Перейти к содержимому
AntiMetal

Sonic 2020

Рекомендуемые сообщения

 

Запоздалая конечно тема, все кто хотели о сабже написали еще 3 недели назад, но все таки: "До чего однако дошел прогресс в разработке фан игр!"

Sonic 2020, дамы и господа. Оставляю на ваш суд, лучше сабж чем Project Hero или хуже, let's discuss

Лично меня впечатлили катсцены, за исключением некоторых текстурок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, авторы со своим патреоном доведут Sega до того, что компания вновь запретит фанигры, как уже было до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже эпизод игры за Шедоу успел выйти. 

Слышала что косяков в проекте много. Вайт Джангл ещё выглядит более-менее, Tree Palace таким скучным и нудным за ежа кажется, дальше вообще начинается какой-то Ори (причем не только из-за музыки).
Освещение некомфортно, МОУШЕН БЛЮР, искажения звука во время буста тоже не понравились (благо он убирается в настройках). Это пока первое что бросилось в глаза. 

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svyatoslav сказал:

Боюсь, авторы со своим патреоном доведут Sega до того, что компания вновь запретит фанигры, как уже было до того.

Возможно. А ещё скорее всего не смогут участвовать в SAGE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно узнать, что я не один этого же самого мнения...

Игра выглядит интересно только потому, что лишь презентация имеет какой-то потенциал, имея в себе "кинематографическую" составляющую, как в катсцене, так и на уровне, за этим интересно наблюдать. И все. Во всем остальном это просто какой-то полный пафос, со всей этой слишком крутой графикой и ненужными способностями. Понять идею можно, но это не игра про Соника, а обычный хардкорный платформер с персонажами из Соника. Соглашусь, что относительно успешные уровни - это первый и третий акт за Соника. В общем, все остальные косяки прекрасно расписал Hey-Pi-Ron, не могу что-то добавить. От голоса Шеда просто вянут уши, простите... Я не знаю, как это допустили. А дойка денег с этого проекта, так это вообще унизительно. Сега позволяет фанатам создавать фан-игры не только потому, что они просто лояльно к ним относятся, а потому что фан-игры позволяют охватывать больше аудитории, чтобы людям еще больше нравился Соник. Но это не значит, что нужно отрекаться от законов об интеллектуальной собственности и просто их игнорировать. Разработчикам просто должно быть стыдно, что вместо простого спасибо в сторону Сеги, что им разрешили просто-напросто засунуть Соника в их игру, они осмелились прокачать ЧСВ имея с этого копейку. Да, это понять можно, это очень нелегкий труд и куча потраченного времени. Но этот труд должен быть основан на энтузиазме и непременной любви к франшизе, а не на зарплате. В общем, я вижу, что долго этот проект не проживет, поскольку драма вокруг него становится все больше и лишь вопрос времени когда сюда вступит Сега.

Изменено пользователем Spееdy
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аж два новых эпизода в первом квартале планируют выпустить. Моменты, где мы (возможно) управляем торнадо, конечно, немного удивили. Но графика всё равно какая-то неприятная (Тут уж косяк самого движка). Но выглядит всё интересно. Буду следить, чтобы узнать, что из этого получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×