Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Флудчане (Стожин, тапочники), касательно этого раздела форума решила спросить у вас о том, какие темы по вашему мнению, нужно удалить. Может какие-то уже действительно не нужны, а какие-то нужно оставить в качестве архива?

Между тем, я потихоньку начинаю в корзину переносить закрытые старые темки.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Whitelightstorm сказал:

Флудчане (Стожин, тапочники), касательно этого раздела форума решила спросить у вас о том, какие темы по вашему мнению, нужно удалить. Может какие-то уже действительно не нужны, а какие-то нужно оставить в качестве архива?

Между тем, я потихоньку начинаю в корзину переносить закрытые старые темки.

Вообще старые закрытые флуды это большая история для нас, не хотелось бы просто так стирать их с форума.

С другой стороны, уже есть люди, которые боятся за посты, якобы компрометирующие их, и хотели бы их удаления.

Лично мне кажется, что компромиссом было бы перенести их в архив, который был бы виден только зарегистрированным пользователям. Впрочем, не настаиваю, так как не знаю, насколько это реализуемо.

Поделиться сообщением

Про архив я тоже думала. Там где-то я  видела еще закрытые темы тапочных войн. Посмотрим, пока что их не трогаю.

Поделиться сообщением

Ну и в принципе в тапках остались старые лулзовые темы :) Сносить их не глядя было бы ошибкой, я думаю.

А Тапочные Войны были легендой ещё до моего прихода.

Насчёт обычных игр-времяубивалок даже и не знаю.

Изменено пользователем Umberto

Поделиться сообщением

Я пока перемещаю  однопостовые темы. Их очень много.)
Вот времяубивалки. Щас народу мало, может есть интерес поднять что-то старое да активировать?

Поделиться сообщением

Думаю, стоит удалить/отправить в корзину темы, с последнего сообщения в которых прошёл год.
Да и старые флудики можно перенести туда же.

Поделиться сообщением

Не, мне кажется, удалять темы, с последнего сообщения которых прошёл год, не очень хорошая затея (ибо таких где-то 70 % раздела). Среди них есть очень и очень интересные, которые можно вновь поднять сейчас, когда форум возродился и на нём стало больше людей. Мне, например, очень нравится эта тема (я в ней тогда последний отписался, а даблпостить — не очень хорошая затея). Просто их никто не замечает, так как они потерялись на фоне более активных.

Поделиться сообщением

Никто не будет удалять открытые темы, тем более в которых было много постов и обсуждений - речь идёт исключительно о закрытых и совсем никому ненужных топиках.

Поделиться сообщением

Гм... Щас начали попадаться темы блицконкурсов по дуэлям и похожий материал. Может быть это отправить в архив ДК или все же в корзину? Склоняюсь больше ко второму, дуэли уже проведены. 

Поделиться сообщением

Дуэли? Ролевые? Пусть будут.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Whitelightstorm сказал:

Гм... Щас начали попадаться темы блицконкурсов по дуэлям и похожий материал. Может быть это отправить в архив ДК или все же в корзину? Склоняюсь больше ко второму, дуэли уже проведены. 

В корзине же всякий непотреб, не? Дуэли проведены, но такое надо в архив. (:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Andrew_Fox сказал:

Дуэли? Ролевые? Пусть будут.

Ролевые ещё не видела тут, кроме пары тем.

10 минут назад, Kaoma777 сказал:

В корзине же всякий непотреб, не? Дуэли проведены, но такое надо в архив. (:

Ага.

Хорошо, это будет в архиве тапок.

Поделиться сообщением

Наконец-то кто-то решил заняться уборкой. Впрочем, и в основном разделе форума стоит навести порядок.. некоторые темы имеют по несколько дубликатов, какие-то просто пропали и хорошо бы восстановить (тот же гайд по чао). Не надеюсь на то что всё удастся привести к нормальному состоянию, но было бы здорово.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Vermilion сказал:

Наконец-то кто-то решил заняться уборкой. Впрочем, и в основном разделе форума стоит навести порядок.. некоторые темы имеют по несколько дубликатов, какие-то просто пропали и хорошо бы восстановить (тот же гайд по чао). Не надеюсь на то что всё удастся привести к нормальному состоянию, но было бы здорово.

Это все в процессе.)

Поделиться сообщением

26 минут назад, Vermilion сказал:

некоторые темы имеют по несколько дубликатов, какие-то просто пропали и хорошо бы восстановить (тот же гайд по чао).

Гайд по чао не пропадал, он в разделе прочих сониковских игр есть о_о

Или ты о том, что его подлатать надо?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Гайд по чао не пропадал, он в разделе прочих сониковских игр есть о_о

Или ты о том, что его подлатать надо?

Это не то, была же тема с сотнями страниц, которая исчезла (из-за ошибок форума, был такой момент, когда темы пропадали). Но и подлатать конечно тоже было бы не плохо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vermilion сказал:

Это не то, была же тема с сотнями страниц, которая исчезла (из-за ошибок форума, был такой момент, когда темы пропадали). Но и подлатать конечно тоже было бы не плохо.

Пока не видела этой темы. Попадались мелкие типа " У меня вопрос по чао"

Поделиться сообщением

Вот это можно либо в корзину, либо попросить перенести в игровой раздел.

Поделиться сообщением

21 час назад, majima сказал:

Вот это можно либо в корзину, либо попросить перенести в игровой раздел.

Перемещено в раздел Игры.
https://sonic-world.ru/forum/topic/23055-беседы-о-японских-rpg/ 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Whitelightstorm сказал:

Перемещено в раздел Игры.
https://sonic-world.ru/forum/topic/23055-беседы-о-японских-rpg/ 

Кугу тау!

По поводу руководства о разведении и воспитании чао - если его решат подправить, могу помочь с дополнением, я в последнее время столько всего нового обнаружил, чего на англоязычных сайтах почти нет

Поделиться сообщением

3 часа назад, majima сказал:

Кугу тау!

По поводу руководства о разведении и воспитании чао - если его решат подправить, могу помочь с дополнением, я в последнее время столько всего нового обнаружил, чего на англоязычных сайтах почти нет

давай, если есть желание, добавим.:)  Помощь не будет лишней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу