Перейти к содержимому
Echigo

Кто что ждёт от Pokemon Sword and Shield

Рекомендуемые сообщения

Как все уже прекрасно знают, в ноябре на Nintendo Switch выйдут первые игры восьмого поколения покемонов - Sword and Shield (я их буду называть "Щит и Меч"). И впервые, пожалуй, ещё до их выхода разработчики глубоко сели в лужу, умудрившись наломать таких дров, что даже шестое поколение, которое осталось без третьей версии или парных улучшенных версий, выглядит успешным.

На хорошую графику, достойное окружение и проработанные анимации покемонов уже надеяться не придётся - всё пришло с 3ДСки и никаким улучшениям не подвергалось, да и скандал с отсутствием национального покедекса и невозможностью перенести покемонов из старых игр в новые уже никак не сгладить (разработчики даже ничего исправлять уже не станут), но остаются ведь ещё такие составляющие, как сюжет и игровое действие, а для некоторых игроков - и количество новых покемонов. А потому хотя бы в этом плане можно ожидать чего-то стоящего.

Кто чего ожидает от Щита и Меча? Я, например, надеюсь, что новых покемонов будет хотя бы сто (предыдущие поколения после пятого этим не радовали, в шестом новых монстров было всего 72, в седьмом - 87), что играться будет легко и интересно и что Лига будет настоящим вызовом, а не лёгкой прогулкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×