Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Sonic Hacking Studio 4.0

Вот и состоялся релиз четвёртой версии великой программы написанной одними из ведущих ромхакеров страны - Vladikcomper и Владислава Саватеева

Так как официальные разработчики забросили пришлось допиливать мне.

Появился редактор боссов и кодинг для нубов на Python, а также генератор уровней и тёмная тема

Если не качается с циса то качайте с Я.Диска (пароль: "123123") (яндекс почему то не даёт выложить) https://yadi.sk/d/uEXZWPKbewDtyw

SHS4.7z

S1 Hacking Studio 3.0.png

Изменено пользователем Ретро-чан
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EliseySuperEH сказал:

Вы заставили меня проснуться.

Да, увы так как Владислав Саватеев бросил разработку, мне пришлось допиливать до него, скажите работает великолепно?

Поделиться сообщением

Вроде были похожие топики про всякие хакинг студии, а Вы зачем-то ещё аж три темы наплодили. 🤔

Поделиться сообщением

10 минут назад, Vertigo сказал:

Вроде были похожие топики про всякие хакинг студии, а Вы зачем-то ещё аж три темы наплодили. 🤔

Ошибка, у меня проблема с интернетом, из-за смерти модема приходится использовать телефон, а он начинает иногда пингить, ничего не могу с этим поделать, хотя раньше не было такого. Проблемы с провайдером скорее всего, хотя Yota надёжный провайдер и всем его советую

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ретро-чан сказал:

Ошибка, у меня проблема с интернетом, из-за смерти модема приходится использовать телефон, а он начинает иногда пингить, ничего не могу с этим поделать, хотя раньше не было такого. Проблемы с провайдером скорее всего, хотя Yota надёжный провайдер и всем его советую

Бывает. Ничего, лишние темы потом потрут. 

Было бы ещё неплохо расписать в первом сообзении, что умеет эта прога, в чем отличия от предыдущих таких же ;)

Поделиться сообщением

Только что, Vertigo сказал:

Бывает. Ничего, лишние темы потом потрут. 

Было бы ещё неплохо расписать в первом сообзении, что умеет эта прога, в чем отличия от предыдущих таких же ;)

Сейчас я исправлю сообщение, чтобы были скриншоты и нормальное описание

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ля а ведь обидно, раз ссылка не рабочая. Но + к ностальгии

Поделиться сообщением

32 минуты назад, WerehoX21 сказал:

ля а ведь обидно, раз ссылка не рабочая. Но + к ностальгии

Как не работает? Сейчас на хостинг выложу

Поделиться сообщением

Программа зашыбись! Я нажал кнопку "Сделот сонис мегамих три" и оно мне ряльно сделало хакх как Владиславовича Савватеевича!!!! А потом мне в лицо выпругнул страшной чорт в шапке кловуна и оторвал мне поддержку PSG
И вот так появляются дети 
Ладно
А если серьёзно, то если у тебя прямые руки - можешь и нормальную версию с гитхаба Владиславовича Савватеевича скомпилировать а не на других надеяться
Work in progress но имея мозги можно и подпилить
Я думаю этим и заняться
P.S. Людям которые смогут это сделать хаки пилить можно

Опять шутка несмешная

Изменено пользователем Noted
  • Лол 2

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 20:51, Noted сказал:

Программа зашыбись! Я нажал кнопку "Сделот сонис мегамих три" и оно мне ряльно сделало хакх как Владиславовича Савватеевича!!!! А потом мне в лицо выпругнул страшной чорт в шапке кловуна и оторвал мне поддержку PSG
И вот так появляются дети 
Ладно
А если серьёзно, то если у тебя прямые руки - можешь и нормальную версию с гитхаба Владиславовича Савватеевича скомпилировать а не на других надеяться
Work in progress но имея мозги можно и подпилить
Я думаю этим и заняться
P.S. Людям которые смогут это сделать хаки пилить можно

Опять шутка несмешная

Идеальный комментарий.

Поделиться сообщением

В 12.03.2020 в 13:31, Trololololololo228 сказал:

Какой пароль от вируса?

Какой вирус, ты должен назвать дату ясно кого, не выдавай кто я такой/такая, 03072005, окей плез отстань

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу