Перейти к содержимому
WLStorm

Нетрадиционные виды творчества

Рекомендуемые сообщения

Думаю, стоит сделать одну темку для всего такого необычного креатива, а не создавать кучку тем. Если у вас, например, задумка всего одна (а чаще всего такое выходит спонтанно), а поделиться хочется и послушать отзывов.)

Пожалуй, я и начну.  Решила на новом месте проживания не покупать елочку, а сделать настольный вариант. :)

UvT5_iP5AAE.jpg

Спойлер (скрытый текст)

6rASZ0ZcS28.jpg84cS1gisvzA.jpg

В качестве каркаса для ёлки используется конус, который можно сделать из бумаги, в моём случае я просто взяла бумажный рожок из под мороженого. Конус обматывается мишурой, и хорошо закрепляется сзади скотчем и клеем. В качестве игрушек подойдут небольшие шарики, но я выбрала то что у меня давно лежало в столешницах: порванные бусы и решила из них сделать гирлянды, какие бывали в советское время на ёлках аля стеклянные бусы.

Изумрудики. По сути это стекляшки-висюльки от старой люстры.х)) Потому с двух сторон у каждого по две дырочки, что пригодилось. Покрасила чутка акриловыми красками, но подойдёт и лак для ногтей вполне. Мастер Изумруд вместо звёздочки. Чтобы он там держался, я отрезала тюбик небольшой и покрасила. Очень прочная конструкция вышла в итоге .

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В "Сонике" самым странным видом творчества была и будет поэзия из-за ее неактуальности. Неважно, совсем детская или взрослая.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>поэзия
>по соникам
Это даже экстримальнее, чем фанфики по геншину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Сифире сказал:

>поэзия
>по соникам
Это даже экстримальнее, чем фанфики по геншину 

 

Даже шуточные частушки про Соника и его друзей не так экстремальны. Тем не менее, если вдруг накатит вдохновение, которого не было уже много лет, я буду заниматься всем этим экстримом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×