Перейти к содержимому
Green-Sunrise

Интернет магазины

Рекомендуемые сообщения

(Поскольку более подходящего места я не нашла, да и вроде темы похожей нет...)

 

Думаю не я одна хотела бы заказать товарчик из Японии... Люди, PLZ поделитесь ссылками на сайты на которых можно заказать не только анимэ и мангу, а так же фигурки, сэйлор фуку, арт буки и многое другое.

Я знаю лишь одно место , но по тому виду заказа как они предлагают что то стрёмно заказывать... =)

В особенности МНЕ нужен раздел ART-TOOLS (Анимэ-линейки, перья , кисти, бумага и т.п. проще говоря канцелярсие-анимэ пренадлежности) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм незнаю где все это можно достать,а если и предполагаю где то стоят они ужасно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

injapan.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*пошатываясь, вваливается в тему, держась за голову, раскалывающуюся от внезапного дежа вю*

 

Мрррр! Дык это тот сайт, который я вот уже как целую неделю не в состоянии покинуть, задыхаясь от волнения и восхищения!! Вообще я уже близка к мысли попытать счастье с заказом на нем^__^' (вот только выдадут мою зыпууу!) Не знаю, правильно это или нет - покупать подержанные вещи и расплачиваться за это цифрами с большим количеством нулей, но мне так загоре-е-е-лось!..

 

Юлька, весь ассортимент с юки.ру представлен на Горбушке в палате MC Entertainment. Канцелярия там как раз на витрине под анимешными фигурками лежит. Между прочим на днях там мангу прикупила, терь катаюсь в метро, склонив голову над ней, порядочных граждан пугаю, нёХ)))

 

п.с. кста, есть кроткое мнение, что качество рисунка зависит от того, "манговым" карандашом он создан или обычнымO_O А потратить кучу бабла только из-за мысли, что "вот у меня в руках окажется эта чудо-кисточка, так я сразу..." и, ожидая моментального результата, разочароваться во всем - не рулит..:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О А на Горбушке манга продается? Впревые слышу... Ранма, что ли?

Кстати, совсем недавно (ну, относительно) забрел на интернет магазин, где продавались карманные часы государственного алхимика. Блин, ну почему этот магазин в Америке?!! Может, кто знает, где альтернативу достать?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, какая там нафиг Ранма!Х) Там просто завал реальной труйной манги - особенно кламповской много, из известных мне - НГЕ мелькали, Алхимики, Наруто в это воскресенье валялся, само собой - СМ-уны, яркая россыпь додзинсиков, плюс незнакомые мне произведения ну и... тонна яоя по цене, так сказать, производителя%) А еще меня прикололи книжечки Ди Джи Чарат на японском. Однако мой возглас "ВАУ! Манга ДГЦ!" продавец меланхоличным голосом перебил "Да там стишки какие-то...". Гады, догадайтесь подвести мангу ДГЦ! Я весь прилавок скуплю!>___<'' Ведь обычно здесь все представлено в одном экземпляре, кто не успел - тот опоздал. Ассортимент каждый вторник обновляется…

И НЕ СМЕТЬ ПОКУПАТЬ "ПИТА ТЕН"!! ЗАБИТО!!! МАЁ!!!!

 

П.с. Гаури-кун, а ты не подскажешь, где в мск Ранму можно купи-и-и-ить?O_O И вообще на Горбе сейчас сколько осталось анимешных торговых точек, нё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×