Перейти к содержимому
WLStorm

Почтовая Secret Santa 2020

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что на других сайтах давненько уже делали анонс и готовят анкеты. Сначала колебалась с выбором, ибо многие помнят что у нас на сайте всегда проводили Сикрет Санту в виде арттрейда- каждый рисовал своему тайному дарителю, но сейчас будет очень тяжело это провести: посещений на сайте мало, а из них рисующих- еще меньше. К тому же, раньше как я помню, мы рисовали группируясь по квотам, упоминания в которых пожалуй только в галерее остались.

В общем, все же я отвечаю ребятам в личках и хочу провести почтовую Сикрет Санту. Не важно сколько нас будет, главное-подарить друг другу частичку настроения. :)

Заполняете анкету и высылаете мне в лс. Заполнить и отправить до 20 ноября.

Анкета:

Спойлер (скрытый текст)


1. ФИО – необходимо, чтобы вы могли получить письмо. 
2. Почтовый адрес с индексом – необходимы, чтобы письмо дошло до вас, а не вернулось отправителю. Указывайте ПОЛНЫЙ почтовый адрес (индекс, страна, город, улица, дом, корпус, квартира);
3. Немного о своих интересах и пожеланиях (какую музыку вы слушаете, какие книги читаете, какие фильмы вам нравятся, может вы занимаетесь рукоделием? Может вы точно знаете, что хотели бы получить в письме? Всё это поможет вашему Почтовому Санте выбрать для вас нужные поздравления); Каким фандомами увлекаетесь? (соники, пони и т.д.)
4. Форма вашего подарка –открытка, письмо, рисунок, посылка и т.д.;
5. Ваш персонаж – если есть. Необязательный пункт. Возможно, если не будет идей для самого письма, кто-нибудь вам нарисует поздравление;
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торопитесь, времени осталось не так много. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкетки розданы,  опоздавших и отказавшихся в последний момент- атата.))

Свои Санты прошу отправить до 17го декабря. Думаю, три недели хватит чтобы что-то подготовить и отправить вовремя.

Обязательно пришлите мне трек номер отслежки чтобы я могла передать его дарителю. Помните: нельзя кому-либо рассказывать кому вы и что дарите, это самое главное. Пусть это будет сюрпризом, так ведь намного интереснее.о3о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, ребята! :) Я очень рада что вы поучаствовали, ответственно подошли к делу и все отправили вовремя. Нас  было немного но мы с подарками,  для первого раза считаю что хорошо. Многие из вас участвовали впервые, поделитесь своими мыслями.) Также можете написать пожелания и замечания, все учту.
Очень жаль тех, кто не смог поучаствовать, но я помню ваши слова о том что примете участие в следующем году. 

Не забудьте поделиться фото со своими подарочками.:3 Можно выложить фото в теме здесь, в темках прелестей.

 Всем хорошего праздничного настроения!

 

s1200

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ранее не участвовал в подобного рода мероприятиях, это мой первый опыт. Об этом и жалею. Это было очень чудесно! Никогда не думал, что дарить подарки людям, которых видел лишь невзначай здесь, на форуме, будет столь приятно. Не думал, что будет столь приятно получать от них тщательно и душевно приготовленный сюрприз для тебя. Это действительно волшебное чувство. Надеюсь, что в будущем я смогу поучаствовать в Тайном Санте вновь.

И спасибо @Whitelightstorm за то, что подарила нам возможность получать ещё бОльшую радость от Нового года ;)

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был мой первый опыт участия в подобном мероприятии. Опыт оказался интересным и неожиданно попятным. :)

Вы посмотрите какую милейшую красоту мне отправила моя Сикрет Санта @Speed_fox (уже, правда, получается не такая уж и секретная :D). Иллюстрация к последней главе фантика, да ещё и с таким ламповым письмом бонусом. Видно, что делалось от всей души, оттого ещё более приятно. И за значок отдельное спасибо.)

 

294F7AC9-FDB8-4571-A418-3E9BA89AB3F5.thumb.jpeg.50cc577750444938ff3b35d4a475e9b1.jpeg6F52681B-E904-49FB-8FBF-2DB9B15767A9.thumb.jpeg.5e9f12523fe2c406391a058266f3204a.jpeg

 

Изменено пользователем Jazz013
  • Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ребят. :) Ваши теплые отзывы очень греют душу. =) 

Кто еще получил сикрет санты, отписывайтесь тоже.) Я свои покажу 1 января.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.12.2019 в 19:27, Whitelightstorm сказал:

Спасибо, ребят. :) Ваши теплые отзывы очень греют душу. =) 

Кто еще получил сикрет санты, отписывайтесь тоже.) Я свои покажу 1 января.)

Специально не открываешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jazz013 сказал:

Специально не открываешь?)

Да) Намного приятней открывать в наступивший праздник. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные акции для меня уже много лет являются доброй традицией. Радует, что и на ЦИСе возрождается, а точнее формируется (именно в плане настоящих писем и посылок) подобная акция! Большое спасибо за подарок моему секретному Санте, столько сладостей я в жизни не получал, без шуток. Даже кота такое разнообразие заинтересовало) И отдельная благодарность организатору акции, по части проведения акции все прошло оптимально!

 

DSCN7593.jpg

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×