Перейти к содержимому
Vermilion

Московский ЖД-узел. МЦК, МЦД.

Рекомендуемые сообщения

Как похорошела Москва при....

Ладно, в 2016 году открылось пассажирское движение на Окружной железной дороге, получившей несколько странное название Московского Центрального Кольца (МЦК). В конце этого года обещают открыть первые две диаметральные линии "Одинцово-Лобня" и "Нахабино-Подольск". Первое время движение будет организовано вместе с обычными "электричками", интервал обещают интервал 6-7 минут. Если на МЦК работают ставшими привычными многим "Ласточки" ЭС2Г:

26296483.jpg

То на диаметрах будут "Иволги" полностью отечественной разработки. Дизайн несколько спорный но маску обещают обновить:

249995.jpg

В целом поезда неплохие, хоть и имеют букет недостатков и их нельзя назвать их идеальными. Но то, как у нас проектируют станции - это полный атас, об этом как-нибудь подробнее расскажу-покажу.

 

Изменено пользователем Vermilion
теги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vermilion сказал:

Как похорошела Москва при....

сергее сергеиче собянине...

8 минут назад, Vermilion сказал:

Иволги

Вид снизу какой-то непривычный. После поездатости в понятно каком дальнем зарубежье привык, что заборы все в граффити, а сами пути почище. А тут, ну как домой вернулся, блин.

:sanic1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто крышка открытая. Как будет возможность, сфотаю сам, не очень люблю чужие фотки вставлять. А граффити у нас тоже полно, иногда годнота попадается, иногда жесть, правда закрашивать их тоже любят.

02B1164A-12DF-4DBD-8744-1A1DBED187B4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, скорее не так выразился, больше имел в виду вид окрестностей железной дороги на нижней фотке. Знал бы, что буду клубы делать, нафоткал бы сам, по поездам у меня почти нет своих фото. И на этом с меня хватит этой темы. И так заоффтопился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласточки, Иволги... Летайте поездами РЖД!

 

20 минут назад, Dr. Шалтай сказал:

Ладно, скорее не так выразился, больше имел в виду вид окрестностей железной дороги на нижней фотке.

Ага. На фоне трактора (или что это там) эта новая электричка - как инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×