Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Ice Martis

(СПОЙЛЕР) Дизайн Тейлза в "Сонике в кино".

Рекомендуемые сообщения

Около трех часов назад на одном из каналов засветилось видео, представляющее дизайн Тейлза в фильме "Соник в кино", премьера которого состоится уже менее чем через неделю. Мне ничего не известно об авторе канала и о том, как он, собственно, достал это видео. Но реакция ютуба не заставила себя ждать. 

Как можно убедиться, видео было настоящим. Оно было заблокировано менее чем через два часа после публикации.

Вот, собственно, скриношот превью:
00000000000000000000000.png.b3f79257fe9c31e2a3db782e24bc0704.png

0000000000000000000000000000000000000.thumb.png.f21a8685d162bbd6cd63c9191c7547a8.png

Лично я так и думал с самого начала. Информация о Тейлзе, и, возможно, других персонажах, станет известна в самый последний момент.

Так или иначе, я точно пойду на премьеру.

(p.s. прошу прощения, если что то не так. Это мой первый пост). 

Изменено пользователем MetroFox

Поделиться сообщением

Не знаю о какой реакции на ютубе может идти речь, но в отличии от откровенно всратого дизайна Соника, который потом очень даже достойно перелопатили, Теилс не вызывает здесь никакого негатива, смотрится весьма мило, и уж тем более ни капли не вырвиглазно. 

Поделиться сообщением

Хм.. Говорят, что первый дизайн был не более чем маркетинговым ходом, чтобы дать фильму должную рекламу. 
Было бы любопытно узнать, как выглядил Тейлз в предыдущей стилистике. 

Поделиться сообщением

1 час назад, MetroFox сказал:

Хм.. Говорят, что первый дизайн был не более чем маркетинговым ходом, чтобы дать фильму должную рекламу. 
Было бы любопытно узнать, как выглядил Тейлз в предыдущей стилистике. 

Не удивлюсь, если как-то так

Спойлер (скрытый текст)

unnamed.jpg.c77bc90370344d00cda9c026ceeeb42f.jpg

Ага, он самый

Я, если честно, сомневаюсь, был ли ранний дизайн Тейлза для кино (тем более для такой гипотезы о маркетинговом ходе). Читала, что некоторые сцены переснимали заново, могли его уже добавить во время этих сьемок.

Да и без разницы уже - немного до премьеры осталось. Даже если лисёнка в фильме не будет, а то видео окажется хороший фейком/"маркетинговым ходом", мои ожидания от фильма не изменятся.

Изменено пользователем Vertigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Очень мило, мне нравится. Но он похож на белочку. :) 

Поделиться сообщением

Пышные реснички напомнили какую-нибудь советскую куклу плюшевой зверюшки. Да и под некоторым углом сам Тейлз выглядит как плюшка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу