Перейти к содержимому
Kaoma777

Pokémon Uranium

Рекомендуемые сообщения

UraniumTitle.png

Pokémon Uranium - это игра, созданная с помощью RPG MAKER.

Десять лет назад мать главного героя исчезла во время ядерной катастрофы, а отец, будучи главным рейнджером региона Тандор, оставил его жить с тетей в городе Моки. Сейчас он уже подросток и готов начать свой путь на вершину знаменитого Регионального Чемпионата Тандор. Здесь собираются тренеры со всего мира и борются за шанс быть удостоенными звания чемпиона. Однако чтобы доказать, что он талантливый тренер, необходимо собрать восемь квалифицированных значков.

Именно этим вы и займетесь, как только получите своего начального покемона от регионального эксперта по покемонам — профессора Бамбы. Но начав свое путешествие, вы поймете, что не всё так радужно. Ядерная авария десятилетней давности, которую все давно забыли, ещё скрывает опасные тайны. На месте старой станции появилась новая, ваш отец пытается отыскать жену, а покемоны, заражённые радиацией, угрожают невинным людям. Кажется, в разгаре этого хаоса в регионе Тандор назревает очередная катастрофа, и только один человек способен это предотвратить.

Игра Pokémon Uranium предлагает погрузиться в необычный и уникальный мир, наполненный тайнами, интригами, поразительными событиями, страшными глобальными бедствиями и, конечно же, покемонами. Новый поразительный регион Тандор, включающий 14 городов и мегаполисов, 16 маршрутов, а также другие занятные локации. Новый невероятный сюжет, имеющий помимо основной линии дополнительные квесты. Покедекс состоит из двух сотен покемонов, среди которых присутствуют фейкмоны и карманные монстры из Канто, Джото, Хоэнна, Синно и Калоса. Добавлен новый тип покемонов, называемый ядерным, который нельзя отнести к полноценным типам, так как это скорее форма, обретаемая покемоном после заражения радиацией. Несмотря на это, в Pokémon Uranium обитает 7 существ, владеющих ядерным типом изначально. Новые атаки и способности, разделение на специальные и физические атаки, по образцу игр четвертого поколения. Новые предметы, такие как покерадар и переводчик речи покемонов. Внедрены мегаэволюции. Доступен выбор режима сложности.

Вскоре после релиза новости об игре быстро распространились в сети, и она в считанные секунды стала чрезвычайно популярной. Однако спустя месяц после релиза официальные разработчики игры Pokémon Uranium прекратили поддержку проекта, оставив его без обновлений. Но нашлись фанаты, которые смогли не только подхватить шефство над игрой, но и выпустить несколько неофициальных патчей, исправляющих ошибки и неточности. В настоящее время игра Pokémon Uranium продолжает совершенствоваться, становясь все лучше и лучше.

Скриншоты:
Bike_wheel.pngCypress_Pokemon_Lab.pngSurfspot.pngThird_Trial.png

Стартовики:
001.png <= Orchynx (grass/steel)
003.png <= Raptorch (fire/ground)
005.png <= Eletux (water/electric)

 

Изменено пользователем Kaoma777
нельзя просто так взять и не накосячить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У фанатов, как всегда, получилось в разы лучше, чем у Нинтенды. Игра пронизана АТМОСФЕРОЙ. Сложно передать словами, в эту игру нужно поиграть самому. Сюжет повзрослел, что радует, и "преступная команда" в игре, скажем так, весьма необычна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×