Перейти к содержимому
Kaoma777

Как вы познакомились с вокалоидами?

Рекомендуемые сообщения

Собсно, тема ветки ясна из названия. Расскажите, как вы узнали о вокалоидах и чем понравились их песни.

 

Я о вокалоидах не знала до того момента, как некий @No Logic запостил во флуде PV "Rolling Girl" из игры. Я сначала не поняла, что это, он пояснил, я пошла искать информацию, и понеслаааась...
Сложно сказать, чем нравятся их песни. Возможно тем, что поют они в самых разных жанрах и всегда можно найти песню по душе или под настроение. Больше всего нравится голос Луки, низкий и глубокий. IA тоже нравится. У Мику голос, как правило, писклявый, нооо иногда и она красиво поёт. Например:

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, часто натыкалась на разные видюшки с ютуба, где были использованы песни вокалоидов. Просто забавляло, но уже будучи на цисе помнится в чятике был разговор о том какой вокалоид лучше, сравнивались песни. Каково же было удивление что песни я знала, а вот настоящих клипов с треком, нет.) Мику всегда симпатизировала, даже хотела себе с ней плюшечку взять или фигурку (уж сколько у нее нарядов в клипах, закачаешься.о3о)

Мне нравятся каверы на некоторые песни вокалоидов (см темку на каверы), всегда находятся в плейлисте.

И, играя в первый раз в визуальную новеллу Бесконечное Лето, удивилась увидев там Мику тоже.) Она там одна из главных героинь, организатор музыкального кружка, умеет превосходно играть на всех инструментах и петь. Мику-рут особенно выделяется среди других своей....жуткой чередой событий и треша происходящего в лагере, к которому она имхо косвенно имеет отношение. Фанаты БЛ дополнительно допиливали руты с Мику меняя сюжетки и развития событий, что очень радует, многим она очень нравится.:3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×