространственные фишечки, значит геймплей за него станет интереснее

Dg7iEnqj3ik.jpg?size=638x272&quality=96&

ПоделитьсяПоказать список поделившихся

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением

Я прошёл ремейк Рэтчет и Кланка и мой первый вопрос создателям. НАХЕРА? Я верю, что это игра получила высокие оценки не потому что SONY держатель платформы, а исключительно за свой дизайн (нет), но после этого ремейка мне захотелось дропнуть всю серию и послать Insomniac в одно место. Я понимаю, что эти ребята не умеют в оригинальность, учитывая, что все их игры это переработки проектов других студий или самих себя под заказанных персонажей, оригинальных или нет. Только попробует кто-то сказать, что Человек Паук — это не переработка Batman Arkham под мою любимую жертву яойщиц  нашего дружелюбного соседа с некоторыми переработками и другими мини-играми. Я не спорю, что это хорошие переработки и хорошие игры.  Но после Спайро 3 у меня странное ощущение, что эти ребята посматривают в сторону не только Миямото, но и SEGA с её  Jet Set Radio и Sonic Adventure. Если Spyro 3 из-за схожести некоторых идеи вызвала вопросы, то Рэтчет и Кланк почему-то мой мысли подтверждает. Ладно,  справедливости ради, Sonic Team вместо доработки идей с мехами/гаммой до уместного шутера ,в ШХЗ сделала какую-то блеклую копию вот этого. При этом это читается, это видно в движениях Шэдоу, в некоторых пушках. Ну хотя бы SOnic Riders  нечто вменяемое с Ховербордами сделала, а не эту блеклую копию мини-игры из Spyro 2 или 3.  Но, мат,  почему в скоростном платформере должен работать шутер от третьего лица? Что было в голове Иизуки, когда он предлагал это Наке. Потому что то, что демонстрирует эта серия без серьёзных изменений НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ В Сонике. Отчасти это проблема ежа. В него сложно вообще что-то вписать, чтобы это работало в рамках его динамики.

Ладно, успокаиваюсь. Извините.

А теперь по поводу Рэтчет и Кланка. Ощущение, что инсомниак такие:"Ой права на Спайро принадлежат Universal и теперь мы не можем делать по нему игры! ПЛЮС у нас кончились идеи. А ДАВАЙТЕ возьмём СПАЙРО, выкинем весь тот немногий платформинг, что в нём был и СДЕЛАЕМ шутер от третьего лица. Только всем скажем, Что это платформер, ведь он прыгает. Хотя это шутер от третьего Лица." По виду этой серии Дилогия кибертрона тоже платформер, и то более разнообразный в дизайне уровней.  ОК, это хорошая игра, хоть я не понимаю почему надо пихать эти пушки. Но (Мат) (Мат) в каком месте это платформер? Что оригинал, что ремейк. Разве что сегменты  с Кланком, которых, насколько я знаю, не было в оригинале, несмотря на примитивность в духе Крэша заслуживает такой чести. Общее впечатление Рэтчет и Кланк — это Спайро с другим персонажем. При этом с окончательно убитым платформингом. Я не против этой игры. Она хороша, но это не платформерв чистом виде . Darksiders и то больше заслуживает называться платформером, чем Рэтчет и Кланк.

Претензии к Ремейку напишу потом, потому что я не спал

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

Промо Deluxe-издания Ratchet & Clank: Rift Apart с пятью костюмами 
hiPdryKyOxk.jpg?size=1024x576&quality=96
Скорее всего, их смогут раздобыть в игре все желающие, как это было играми Spider-Man, а покупатели издания их просто получат сразу. Но это пока не подтвердили. 

Игра выходит 11 июня на PS5. 

Поделиться сообщением

Оживший мультфильм, блин.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу