Перейти к содержимому
Undergrizer

Чудо Женщина 1984/Wonder Woman 1984

Рекомендуемые сообщения

Всем Рок'Н'Хог! 1984-ый год - пожалуй, один из самых важных годов для поп культуры. Гостья из Будущего, Черепашки Ниндзя, Трансформеры, Охотники за Привидениями, Терминатор, Секретные Войны Марвел (и чёрный костюм Человека-Паука), Хитклиф, Бесконечная История, Гремлины, Кошмар на Улица Вязова, Карате Пацан, Punch-Out!! (для аркадных автоматов) и компьютер Apple Macintosh. Столько всего хорошего этот год подарил человечеству. И именно в нём будут происходить события сиквела Чудо Женщины. Так как мода на 80-ые ещё не ушла, а мода на 90-ые ещё не пришла окончательно.

iphone360_1046969.jpg

Влиятельный бизнесмен Максвелл Лорд (в исполнении Мандалорца Педро Паскаля) ищет магические артефакты, которые помогли бы ему обрести силу и могущество подобно богу. Однажды он встречает археолога Барбару Энн Минерву (в исполнении Кристен Уиг) и просит у неё помощи достичь его цели. Их отношения портятся, когда один из артефактов превращает Минерву в Гепарду, вне себя от ярости она желает ему отомстить за то, что с ней случилось. Лорд просит защиты у Дианы Принс, взамен он обещает, что воскресит Стива Тревора с помощью одного из артефактов.

Галь Гадот и Крис Пайн вернутся к своим ролям. Как и режиссёр Пэтти Дженкинс на свой пост, и в этот раз она даже приложила руку к сценарию, вместе с самими Джеффом Джонсом. По своему тону, фильм будет гораздо ярче и позитивнее, куда направляется Кино Вселенная ДиСи (к которой не относится "Джокер"). И естественно, так действие происходит в 80-ых, можно будет ожидать пасхалки на многое, что я перечислил выше.

Премьера состоится 4 Июня этого года.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход "Чудо-Женщины 1984" в США состоится 14 августа!

Он перенесён из-за коронавируса. В России лента должна была выйти 4 июня, а в США - 5 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Чудо-женщина 1984» официально перенесена на 2 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DcY0-roYxdE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Чудо-Женщина 1984» перенесена

Пока информация не является официальной. Ее распространяет авторитетное издание The Wall Street Journal, которое ссылается на свой источник. В данный момент говорится о переносе на неопределенный срок. Возможно на 25 декабря.

Вероятно, фактическое решение принято из-за того, что американские зрители пока не очень охотно идут в кинотеатры после их открытия. Deadline пару дней назад докладывал, что «Чудо-Женщину» могут перенести на место «Дюны», чтобы помочь «Доводу» получше заработать в кассовом прокате. Если это так, и все слухи окажутся правдой, то ждем новой волны переносов в ближайшее время.

Похоже, коронавирус будет мучить нас еще долго.

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Чудо-Женщина 1984" выйдет в международных кинотеатрах 16 декабря!

25 декабря лента выйдет на HBO Max и в некоторых американских кинотеатрах. На HBO Max фильм будет доступен в течение месяца, после чего покинет сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Чудо-женщину 1984» в России перенесли ещё на две недели

Блокбастер выйдет 14 января. IMAX-сеансы начнутся 7 января. Зато теперь можно спокойно идти на очередную часть «Трех богатырей»!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×