Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Появление Death Egg Robot'a приятно удивило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Джим всё так же хорош. 👌

Интересно, можно ли считать гаджет в левой руке отсылкой на механическую руку Роботника из Сатама, Андеграунда и раннего Арчи?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: как сообщает официальная страница «Paramount Plus», третья часть «Соника в Кино» официально находится в разработке.

RN-NXcVdO_w.thumb.jpg.e0362ac7be033aa00aae0728e29c30e1.jpg

Метал Соник? Шэдоу?

 

Плюс в следующем году выйдет сериал с участием Наклза (озвучивать его будет Идрис Эльба), который будет эксклюзивным для стримингового сервиса «Paramount Plus». Прямо как в 90-ые когда ему дали отдельную серию комиксов.

i20hMUrMrxg.jpg.c0de5daeeff5ec1838a340002069ea1b.jpg

Имейте в виду, что оба логотипа, скорее всего, временные и могут в будущем измениться. А потому - спешить с созданием соответствующих тем не будем.
 

Официальная страница «Sonic the Hedgehog» опубликовала сообщение от Харуки Сатоми, главного исполнительного директора SEGA, касательно новости про разработку «Соника 3 в Кино».
4Gv5ppDZ0ms.jpg.f0cbfe1b9068b0766823e61096853330.jpg
«С радостью хотим сообщить, что третий кинофильм о Сонике и первый лайв-экшн сериал по франшизе для сервиса «Paramount Plus» уже находятся в активной разработке. Партнёрство с Paramount выдалось замечательным и мы счастливы продолжить расширение вселенной Ежа Соника вместе с ними. 2022-й обещает стать знаковым годом для франшизы: релиз второго фильма в апреле, а также выход крайне ожидаемого видеоигрового проекта «Sonic Frontiers» в конце года. Уже 30 лет Соник радует фанатов по всему миру, и мы будем и дальше дарить памятные моменты и незабываемый опыт им всем в течение многих лет».

Команда «Соника в Кино» также назвала официальную аббревиатуру своей работы — SMEU (расширенная вселенная Sonic Movie).

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялся «IGN Fan Fest 2022», а вместе с ним и интервью с актёрским составом и режиссёром «Соника 2 в Кино». Участие приняли Джеймс Марсден (James Marsden), Бен Шварц (Ben Schwartz), Коллин О’Шонесси (Colleen O’Shaughnessey), Идрис Эльба (Idris Elba), Джим Керри (Jim Carrey) и Джефф Фаулер (Jeff Fowler). Традиционно отметим для вас самые интересные моменты, которые прозвучали на интервью:
 Для Джеффа Фаулера было важно, чтобы это был фильм «с сердцем», особенно он отметил сцену с лодкой, появившуюся в трейлерах.
 Фаулер подтвердил, что фанатов ждёт больше оригинальных вещей из видеоигр, но подробностями он не поделился.
 Джеймс Марсден упомянул, что отношения между Соником и Томом будут «отцовскими».
 Команда считает, что личность Соника эволюционировала и она покажет свои новые стороны. В частности, как ёжик реагирует на то, что кто-то заботится о нём (Тейлз) и что кто-то сильнее его (Наклз).
 Бен Шварц назвал Коллин О’Шонесси «героиней ежиной франшизы» — актриса опытная в плане озвучки персонажа и целой франшизы.
 Идрис Эльба упомянул, что он попытался добавить немного «юмора» Наклзу, но не с точки зрения «смешных вещей», а скорее вещей, «сказанными очень серьёзно, но звучащими забавно».
 Джим Керри упомянул, что Роботник — очень хорошая роль для него, потому что он отлично отыгрывает людей, которые погружены в самоненависть, но покрывают её самоуверенностью и чувством собственного превосходства.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните, мы рассказывали о том, что одну из обложек к новой мини-серии комиксов «Sonic the Hedgehog 2 Official Movie Pre-Quill» будет рисовать небезызвестный Адам Брюс Томас? Так вот, она появилась в сети, однако не для мини-серии, а для ван-шота. Стоит заметить, что ван-шот имеет аналогичное мини-серии название.
twe8Zcogxmg.thumb.jpg.37778661d579eced00cd3b84933edb5a.jpg
Дата выхода ван-шота пока остаётся неизменной: 23 марта.

 

В сети стали появляться первые фотографии стендов «Соника 2 в Кино».

Спойлер (скрытый текст)

LdZnUYkmZS0.thumb.jpg.1b7af09a2b405428bc6bfcaeaddaf6e7.jpggNFxFGWEfz8.thumb.jpg.19124b9100296e7e92d57933ddd7a78c.jpg

 

Плюшевый Соник. Высота игрушки составляет 33 см.

Спойлер (скрытый текст)

L9tptSS2fHY.thumb.jpg.da71fa968b39ce0466920d325dea672b.jpgl9OK1DllkRI.thumb.jpg.c0386f570c7dc7cba5015781809bb6b9.jpg

Jakks Pacific наконец-то *официально* представили изображения грядущих игрушек по мотивам «Соника 2 в Кино». Фигурки вы уже видели в наших новостях, а теперь познакомьтесь с плюшевыми игрушками и целым Торнадо, на борту которого будут Соник и Тейлз.

Спойлер (скрытый текст)

jVGkkc2MDxE.thumb.jpg.335cf7175597e89bbe15726913cb9048.jpgAlmfgNHdc44.thumb.jpg.cdbb23c94a6050cffed4f11f31ba3f79.jpgGIfVybj4p2M.thumb.jpg.4940bd527337cd47f3748c094033022b.jpg

А ещё компания официально анонсировала большую фигурку Соника с контроллером в виде золотого кольца, о которой мы ещё писали в январеэтого года.

В сети появились более качественные изображения будущих игрушек «Соника 2 в Кино» из McDonald's. Теперь вы можете лучше рассмотреть Соника, Тейлза, Наклза и Death Egg Робота.
jxRwaiy3OiI.jpg.dd0aa97c5cfcd43dc4f03096f6d1790d.jpg
К сожалению, качество самих игрушек пока что оставляет желать лучшего.

 

Новые официальные промо-изображения.

 

Спойлер (скрытый текст)

21D1oxpZEzg.thumb.jpg.ae7292d2fb31e63ac8e5e2dc331171ee.jpgcgdMc5DSW1Y.thumb.jpg.1bdea58e4b60e3ae5de83c5ec50be937.jpgNIAefoghjgo.thumb.jpg.2e6c2dc3174ef8be9e01f62a3a6f7da0.jpg

 

Постер

Спойлер (скрытый текст)

Gzxa1r8o_3s.thumb.jpg.6484f6af06522dac35cb5f32e07bf8c4.jpg

 

 

Спойлер (скрытый текст)

Yf1uhZzNDDI.thumb.jpg.62159bbf2ccf93271e4aea36a9a3f98f.jpgxgf10tP7nTU.thumb.jpg.06df8717267c4b550a3d2d4bf8ed3b8e.jpgp0feAJRw1R4.thumb.jpg.78ca52dddece7ff2169a2c4abef89e7a.jpgGCM2I-Dwyb8.thumb.jpg.bd20c7568638059cc9b8d53006776549.jpgfn_r-c4dtMc.thumb.jpg.fe44c3394a0db363dcf0f61fa3dff537.jpgR_NPVNXjb2M.thumb.jpg.768bcfd499a93b2e8ff29082c0db112c.jpg

 

ICeVu_EjXHQ.thumb.jpg.eee2b950e6e2861efd710a33b3651bab.jpg

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deadline сообщает, что студия последовала примеру своих коллег и жестко отреагировала на нынешнюю политическую ситуацию. «Соник 2» и «Затерянный город» точно — во всяком случае, на данную минуту — проходят мимо российского проката. Paramount также опубликовала заявление, где осудила военные действия в Украине.

«Мы поддерживаем всех, кто пострадал от гуманитарного кризиса в Украине, России и на других наших международных рынках и продолжим следить за ситуацией по мере ее развития», — подчеркнули представители студии.
 

Если всё так и продолжится, нас потом лишат и видеоигр, и комиксов, и всего прочего, что мы любим. Возможно, навсегда. И тогда, нам всем придётся бежать из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Undergrizer сказал:

Если всё так и продолжится, нас потом лишат и видеоигр, и комиксов, и всего прочего, что мы любим. Возможно, навсегда. И тогда, нам всем придётся бежать из России.

Нет более непостоянного слова как "навсегда". А если серьезно, они беспокоятся, это понятно, но лишить нас всего у них не получится, мы найдем лазейки. Всегда находили выход, тут найдем решения.

Старайтесь сохранять рассудок, прошу.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным «Бюллетень кинопрокатчика», мы сможем увидеть перенесенные западные картины уже в мае:

"Как сообщают источники БК в российском офисе одной из голливудских компаний, которые приостановили прокат своих фильмов в России, в сложившейся ситуации есть два варианта развития событий. Лучший сценарий — все их релизы уходят на май.

Худший — релизы переносятся на полгода. Иными словами, о полном прекращении деятельности речи не идет, никакого желания окончательно терять российский рынок у студий-мейджоров нет. Но в конечном счёте все зависит от сроков окончания горячей фазы конфликта на Украине. 

Также в компании пояснили, что голливудским студиям пришлось поддержать Disney, который первым выступил с заявлением о временном прекращении проката в России".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально: Триквел под угрозой срыва! Джим Керри завершает актёрскую карьеру!

Об этом он сообщил вчера в интервью, в ходе пресс-тура «Соника 2».

Сейчас актёру 60 лет и по его словам, он сделал достаточно в ходе съёмок в кино. Тем не менее, актёр не отрицает, что в будущем может рассмотреть сценарии фильмов, важных для людей. 

Цитата актёра, во время интервью:

«Я ухожу на пенсию. Возможно. И я говорю об этом серьёзно. Если, конечно, ангелы не принесут мне какой-то сценарий, написанный золотыми чернилами, и люди должны будут увидеть этот фильм, то я могу продолжить свою работу, но пока что я беру перерыв. Я очень люблю свою тихую жизнь, писать картины, свою духовную жизнь. У меня есть всё, что мне нужно. И я сделал достаточно.»

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, только не это D:> я так была счастлива, когда Керри стал на роль Роботника. Мне так нравится как он играет...я надеюсь он не бросит фильмы по Сонику >< понимаю что он устал и хочет покоя, но блин...как же будет грустно если он уйдет с роли доктора((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем хай! Была в кино недавно.

Короче, фильм АФИГЕННЫЙ!!!! Вот прямо так. Знаю, что большая часть людей здесь сидящих еще не скоро смогут его посмотреть, но посмотреть очень обязательно!

Команда провела работу над ошибками, стало меньше сцен с людьми, больше с героями я бы с людьми еще пару сцен удалила, но это ИМХО). Соник действительно изменился, вырос психологически. Если в первой части его характер был на уровне 5-6 летнего ребенка, то тут скорее 9-10 лет. Тейлс как обычно лапочка, а Наклз вообще шикарен, ради него хочу потом фильм на английском посмотреть. 

Ну и Доктор Роботник. Да, Джим Керри как всегда шикарен, но, на самом деле было видно, как ему тяжело. Староват он для этой роли. Надеюсь придумают что-нибудь.

И на сладкое: Сцена после тиров: я просто орала. И пофиг, что там на меня все косились.

Больше ничего не скажу, ибо спойлеры.

ПС. Я с Казахстана, у нас никаких премьер не отменяли, приезжайте к нам =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2022 в 05:39, SandroOmega сказал:

На (СПОЙЛЕР) взять и объявить, что ты уходишь на пенсию! Блин, только же началось веселье для его персонажа. Хотя как я понял, он ещё планирует ещё один фильм с Эггманом и всё. Потому что по интервью из ComicBook не похоже, что он это сделает именно сейчас. Хотя я только по одной причине хочу увидеть третью часть

  Показать спойлер

Как они испоганят Шэдоу и возьмут ли на его роль Киану Ривза. Мне похер на Кэрри! Берите Киану и нахер этого комика.

 

И получить в русской озвучке Всеволода Кузнецова (официальный голос озвучки Киану)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Malice сказал:

И получить в русской озвучке Всеволода Кузнецова (официальный голос озвучки Киану)

 

Ну почему же? Илья Бледный неплохо справился в Киберпанке, могут и его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.04.2022 в 09:59, Malice сказал:

Всем хай! Была в кино недавно.

Короче, фильм АФИГЕННЫЙ!!!! Вот прямо так. Знаю, что большая часть людей здесь сидящих еще не скоро смогут его посмотреть, но посмотреть очень обязательно!

Команда провела работу над ошибками, стало меньше сцен с людьми, больше с героями я бы с людьми еще пару сцен удалила, но это ИМХО). Соник действительно изменился, вырос психологически. Если в первой части его характер был на уровне 5-6 летнего ребенка, то тут скорее 9-10 лет. Тейлс как обычно лапочка, а Наклз вообще шикарен, ради него хочу потом фильм на английском посмотреть. 

Ну и Доктор Роботник. Да, Джим Керри как всегда шикарен, но, на самом деле было видно, как ему тяжело. Староват он для этой роли. Надеюсь придумают что-нибудь.

И на сладкое: Сцена после тиров: я просто орала. И пофиг, что там на меня все косились.

Больше ничего не скажу, ибо спойлеры.

ПС. Я с Казахстана, у нас никаких премьер не отменяли, приезжайте к нам =)

Ну, Я рад за тебя. Сейчас у меня не хватит денег на то, чтобы посмотреть его (и Бэтмена) в Ереване.

И смотря на Кинопоиск - Сыендук таки довёл себя в образе Соника до официальных масштабов. Пускай и со второго раза. Браво, @Cstyler. Как он тебе в целом? Он хорош, или лучше было бы звать (Михаила) Тихонова? (Но, он явно лучше Комолова) Также заметил - Тейлза вместо Ольги Шороховы (чей голос был у него в трейлере) озвучила - Лина Иванова (Гермиона во всех фильмах про ГП, а также Ривет в последнем "Рэтчете и Кланке"). По понятным причинам, Я не могу сказать - хорошо это или плохо. Но, мне слегка грустно. Ведь в трейлере Шорохова получше озвучивала, чем в "Соник ОВА".  И была вероятность того, что в финальной версии Оля в своей роли блистала бы.

В 06.04.2022 в 08:51, Hey-Pi-Ron сказал:

Ну почему же? Илья Бледный неплохо справился в Киберпанке, могут и его взять.

Не озвучивал бы сейчас Александр Гаврилин Агента Снивли Стоуна, он мог быть идеальным Шэдоу. По моему вкусу.

 

Многие из вас слышали, что Джим Керри заявил об уходе из кинематографа, но никто из вас точно не слышал, что об этом думает сама съёмочная команда «Соника 2 в Кино».

На Red Carpet продюсеры фильма признали, что Керри уходит на пенсию и что актёр всегда будет частью семьи «Соника», но они думают, что он вернётся к Роботнику. Если он уйдёт — его никто не заменит.

Продюсеры также отметили, что «Соник 2 в Кино» закладывает основу для многих будущих вещей, и что у них есть целый план на будущее франшизы.

 

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Др. Роботника можно придумать только компьютерную копию Джима Керри, с его же озвучкой. Озвучивать проще, чем играть в живую. Правда это и производство удорожит на дцать миллионов.

Как один из вариантов, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо, но я не особо пожалела, что не сходила в кинотеатр. Серединка на половинку, скажем так. Не хватает какой-то приключенческой эпичности. Впрочем, её уже давно катастрофически не хватает многим фильмам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно посмотрел Соника в кино-2 и что могу сказать... Это потрясающий фильм! Порадовало, то что нам показали Тейлза, Наклза, Изумруды Хаоса, Мастер Изумруд и Death Egg Robo. Ах да, чуть не забыл, Супер Соник! Как же без него! Меня растрогал момент с Наклзом, когда он рассказал Сонику, что его отец, вместе с кланом погиб и он остался один. Еще в фильме я заметил много отсылок, таких как: кофейня Mean Bean, Наклз любит виноград и т.д. Вообщем, шикарнейший фильм! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первый фильм можно было вообще кого угодно запихнуть на место Слоника. Во всяком случае, этот - лучше первого фильма. Никакой культурной ценности по-прежнему не несёт. Но когда я отбирал на подарочную 3DS популярные мультфильмы и фильмы последних лет (моей задачей было только проверить на искажения звука и работающий 3д эффект, но какие-то я отсмотрел так от начала до конца), я насмотрелся куда худшего. Я тогда как раз более-менее ознакомился со всем этим, так сказать, пластом культуры. А ещё до этого в бытность асессором тоже соприкоснулся, но там от начала до конца не приходилось смотреть.

Кэрри самодовлеет и болтает бог знает на каких языках. Но это и не противоречит роли, ему очень идёт самовлюблённый и несколько постмодерновый Роботник. Русские ещё - просто далёкие, но в сущности милые парни. Наклз - лучшее, что есть в фильме, пусть не такой, какой в лучшее время сегасоника, но хоть не дурачок для дурачков.

Все эти wholesome моменты очень кажутся фальшивыми, Соник это как ребёнок в семье бла-бла. Но почему бы и нет? Сгладить острые углы и сделать мирок, где у всех всё хорошо и все такие ответственные порядочные молодцы. Пускай.

Шутки про пердёж стали менее отвратительными и более подходящими под контекст - победа. Ещё бы их вообще не было.

Wholesome'ность также делает а-та-та гейским ноткам между С. и Т., которые не хорошо и не плохо, просто Соник-то - не игровой, он сам в первом фильме в сущности Тейлз, поэтому динамика отношений получается не совсем ясной. Чтобы Соник был братаном, как полагается, он должен иметь характер, которого фильмовый Соник не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2020 в 13:07, Hey-Pi-Ron сказал:

Хочется верить что в сиквелле сценарий будет более последовательным и адекватным. Если он останется на уровне первого фильма - триквелла я ждать не буду вообще.

Кстати, вопрос. Фильм твоё ожидание оправдал или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю даже, что страшнее эми или первый соник в кино (первый вариант соника в кино)

 

Изменено пользователем ERROR3310

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохой фильм потому что русских показали как злых и то что они не умеют танцевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×